Перейти к содержанию

Про охотничьи и рыбацкие суеверия


Джек Воробей
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Хотите пример "положительного влияния" обсуждаемого пожелания, проверенного лично мною на виновнике темы?

http://www.mooir.ru/forum/index.php?/topic/14028-%D1%82%D1%80%D0%BE%D1%84%D0%B5%D0%B9%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D1%82%D1%83%D1%80%D0%BD%D0%B8%D1%80-2015-%D0%BB%D0%BE%D1%81%D1%8C/page-2?hl=+%D1%82%D1%80%D0%BE%D1%84%D0%B5%D0%B9%D0%BD%D1%8B%D0%B9%20+%D1%82%D1%83%D1%80%D0%BD%D0%B8%D1%80 сообщение № 23. 

и вона что у него получилось на следующем выезде...http://www.mooir.ru/forum/index.php?/topic/14295-%D0%BE%D1%82%D1%87%D0%B5%D1%82-%D0%BE%D0%B1-%D0%BE%D1%85%D0%BE%D1%82%D0%B5-25102015-%D0%B8%D0%BB%D0%B8-12-%D0%BB%D0%BE%D1%81%D0%B5%D0%B9-%D0%B2-%D0%BE%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B0%D1%85/

 

Особо суеверные могут обратить внимание на то, что "пожелание" было сделано 13 числа, а результат случился на 13 день после "пожелания"... Жуть! Аж мурашки по коже... :rofl:

 

Впрочем, что-то мне подсказывает, что и этот факт никого ни в чем не переубедит. Убеждения - сильная штука, так просто не меняются.

Изменено пользователем Buratino
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.mooir.ru/forum/index.php?/topic/16400-%D0%BB%D0%BE%D1%81%D1%8C-%D0%B7%D0%B0%D0%B3%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%BC-8-%D0%BE%D0%BA%D1%82%D1%8F%D0%B1%D1%80%D1%8F-2016-%D1%81%D1%83%D0%B1%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0%B0/ на кануне,а не после. Не кому то а конкретному человеку. Ответа на мою просьбу я так и не услышал....кроме очередной бурды и дублирующей темой с балаганом,что собственно не удивило.....или как там?...Не.. ну Лех этж форум,форум должен жить.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что же смотрели как двое суток чахла, а не отвезли к ветеринару!? А судя по симптомам , не пирика ли поймала собачка . Вас послушай сейчас начнётся...."Проклятие В......го охотхозяйства"!!!))).

 

Не проклятие, конечно. Но в этой шутке доля правды процентов 80.

 

Год назад в Болгарии в сельской местности наблюдал поведение автомобилистов, которые опасно нарушают ПДД. При этом часто гибнут из за этого в авариях. Но если спросить их родных, то причина гибели их родственников - злой рок, сглаз и т.п. А не ежедневный выезд на встречную полосу в "слепом" повороте.

 

Это пример того, что многие люди не умеют делать умозаключения на основе анализа причинно-следственных связей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читал молча, но получив ссылку на приглашение перечитал его повторно и вспомнил, как подмывало меня ляпнуть комментарии, но сдержался... Уже не важно, хотел сказать что сначала зверь добывается... В приглашении на охоту спросили о том как все организовывается... И пошли разговоры о том кто на что скидывается, кто за что платит и кто какие катлеты из какой части тела крутит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зависть и гордость победить в себе и все приметы будут вызывать лишь улыбку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот это Леш, не надо

я довольно компетентно и понятно тебе ответил...

 

и еще раз повторюсь...

 

 

п. 54

Удачу или не удачу команде, приносит только сама команда!!!

 

И как раз по этой самой статистике в 99 процентах зверь не добывается по вине самой команды!!!

 

Ну коли уж мои пожелания эту статистику портят тогда придется их отменить   :unknw:

 

 

 

если тебе не нравятся слова напутствия то и черт с ними

с меня не убудет, другим пожелаю, потом..., если захотят...

 

И пойми ты наконец то, что ты КАПИТАН команды, если собрал людей то отвечай за них

и во всем, что происходит виноват только ТЫ САМ, и ни кто более!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу Модераторов закрыть на этом тему!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...