Перейти к содержанию

Необходима информация о выводке молодняка ирландских сеттеров '2015


Grace
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Собственно, всё - в заголовке.

 

Обычно выводка молодняка ирландцев проводится в апреле, в начале-середине месяца. В прошлом году не было МООиР'овских щенков, сейчас в Москве есть молодняк (хоть и не МООиР'овский); и, возможно, выводка состоится.

Не хотелось бы пропустить!

 

Прошу располагающих информацией сообщить. (Желательно, и в л.с.  тоже, - так я точно получу информацию).

Заранее благодарю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 апреля будет выводка молодняка . В " Шерне" более подробная информация есть на форуме.В разделе дратхааров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 апреля будет выводка молодняка . В " Шерне" более подробная информация есть на форуме.

В разделе дратхааров.

О выводке в "Шерне" (молодняка всех легавых) я знаю.

 

Выводка ирландцев всегда проходит отдельно. (Обычно вблизи Коломенского)

Интересует выводка молодняка только ирландцев.

По-прежнему жду информацию.

Изменено пользователем Grace
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напиши в лику Наташе 

 

http://www.mooir.ru/forum/index.php?/user/70-cacia/

 

Она тебе поможет! Наташа породник

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Glasha, спасибо, информацию с red-setter (см. ниже) я видела; другой, к сожалению, нет.

 

 

Апрель. Весенняя выводка молодняка ирландских сеттеров и собак всех легавых пород

В этом году проведение весенней выводки молодняка под вопросом.Поскольку в прошлом году у нас не было помётов ирландских сеттеров, соответственно нет собак младшего возраста нашего разведения. Однако в Москве есть ирландские сеттера младшего возраста, привезённые из Тульской, Тверской и Костромской области.

Если выводка состоится, о проведении выводки мы сообщим дополнительно. Если нет - все приглашаются на Московскую выставку охотничьих собак в июне 2015 г.

 

 

Glasha,  если у Вас вдруг будут новости по своим каналам, поделитесь, пожалуйста.

Будете ли Вы в "Шерне"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изначально было понятно, что выводки не будет, раз нет щенов подходящего возраста.

Мои каналы - Н.К.Былинкина и В.К.Дудин  (они и Вам не откажут в информации, тел там есть).

В Шерне не буду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Glasha, спасибо; у меня  информация оттуда же.

 

Не то, чтобы щенов нет,

 

Однако в Москве есть ирландские сеттера младшего возраста, привезённые из Тульской, Тверской и Костромской области.

но мне также с самого начала (не показалось, а) почувствовалось, что МООиР  в этом случае особой активности не проявит.

Впрочем, буду рада в этом ошибиться.

Насчёт Шерны ( по безлошадности на этой неделе) для меня всё ясно (т.е., "беспросвет"). Загляну сюда в пятницу ( на всякий случай).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу  удалить данную тему модератором, как неактуальную более.

Спасибо!

Изменено пользователем Grace
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...