Перейти к содержанию

не сочтите за наглость!!!


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех!!! Прошу прощения. Но у меня такой вопрос. Ищу щенка Дратхара или Курцхара в дар или недорого для охоты. Если у кого сложилась ситуация что щенка нет возможности содержать. Звонити 89037500587(Максим).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините, но сейчас охота насколько недешева, что расходы на покупку собаки - сущая мелочь.. Не лукавьте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините, но сейчас охота насколько недешева, что расходы на покупку собаки - сущая мелочь.. Не лукавьте

Кому-как! Рабочие собачки, бывают очень не дешевы  и это далеко не каждому доступно, а охотиться можно со стареньким курумультуком и пятью патронами в кармане

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Везде одинаково. Охотбилет, взносы, путевка, лицензия, бензин...И да, собаку еще вырастить и натаскать нужно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Везде одинаково. Охотбилет, взносы, путевка, лицензия, бензин...И да, собаку еще вырастить и натаскать нужно

Бывает всякое. Может человек живёт в деревне где зарплата 15т и при этом за кварплату надо отдать 6т и продукты стоять не дешевле чем в Москве вот и не остаёться не шиша. А я смотрю у всех такие собаки прям щеняться и брака не бывает. Бракованных щенков то по 5ке отдаёте. Когда их нужно об ведро и закопать. Принесла щенков больше чем сосков, так надо оставить один свободный сосок у суки. А остальных об ведро и закопать. А не выкармлевать из бутылочек а потом продавать по 20-35т. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрите форумы , порой пристраивают и рабочих собак , потеряшки опять же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бывает всякое. Может человек живёт в деревне где зарплата 15т и при этом за кварплату надо отдать 6т и продукты стоять не дешевле чем в Москве вот и не остаёться не шиша. А я смотрю у всех такие собаки прям щеняться и брака не бывает. Бракованных щенков то по 5ке отдаёте. Когда их нужно об ведро и закопать. Принесла щенков больше чем сосков, так надо оставить один свободный сосок у суки. А остальных об ведро и закопать. А не выкармлевать из бутылочек а потом продавать по 20-35т. 

Если бы Вы профиль глянули, то узнали бы, что человек из Москвы и не пришлось бы Вам сказки придумывать...

 

И еще напомню, что мы живем в 21 веке в цивилизованной стране и писать такое может только человек ничего в собаках не смыслящий, да и совет  купить брак для охоты - это мудро.    Именно брак подлежит уничтожению, а не породные щенки: выкормить большой помет весьма не сложно.  Но голова должна присутствовать безусловно...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините, но сейчас охота насколько недешева, что расходы на покупку собаки - сущая мелочь.. Не лукавьте

Я не лукавлю просто собака в деревню, а там денег нет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы Вы профиль глянули, то узнали бы, что человек из Москвы и не пришлось бы Вам сказки придумывать... И еще напомню, что мы живем в 21 веке в цивилизованной стране и писать такое может только человек ничего в собаках не смыслящий, да и совет  купить брак для охоты - это мудро.    Именно брак подлежит уничтожению, а не породные щенки: выкормить большой помет весьма не сложно.  Но голова должна присутствовать безусловно...

Вы прям Месинг если профиль и

Бывает всякое. Может человек живёт в деревне где зарплата 15т и при этом за кварплату надо отдать 6т и продукты стоять не дешевле чем в Москве вот и не остаёться не шиша. А я смотрю у всех такие собаки прям щеняться и брака не бывает. Бракованных щенков то по 5ке отдаёте. Когда их нужно об ведро и закопать. Принесла щенков больше чем сосков, так надо оставить один свободный сосок у суки. А остальных об ведро и закопать. А не выкармлевать из бутылочек а потом продавать по 20-35т.

Спасибо за понимание!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извените,хочу прояснить ситуацию. Я просил о помощи найти собаку, кому скучно может перейти на другую тему, кто помогает огромное спасибо. 1) Собака нужна в деревню бюджет 6-7 т.р там нет инета, что ограничивает поиск.2) Чтающим профиль Я помогаю искать собаку.3) Собака будет у егеря- охотника, который любит охоту с этими собаками и знает эту породу.4) Многим сталкмваются с ситуацией когда немогут пристроить щенков или завели не подумав, умирает хозяин появляется ребенок и т.д.Да конечно я непонмаю ничего в собаках у меня их было всего три, но вопрос состоял в помощи поиске собаки, а не в моих кинологических способностях, так что кто может помоч буду рад, кто хочет поболтать обсудите это где нить в кругу друзей за стаканом.Извените если задел чьи нибудь чувства!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://forum.ihunter.ru/topic/1740-найденные-собаки-переустройство-потеряшки-ищ/page__st__480

 

Посмотрите.Может приглянётся песик.(в самом низу стр. последний пост)

Изменено пользователем s.kartashov2011
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извените,хочу прояснить ситуацию. Я просил о помощи найти собаку, кому скучно может перейти на другую тему, кто помогает огромное спасибо.1) Собака нужна в деревню бюджет 6-7 т.р там нет инета, что ограничивает поиск.2) Чтающим профиль Я помогаю искать собаку.3) Собака будет у егеря- охотника, который любит охоту с этими собаками и знает эту породу.4) Многим сталкмваются с ситуацией когда немогут пристроить щенков или завели не подумав, умирает хозяин появляется ребенок и т.д.Да конечно я непонмаю ничего в собаках у меня их было всего три, но вопрос состоял в помощи поиске собаки, а не в моих кинологических способностях, так что кто может помоч буду рад, кто хочет поболтать обсудите это где нить в кругу друзей за стаканом.Извените если задел чьи нибудь чувства!!!

Уважаемый, вам на АВИТО надо, там ублюдков продаётся как грязи.... на любой вкус...))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за помощь тему закрываю!!!:-):-):-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый, вам на АВИТО надо, там ублюдков продаётся как грязи.... на любой вкус...))))

Спасибо, ублюдка нашел. Вроде, как по первым впечатлением умная девченка))) И даже щенячка есть.)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...