Перейти к содержанию

охото на охоту


Geleznobok
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ты собираеш компанию-а ко мне-приезжают.!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 115
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Прикинь!!!!мне парни новую клаву подогнали!!!!!!

теперь с тобой могу бодаться!!!!!!!!!!!!!!!!!! 

 

Серёж, вот оно тебе надо, свои нервы расшатывать??? По береги здоровье у нас ещё столько встреч-выездов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикинь!!!!мне парни новую клаву подогнали!!!!!!

теперь с тобой могу бодаться!!!!!!!!!!!!!!!!!! 

 

Я  уступлю в этом плане: жена верна и рогов не нажил...

  Мне лучше подсказать чем собаку лучше от клещей защитить, Какой корм щенку 5 месяцев  не алергенный предложить... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уступлю в этом плане: жена верна и рогов не нажил...

Мне лучше подсказать чем собаку лучше от клещей защитить, Какой корм щенку 5 месяцев не алергенный предложить...

http://www.mooir.ru/forum/index.php?/topic/14899-корм-холистик-для-щенков/#entry249715

Очень хороший,просто для информации, давно уже съеден одним замечательным кадавром. И у них же есть масло для шерсти и зубов. Собака лоснится как соболь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.mooir.ru/forum/index.php?/topic/14899-корм-холистик-для-щенков/#entry249715

Очень хороший,просто для информации, давно уже съеден одним замечательным кадавром. И у них же есть масло для шерсти и зубов. Собака лоснится как соболь!

Привет тезка!!! По ссылке вопрос. Это корм или витаминный комплекс?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет тезка!!! По ссылке вопрос. Это корм или витаминный комплекс?

Привет, Андрей. Да,корм для щенков крупных и средних пород, Я тебе чуть попозже наберу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, Андрей. Да,корм для щенков крупных и средних пород, Я тебе чуть попозже наберу.

Ок.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-5671-0-05847300-1472973345_thumb.jpg

Масло для шерсти,о котором я выше писал и витамины для всего остального.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

attachicon.gifDSC_0571.JPG

Масло для шерсти,о котором я выше писал и витамины для всего остального.

а масло в пищу добавляют?

На сушняк поливают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.mooir.ru/forum/index.php?/topic/14899-корм-холистик-для-щенков/#entry249715

Очень хороший,просто для информации, давно уже съеден одним замечательным кадавром. И у них же есть масло для шерсти и зубов. Собака лоснится как соболь!

ссыль февральская... 

 Да и спрашивал я чуток о другом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка, просто для того чтобы марку корма обозначить.

Чайную ложку масла на корм и пол чайной ложки витаминов сверху, чтобы порошок прилип, не нравятся они на вкус. Вы спросили чем кормить, так вот с этим кормом и витаминами у меня проблем не было.

Изменено пользователем kap.morgan
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка, просто для того чтобы марку корма обозначить.

Чайную ложку масла на корм и пол чайной ложки витаминов сверху, чтобы порошок прилип, не нравятся они на вкус. Вы спросили чем кормить, так вот с этим кормом и витаминами у меня проблем не было.

А какие мнения присутствуют о

Прине Проплан неалергенный который. ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллеги, давайте внимательно вчитаемся в название темы и вспомним что существует личка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у нас берут новичков... И за их косяки отвечают всей командой, и не чмырят потом. Потому что человек с оружием минимум взрослый и сам всё понимает. И "бить по рукам" вновьприбывшим - не наша эстетика...  

 Кто брезгливо морщит носик - пусть мне ответят: в первый раз сели за руль авто, что,  помчались как в задницу ужаленный и строго соблюдая все пдд? 

Как говориться: Сёма, Ша -  вы делаете мне смешно и таки на тощак.... (с)

****

 Если бы охота  была сопряжена с обязательным условием добычи зверя - это была бы рутинная работа... 

 А ЕЩЁ мы приглашаем новичков к себе, для того, ЧТО БЫ на их фоне посмотреть на себя со стороны, чего мы совместно достигли и на какой уровень поднялись... А НОВИЧКИ на нашем фоне  своими глазами увидели себя:  куда они могут расти и чего достичь в перспективе.... (с) ( этот текст меня просили написать)....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужики , если можно будет , возьмите с собой. Буду благодарен. Контакты в личке. Спс

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужики , если можно будет , возьмите с собой. Буду благодарен. Контакты в личке. Спс

 расскажите в личку о себе всё, что  посчитаете нужным и важным. 

   упомяните  особенности, качества, пожелания

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...