Перейти к содержанию

Подсказки по весенней охоте на Вальдшнепа.


Dimchan
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Вот это вот"почти"это 100 пудовый подранок, которого не достал!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дмитрий Открытие это... У всех своя компания... Люди с зимы уже готовятся к таинству))))) встречи))))А вот среди недели. На вечерку постоять. Возьмут многие. Особых секретов нет.

Приннципипально не хожу в первые два дня, ни весной ни осенью..... Именно по выше указанной причине.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приннципипально не хожу в первые два дня, ни весной ни осенью..... Именно по выше указанной причине.

Да по обзвону ОХ уже изначально было понятно, что в эти первые 2 дня будет аврал, места уже для ночлега в двух ОХ заняты месяц назад!)))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня практически все подранки добраны. а 9 в угон их практически не бывает

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это уважаемый вы с фонариками ходите а мне оно не надо я на утку в кроссовках хожу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кстати еще вопрос, ни кто не посещал ОХ Тирибровское, во Владимирской области?Как там с живностью, можно ли на Валька постоять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приннципипально не хожу в первые два дня, ни весной ни осенью..... Именно по выше указанной причине.

Причины у всех разные. На открытие часто друзья приезжают с детьми ( а еще больше с внуками) по сути это маленький праздник , сосиски с хлебом на костре и что кто принес. И приглашать незнакомых ..... У нас не принято.Спиртного как правило нет. Почти все за рулем. Ну а когда кому идти хоть в последний день каждый решает сам. Изменено пользователем lesnik-68
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кстати еще вопрос, ни кто не посещал ОХ Тирибровское, во Владимирской области?Как там с живностью, можно ли на Валька постоять?

Да везде он будет до июня. Вопрос только в каких количествах .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это уважаемый вы с фонариками ходите а мне оно не надо я на утку в кроссовках хожу

вы уважаемый ходите хоть босиком) вальдшнеп достаточно крепок на рану и с девяткой под кожей может пролететь на несколько км и ваш спалиели тут совершенно бесполезен.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи, подскажите пожалуйста, ни кто на открытие не собирается в Серпуховской р-н? Просто оказывается туда поехать ближе, и там можно посмотреть на все виды охоты на перо, может все таки кто то возьмется двух новичков проштудировать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...