Перейти к содержанию

Outdoor
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Мы этой осенью двух отлавливали ))) из корзинки вылезли, пря перед вечеркой))) чучела раскидали, за переноской пошли, а они уже с чучелами трутся )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 198
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

В том году одел новую кожаную,а с размером чуть не рассчитал,в первый день охоты сье..лась,главное я её на видео в этот момент снимал :)

а вот кирза не размокает и не усыхает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы этой осенью двух отлавливали ))) из корзинки вылезли, пря перед вечеркой))) чучела раскидали, за переноской пошли, а они уже с чучелами трутся )))

а фигли их в корзинке держали)))

вот они и убёгли)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужики, ну вы то взрослые люди! Хорошо приведите литературу? Где написано что подсадная порода не от кряквы !?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы этой осенью двух отлавливали ))) из корзинки вылезли, пря перед вечеркой))) чучела раскидали, за переноской пошли, а они уже с чучелами трутся )))

Это из той серии, про безалкогольное пиво и резиновую бабу))))).21 век, уток на пластмассу потянуло))).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С черным зеркальцем кто нитьвидел уток?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я предпочитаю спорт пласт. Они все таки более реалистично смотрятся. Хотя имею 25 чучел сыр бора))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С черным зеркальцем кто нитьвидел уток?

в прошлом году в туле.

Но оно не чёрное,а тёмно синее-но на взгляд-чёрное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я предпочитаю спорт пласт. Они все таки более реалистично смотрятся. Хотя имею 25 чучел сыр бора))

безолкогольное пиво)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужики, ну вы то взрослые люди! Хорошо приведите литературу? Где написано что подсадная порода не от кряквы !?)))

Александр это общее название. Кряква. А выведенные породы это другое. Ну что вам волка показать чтоб доказать что все собаки от него пошли?Но они же не волки правда?Забейте мы об одном и томже только другими словами говорим. Изменено пользователем lesnik-68
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне до тулы как до китая ))) с удовольствием бы приехал! Товарищ лобанов показывал мне такую утку, селезня правда я не видел, но удивился, года два назад, у нее если мне не изменяет память белой полоски на глазу нет! Так что там с литературой та? ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С безалкогольным только гринхед ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично мне по барабану Тульская или какая другая,главное что-бы рабочая была)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично мне по барабану Тульская или какая другая,главное что-бы рабочая была)))

И это правильно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы сами себе противоречите. Есть утки разных пород, кряква, чернеть, мандаринка, чирок, серая, гоголь, и тд. подсадных вывели из кряквы!!! Подсадные, крикавые это название, тульские, семеновские это линии.. почитайте литературу... если бы их вывели из чирка я думаю они бы свистели )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр по поводу кряковых Вы правы.Немного не правильно выше написал,надо было добавить линии)))

Изменено пользователем danilkin72
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь и кузьминская линия будет.

а фигли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично мне по барабану Тульская или какая другая,главное что-бы рабочая была)))

Когда проникаешься этим, интересно и разновидностью обзавестись ))) фанатизм как говориться)) конечно когда утка рабочая, не важно какой линии! Сидел один раз на луже в поле, стрельнул селезня, пойду думаю заберу, болотники натянул пошел, поле вроде покалено, бац и по грудь ))) матерясь взял этого гр... селезня сел в засидку выжиматься, так еще 4 налетело, утка орет ! Погодка была не для купаний, плюнул, утку в корзину и бегом в машину пока в ничего не отвалилось )))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крикавых от слова кричат ))) круговых, так как на круг сожают, но кряква однозначно!! )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда проникаешься этим, интересно и разновидностью обзавестись ))) фанатизм как говориться)) конечно когда утка рабочая, не важно какой линии!Сидел один раз на луже в поле, стрельнул селезня, пойду думаю заберу, болотники натянул пошел, поле вроде покалено, бац и по грудь ))) матерясь взял этого гр... селезня сел в засидку выжиматься, так еще 4 налетело, утка орет ! Погодка была не для купаний, плюнул, утку в корзину и бегом в машину пока в ничего не отвалилось )))

весной наблюдал работу.

Виталик появится-расскажет.

даже не прятались от утки.самая разговорчивая сидит.

а когда селезней отсаживаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень интересно!За!Вот еще про нагавки,кто какие использует?

Стяжки капроновые с кембриком...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крикавых от слова кричат ))) круговых, так как на круг сожают, но кряква однозначно!! )))

Вот круговая-это да.

Конечно есть кровь дикаря.Но она метис с домашней.

у знакомого была домашняя с окрасом дикой-работала изумительно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стяжки капроновые с кембриком...

привет Ден!

Не кирза-лудше :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь и кузьминская линия будет.а фигли.

Если действительно занимаетесь и выводите уток, то кто вам мешает?! Выведите, зарекомендуйте, через некоторое время можете спокойно предлать свою линию, вы заводчик долгое время! ))) все в ваших руках ))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет Ден!Не кирза-лудше :)

Привет Серега!Кирзы Слава богу уже 20 лет не видел )))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться


×
×
  • Создать...