Перейти к содержанию

открытие охоты - на Пасху


Илья
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

В этом году открытие охоты в МО- 19 апреля. Как раз на Пасху. Чем думали в Департаменте? Да и в МООиРе тоже? Здесь уже обсуждали тему охоты в праздники. И, насколько я помню, большинство на охоту на Рождество и Пасху не ходит. Т.е. формально у нас охота 10 дней, а реально- два дня выходных 26 и 27 апреля. Молодцы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лично я яйца красить не собираюсь а шашлык можно и на охоте-дече пожарить ) и так же наебенит....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну даже если на Пасху 20 числа и не охотиться, то остальные 9 дней то почему нельзя???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну даже если на Пасху 20 числа и не охотиться, то остальные 9 дней то почему нельзя???

Насколько я знаю, верующие православные охотники не охотятся с Рождества до Крещения, в Благовещенье (сегодня) в Светлое Христово Воскресение (Пасху). Дичь, добытую в период Великого поста (пост идёт сейчас), не вкушают, а заготавливают впрок.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так опять же 19 и с 21 до конца сезона не попадает ни в один из этих периодов. Так что непонятно почему ТС "урезал" сезон до двух дней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так опять же 19 и с 21 до конца сезона не попадает ни в один из этих периодов. Так что непонятно почему ТС "урезал" сезон до двух дней.

а тут много реально верующих, тех - кто все посты соблюдает, правили и ритуалы?Думаю нет, единицы.Значит одним правилом пренебречь дополнительно думаю не для многих большого труда будет стоить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очередной флуд. Ни кто ни кому не мешает сидеть дома 20-го ,и биться яйцамиИзображение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и я о том же, что проблема надуманная! Кто хочет дома посидит, а другие кто хочУт на охоту пойдут. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я то думал один посижу гусика постерегу пока остальные яйца колотят)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужики харош сквернословить типа "яйцами колоться" и тд... Кто захотел тот понял о чем я.(Матфея 12:37) «Ибо от слов своих оправдаешься и от слов своих осудишься»

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужики харош сквернословить типа "яйцами колоться" и тд... Кто захотел тот понял о чем я.(Матфея 12:37) «Ибо от слов своих оправдаешься и от слов своих осудишься»

Славяне вообще язычниками были если что, и поклонились другим богам. У всех свои взгляды на религию , разговор ни о чем. ИМХО
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если оскорбил чувства чьи либо приношу свои извинения, но если соблюдать все заповеди....тогда я не знаю чем по нынешней жизни можно заниматься чтоб не нарушить их

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут смысл в том, что никто не оскорбляет чувств не верующих, так что давайте и к верующим относиться с уважением. А разговор действительно не о чем. Не охотишься на Пасху, значит сиди дома, чего тут обсуждать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужики!! Не ужели вы все не понимаете, что к 19 числу весь гусь пролетит! И вальдшнеп останется только местный!!!! А вы все спорите про ПАСХУ! Охотиться будет уже не на кого!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема ни о чём.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...