Перейти к содержанию

Хоккей ЧМ 2014


Den
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Сборная России по хоккею Чемпион мира 2014!!!ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ!!! РОС-СИ-Я!!! РОС-СИ-Я!!! РОС-СИ-Я!!! УРААААААА!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 85
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ура! ПОБЕДА!Наши чемпионы!!!Вот это был хоккей! Класс!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура! Ура! Ура! РОССИЯ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять всем нос утерли!!!всех поздравляю!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя поначалу заставили понервничать, оборона хромала. Ура!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя поначалу заставили понервничать, оборона хромала. Ура!

Да, при счете 1:2 подумал, что все может пойти по плохому сценарию. Финны закроются, плюс вратарь, который "все тащит". И наши могут занервничать, задергаться... В общем как это уже было много раз. Вроде атакуют, стараются, а шайба в ворота не идет.Но все пошло, как пошло. :) И пришло к кубку чемпионов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Быстрая ответочка очень выручила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодцы!!! Команда с таким характером!КРАСАВЦЫ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодцы!!! Поздравляю всех с победой!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мо-лод-цы!!! И игроки, и тренер. Замена тренера привела к результату - это о роли личности в истории.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему то смотря этот чемпионат,все врямя ловил себя, что сравниваю игру наших с игрой хоккеистов из фильма про Харламова. С той великой сборной!Ребята играли как на крыльях. Какие комбинации,какие скорости! Как они кидались на шайбу!Я давно не получал такого удовольствия от хоккея!Последние 10-15 лет нам пытались привить Нхловскую модель игры. Где порой силовые приёмы и грубость заменяют технику.А хотелось увидеть позиционный, интеллектуальный хоккей. И на этом чемпионате нам его покозали!Вы обратили внимание,что если раньше было 6-7 сборных,которые могли реально побороться за чемпионство.То теперь практически все, кто приезжает на чемпионат,могут бороться за медали.Французы, немцы, латыши. У белоруссов какая отличная команда! Европейцы явно стали теснить отцов-родителей!Ещё раз хочется поздравить всех нас и нашу сборную-с Победой! Ура!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...