Перейти к содержанию

Vampir

Участники
  • Постов

    444
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Vampir

  1. Всем доброго здравия. Хочу снова поднять старую темку. Прошло 4 года. Многие переоснастились в техническом плане и оружие и средства наблюдения. Появилась куча интересных манков и различных приспособлений для охоты. Появилось много новых людей на форуме. И самое главное появился новый опыт, который может помочь многим охотникам. Кто впервые читает тему, ОБЯЗАТЕЛЬНО прочитайте первый пост. Всем добра!!!
  2. Всем здравствуйте. Кто подскажет в какое время осенью гусь летит в Московской области??? Хотя бы плюс минус две недели.
  3. Дорогие охотники, сезон медведя подходит к концу, а две лицензии ещё есть. Медведи тоже есть, успейте добыть своего косолапого.
  4. А не надо смеяться. Читайте название темы-ключевое слово акция! Когда вы идёте за штанами в магазин и там акция 50 процентов, вас волнует почему или что в неё входит. Вы идёте за штанами!!! для особо пытливых есть прайс с полным указанием цен, услуг и расходов. И когда всё суммируете меньше сотки не получится. Именно по этому так и написано… Имеем в виду, что даже среднего медведя мы добываем, вышел большой-хорошо, никто лишнего с охотника не попросит. Кого уж совсем интересует почему 50: отвечаю, на посев в этом году ушло 100 000, задача просто продать двух медведей, чтобы элементарно отбить посевную. 2500 за обслуживание в сутки, так это, чтобы свозить клиента не за свой счёт. Если вдруг он стрелять откажется, или ещё чего … инопланетяне прилетят. Чтобы заработать нужен ценник 100+. здесь такой цели не стоит. сколько дней охотится клиент решает сам, хоть месяц. Я за вечер вижу по два медведя на поле. Как ведь сидеть… некоторые и скрипят и кашляют и пердят специально, а кто-то и курит, чтобы медведь не пришёл, потому что сыкотно!!!
  5. Спасибо, Василий. Тут написано любой. По этому и недорого. А то иногда начинается : А я думал там слон выйдет, а он у вас маленький. (Когда сам он видел до этого медведя только по телевизору). Ну на самом деле ситуация даже не в этом: за вечер на поле может выйти два и три медведя. Малышей конечно не трогаем. А средний или крупный, не магазин же. И как правило, самые крупные на овёс ходят не охотно, им мясо подавай, коровы хватает ровно на два дня, и если за эти два дня клиент не приехал, то все труды даром.
  6. Медведи ходят, поля простаивают, а вы сидите дома на диване. Не упускайте шанс добыть косолапого!!!
  7. Здравствуйте, Вашему вниманию предлагается Акция от охотхозяйства Балчуг: любой медведь независимо от возраста и веса стоимостью 50000 рублей. В эти деньги входит: лицензия, добор, разделка, анализ, то есть всё чего касается сам процесс охоты. Обслуживание оплачивается отдельно-2500/сутки. Проживание, трансфер, сопровождение, егерей, питание, баня и тд и тп. На данный момент медведя много и ходит уверенно на всех полях. Не упустите свой шанс добыть косолапого!!! Подробности и запись по телефону: 89128277090 Сергей Александрович. P.S. за советом или мнением можно обращаться ко мне в личку. Лично я охочусь там каждый год, без трофея ещё ни разу не уехал!
  8. Суббота. Кубинка. 19:55 пролетел один молча. Больше никого. правда гуси и Утки уже гоняют вовсю.
  9. Друзья, кто богат одной гильзой 300 winmag Norma? В Москве или ближайшем Подмосковье. Желательно живой, не замятой.
×
×
  • Создать...