Перейти к содержанию

makc06

Участники
  • Постов

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент makc06

  1. Скажите, сколько стоит билет в домодедовском охотхозяйстве, и про угодья можете описать? Скоро переезжаю в Домодедово и охот участки вроде рядом находятся думаю со своей собачкой охотить там!
  2. Ну я читал, что вы писали на форуме так что проблем у Вас с подготовкой не будет))) Это у меня с этим проблема я охотник молодой, а норная собака у меня первая вот и пытаюсь учиться))
  3. Али здравствуйте!!! Поздравляю Вас с первой притравкой)) Гера молодец
  4. Думаю вторую собаку заводить буду ли Ж/Ш фокса либо Вельшьтерьера
  5. Впечатления положительные, единственное шерсти от нее просто жесть. Так собака нравится очень забавная энергичная. По охоте пока рано, что говорить в том году пару лис добыл, по весне уток доставала с воды, в этом сезоне мало с ней ходил.
  6. Спасибо, брат сказал, что созванивался с Вами и ,что Вы все обсудили!
  7. Скиньте номер телефона хотеле бы подъехать посмотреть?
  8. Всем привет! Хотел бы научиться выделки шкур может кто что посоветует?
  9. Всем доброй ночи!1)Подскажите в домодедовском р-не охот.хозяйства? 2)Кто нибудь охотится с норными? Заранее благадарю!
  10. Да просто у меня фокс итерисуюсь, кто как содержит собак и где охотят. Да и так по форому лазию частетько сомотрю, что в секции по ягдам хоть как то но новые сообщения появляются тут лазию ничего))))) Вот и задал вопрос:-)
  11. А сюда, кто то заходит
  12. Всем привет, подскажите в Домодедовском р-не кто нибудь с норными охотится?
  13. День добрый!!! Я с марьино буду рад совместным охотам. Опыт охоты есть с легавыми и гончими. В этом году буду осваивать норную.
  14. Здравствуйте! Я в охоте новичек есть собачка фокс в этом сезоне ее первая охота.Пробывать буду в Тульской губерни, но планирую охоту в местах по ближе к дому. Вы немогли бы расскозать про Домодеровские уготья в кратце и возможно ли совместная охота ? Заранее спасибо!!!
  15. Татьяна огромное Вам спасибо!!! Обязательно наберу.
  16. Спасибо, ублюдка нашел. Вроде, как по первым впечатлением умная девченка))) И даже щенячка есть.)))
  17. Извените,хочу прояснить ситуацию. Я просил о помощи найти собаку, кому скучно может перейти на другую тему, кто помогает огромное спасибо. 1) Собака нужна в деревню бюджет 6-7 т.р там нет инета, что ограничивает поиск.2) Чтающим профиль Я помогаю искать собаку.3) Собака будет у егеря- охотника, который любит охоту с этими собаками и знает эту породу.4) Многим сталкмваются с ситуацией когда немогут пристроить щенков или завели не подумав, умирает хозяин появляется ребенок и т.д.Да конечно я непонмаю ничего в собаках у меня их было всего три, но вопрос состоял в помощи поиске собаки, а не в моих кинологических способностях, так что кто может помоч буду рад, кто хочет поболтать обсудите это где нить в кругу друзей за стаканом.Извените если задел чьи нибудь чувства!!!
×
×
  • Создать...