Перейти к содержанию

Cезонная работа для охотника в Ямальском районе ЯНАО


Alex1
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Московская компания предлагает сезонную работу для охотника в Ямальском районе ЯНАО.

Описание работы: Охотник требуется для сопровождения полевой группы экологов на Ямале в летне-осенний период с целью предотвращения нападения диких животных. Работа будет проводиться на магистральном газопроводе «Бованенково - Ухта». Запланировано 4 выезда в период с июня по сентябрь 2016 г. (по одному выезду в месяц, в период с 10 по 20 число каждого месяца). Все передвижения будут осуществляться пешим ходом. Протяженность пешего маршрута в ходе одного выезда – 80-100 км. Транспорт на объект – вертолетом из аэропорта города Воркута.

Оплата достойная, выплаты производятся ежемесячно. Транспорт и проживание в гостиницах и городках строителей оплачиваются работодателем.

По всем вопросам обращаться сюда: pemik2010@yandex.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если я верно понял, экспедиции планируются на 10 дней каждого месяца? А охотник требуется тоже на 10 дней в месяц или он должен будет там с июня по сентябрь жить постоянно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет земляку!

Круто! Я бы рванул,если бы не служба!..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да)))вот это работёнка)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да)))вот это работёнка)))

Вы думаете это лёгкая работёнка?! Ну, ну!

 

Первый вопрос, который у меня возник, это почему они не наймут местного охотника?

Изменено пользователем Поляк
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы думаете это лёгкая работёнка?! Ну, ну!

Первый вопрос, который у меня возник, это почему они не наймут местного охотника?

напротив... Я думаю что это работёнке для действительно опытного охотника...одни только переходы по 100км в условиях дикой природы...

А с другой стороны, человек которы не любит сидеть на месте и ему по душе такие трудности, может совместить приятное с полезным.

Я бы еслиб решился на такое турне, то спасти группу от дикого медведя смог бы лишь одним способом....медведь наелся бы одним мной и ушёл бы))))

Изменено пользователем Kurzhaar
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

напротив... Я думаю что это работёнке для действительно опытного охотника...одни только переходы по 100км в условиях дикой природы...

А с другой стороны, человек которы не любит сидеть на месте и ему по душе такие трудности, может совместить приятное с полезным.

Я бы еслиб решился на такое турне, то спасти группу от дикого медведя смог бы лишь одним способом....медведь наелся бы одним мной и ушёл бы))))

Ну приятного там будет немного, если учесть, что нужно не только экологов от зверья защищать, но и груз таскать на протяжении всех маршрутов. А груз там будет нешуточный, я думаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

а сколько платят

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...