Перейти к содержанию

Outdoor
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

и сэма ведро.сами будем орать)))

Как ты крякаешь в манок я наслушался :) Изменено пользователем danilkin72
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 198
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Вопервых ты не тыкай, я с тобой водку не пил! Во вторых остынь чутка, в третьих если не догоняешь по теме, лезть не надо, ты наверно не понимаешь когда людей приглашают поохотиться, в четвертых своим торгую по чем хочу, не нравится лесом!"" Там ихату тебе перепишут!!!

оооокак.

по поводу водки-ты столько не выпьешь)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте без хамства мужики!!!Предлагаю чисто охоту с подсадными, кому конечно интересно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как ты крякаешь в манок я наслушался :)

толи ещё будет))))) :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте без хамства мужики!!!Предлагаю чисто охоту с подсадными, кому конечно интересно!

давайте.я за.

меня серёгой кличут.уточек держу очень давно.уважаю с ними охотить.

Изменено пользователем s.kartashov2011
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и познакомились!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр меня зовут, живу в Солнечногорске в данный момент!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте без хамства мужики!!!Предлагаю чисто охоту с подсадными, кому конечно интересно!

Очень интересно!За!Вот еще про нагавки,кто какие использует?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обычные подсадные , по 1500 руб. Результат на фото.ИзображениеФото-0077.jpg

С Виталеной уточкой-это за час работы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и познакомились!))

ха,а то)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ОДУ у нас тяжко с путевкой, а у часников не знаю цен! Но места имеются!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр меня зовут, живу в Солнечногорске в данный момент!))

а я в деревне-кузьмино проживаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень интересно!За!Вот еще про нагавки,кто какие использует?

Серёг.

Я пришёл в выводу,что лудше кирзы-нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ленточки с колечком пришиваю, они у меня с ними постоянно ходят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ОДУ у нас тяжко с путевкой, а у часников не знаю цен! Но места имеются!

так милости просим к нам

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помнится на вашей стороне Иванчин утками занимался?! Есть такой ?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аналогично.

только кирза в отличии от кожы не усыхает и не размокает.лапку не перетягивает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помнится на вашей стороне Иванчин утками занимался?! Есть такой ?))

да есть такой.

но давненько пашка не заходит на форум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так милости просим к нам

4-5 человек примите, палатки, и все такое имеется, путевки по чем, где охотитесь?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая утка может стоить как породистая собака! Гражданин лесник давайте вместе поохотимся, возьму уточек, посмотрим результат! )) может и 10 готовы будете отдать ))) а может мц за три рубля продадите? ))) (деньги за предоставления уток на совместной охоте не беру!)) Вообще считаю неприемливо в чужой кошелек залезать!!! А так для сведений, вы уж сильно не переживайте, все утки по весне будут проданы)) спрос превышает предложения ))) Не в обиду, что там в других темах про уток? Нано утки 2015 хрюкать начали ? ))) или слушать бред Лохматого?!)))) У которого есть порода подсадная, но никак не кряква))))) порода подсадная услышал впервые, )) всегда знал что подсадная название, а порода кряква! )) и произошла она от одоманивания дикой кряквы...или как он свистунков подсадных разводит, что бы на шухере стояли и свистели когда егерь появится )))) ржу нимагу! )))) и его статью еще и в Роге печатали!)) Хватит вам стеьаться над людьми!))Расскажите лучше историю связанную с подсадными утками! Или только в монитор охотитесь?!Люди добрые поделитесь байками!)) Потом лучшую в рог пошлем, не все же Лохматых слушать))))

Вы кстати зря смеетесь над породами.Кряковая это не порода. А своими словами скажу общее название диких уток данного вида.А порода это семеновская Тульская , воронежская и так далее.По ним чемпионат даже проводят. В прошлый год в Туле должен был быть но закрыли мероприятие .Хотя неофициальный был. И выиграли его тульские.Ни в коем случае не хочу никого обидеть но это каждый знает про породы.))))А вот что лучше? Да хрен его знает. Любая хорошо может работать.Про меня не забудьте я всегда за охоту!)))) Изменено пользователем lesnik-68
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуйте ленту типа георгиевствой, пришить с кольцом, у меня уже год и не один с ними ходят, за колечко и к колышку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В том году одел новую кожаную,а с размером чуть не рассчитал,в первый день охоты сье..лась,главное я её на видео в этот момент снимал :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы кстати зря смеетесь над породами.Кряковая это не порода. А своими словами скажу общее название диких уток данного вида.А порода это семеновская Тульская , воронежская и так далее.По ним чемпионат даже проводят. В прошлый год в Туле должен был быть но закрыли мероприятие .Хотя неофициальный был. И выиграли его тульские.Ни в коем случае не хочу никого обидеть но это каждый знает про породы.))))А вот что лучше? Да хрен его знает. Любая хорошо может работать.

Вы немного ошибаетесь, это линии тульские, семеновские, народ просто держал уток в разных областях, а порода она одна кряква. Это же не чирок свистунок, не чернеть, хотя если бы в туле держали свистунков, они были бы тульскими но порода чирковая.. как то так.))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В том году одел новую кожаную,а с размером чуть не рассчитал,в первый день охоты сье..лась,главное я её на видео в этот момент снимал :)

да-да)))

и бритулька не помогла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы немного ошибаетесь, это линии тульские, семеновские, народ просто держал уток в разных областях, а порода она одна кряква. Это же не чирок свистунок, не чернеть, хотя если бы в туле держали свистунков, они были бы тульскими но порода чирковая.. как то так.))

да не кряква она.похожа-но не кряква.

я прошлый год был в туле.ох и нагляделся.

Изменено пользователем s.kartashov2011
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться


×
×
  • Создать...