Перейти к содержанию

Хочу узнать про трассу


radius
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Может кто ездил той дорогой?http://maps.yandex.ru/-/CVf8I-6oИнтересно скольки полосная, и сильная ли загруженность(желательно в сравнении с М6)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто ездил той дорогой?http://maps.yandex.ru/-/CVf8I-6oИнтересно скольки полосная, и сильная ли загруженность(желательно в сравнении с М6)

Вот по этой дороге все с востока МО давно в сторону Тамбова и ездят через Рязань, потом правда в Александро-Невском всё равно на Волгоградку выходить, но уже легче. Стали появляться междугородние автобусы и грузовики из самых хитрозадых. Загруженность по сравнению с Волгоградкой слабая. В населенных пунктах стали ставить камеры. Вопрос про количество полос для движения пусть будет шуткой. Изменено пользователем Mobius
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто ездил той дорогой?http://maps.yandex.ru/-/CVf8I-6oИнтересно скольки полосная, и сильная ли загруженность(желательно в сравнении с М6)

Ездил по ней езжу обычно в сторону Астрахани.Обычная дорога каких много. По полосе в каждую сторону, загрузка не велика. Покрытие сейчас после зимы не айс будет. Изменено пользователем der fliegende
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра тоже по ней поеду в Липецкую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы. Надо значит попробовать по ней проехать.Ток вот думаю по времени дольше наверно выходит чем по Волгоградке...там я смотрю населенных пунктов много. Стартую с Рязанки и до Тамбова(пока по М4 далее на М6) выходит у меня 6-7 часов со стабильной пробкой на МКАДе(в пробке около часа).Но на М5 тоже пробки постоянно на выезде(я про пятницу) да и дурацких камер понаставили с измерением средней скорости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы. Надо значит попробовать по ней проехать.Ток вот думаю по времени дольше наверно выходит чем по Волгоградке...там я смотрю населенных пунктов много. Стартую с Рязанки и до Тамбова(пока по М4 далее на М6) выходит у меня 6-7 часов со стабильной пробкой на МКАДе(в пробке около часа).Но на М5 тоже пробки постоянно на выезде(я про пятницу) да и дурацких камер понаставили с измерением средней скорости.

По той дороге время не надо загадывать впрочем как и везде.ехал пару недель назад. так от Тамбова до Москвы доехали за 4 часа.а бывало и 8 . Волгоградка дело тонкое.Дагестанцы сейчас капусту на Москву прут в своих деревянных фурах(арбузных) обратно с лесом все идут.Но не скажу что их много. Дорога Была больше разбита в Тамбовской после Кочетовки. и до Тамбова.Проедите без проблем.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто ездил той дорогой?http://maps.yandex.ru/-/CVf8I-6oИнтересно скольки полосная, и сильная ли загруженность(желательно в сравнении с М6)

Двухполосная (по одной полосе в каждую сторону). Найти поворот на нее легко - в самом начале г. Рязань направо.Фуры есть, но гораздо меньше чем летом, когда из тех краев (Ряжск-Александр Невский) яблоки тащат.Есть несколько мест с крутыми поворотами, а в остальном норма. Можно ехать :)ПысыКстати, местный житель из тех мест обратил мое внимание на один факт - все деревни по трассе с церквями и колокольними расположены на расстоянии слышимости колокольного звона. Во времена нашествия татар сигналили таким образом. Изменено пользователем garik_sun
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...