Перейти к содержанию

территория бывшего Долголуховского охото-угодия.


AndreyCerber
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте товарищи, соратники ОХОТНИКИ! Всех с наступающим, сех благ Вам и вашим родным.

У меня вопрос, подскажите кто знает. Где можно приобрести путёвки на пушнину в район бывшего Долголуховского хозяйства, что в Щёлковском районе.

Если кто знает рад буду предоставлеными контактами и адресом.

Сам живу в Ногинске. Спасибо за отзывы и помощь.

Всем удачи и здоровья. С уважением Андрей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большое Вам человеческое спасибо Игорь Михайлович. Здоровья, удачи.

Изменено пользователем AndreyCerber
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может есть кто охотил в этих местах давече? Весной гусь был? Ну и вообще как территория на дичь? В принципе главное отдых на охоте, но и от дичи не откажусь;-).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я там охотил только кабана.По птице водоплавающей не знаю, глухаря и тетерева видели. А теперь и дачу купил там ))))). Вальшнеп весной хорошо тянет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большое Вам человеческое спасибо Игорь Михайлович. Здоровья, удач

Взаимно! Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я там охотил только кабана.По птице водоплавающей не знаю, глухаря и тетерева видели. А теперь и дачу купил там ))))). Вальшнеп весной хорошо тянет.

Где-то на форуме читал, что в прошлом году 2014 и 15 там , кто-то гонял или поднимал гуся. Вот и интересуюсь с перспективой.

Скучаю по охоте сил нет:-( ! Но ни кого не знаю в этих местах.

Сам с Волгоградской области. Там косого и рыжей не мерено, кабанчик, коза, сахатый, волк. Есть практический всё, кроме медведя и гуся. Нет гусь конечно бывает но ооочень мало. Переехал в Ногинск 5 лет назад, здесь ни кого не знаю, как и где , что и по чём.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где-то на форуме читал, что в прошлом году 2014 и 15 там , кто-то гонял или поднимал гуся. Вот и интересуюсь с перспективой.

Скучаю по охоте сил нет:-( ! Но ни кого не знаю в этих местах.

Сам с Волгоградской области. Там косого и рыжей не мерено, кабанчик, коза, сахатый, волк. Есть практический всё, кроме медведя и гуся. Нет гусь конечно бывает но ооочень мало. Переехал в Ногинск 5 лет назад, здесь ни кого не знаю, как и где , что и по чём.

Андрей! На волка в Волгоградскую есть куда смотаться? В феврале хотим поехать погонять! Контакты дашь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей! На волка в Волгоградскую есть куда смотаться? В феврале хотим поехать погонять! Контакты дашь?

Я жил 80 км от Волгограда, Иловлинский район. Иловля. Состоял в Иловлинском охотобществе, там же и продавали путёвки. Но были 2а вида, территории Иловлинского района,,и Ширяивского отделения. ,,Ширяивское отделение,,- это территория земель фермерского хозяйства.

Волчару гоняли в районе хуторов, посёлков( далее перечисления нас.пунктов) -х.БОЛЬШОЙ-КАЛДАИР, п.ЛОГ, х.ШИРЯИ, х.АВИЛОВ, х.ПЕСЧАНКА ,х.АЛЕКСАНДРОВКА, п.ДУБОВКА,х. МЕДВЕДЕВ, и так -же земли ЗАО.,,Краснодонской,,( это свиноводческая ферма в Иловле.

Вся перечисленная территория изрезана балками(метров по 15-20 глубиной), лесополосами, но в основном поля.

Много волка было в х.Ширяи и ЗАО,,КРАСНОДОНСКОЕ,, так-как много земель засеяных суданкой, кукурузой, подсолнухом + скотомогильники. Сам понимаешь ;-)

Контакты? У самого не сохранились, но попробую пробить у местных бракуш ;-). Да и братишка там живёт в Иловле, может он что знает.

На сайте посмотри Иловлинское ООиР, может будет какая инфа. А я в течении недели что узнаю, скину тебе в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где можно приобрести путёвки на пушнину в район бывшего Долголуховского хозяйства,

Это общедоступные охотугодья - отдел охотнадзора №3 http://msh.mosreg.ru/dokumenty/informatsiya-dlya-grazhdan--/punkty-priema-grazhdan/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...