Перейти к содержанию

Неспешно продаю ИЖ 12


Санечка
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ружо в хорошем состоянии. Все родное кроме ремня и чехла. 1964 года выпуска. Настрел не знаю. Не считал. До покупки нового охотил с ним. Плохого ничего сказать не могу. Чистил регулярно до и после охоты, и иногда от нефига делать))). Состояние зеркала - на 5 с минусом. Рытвин как таковых нет но есть пару мест с нечто вроде затирами. Не знаю как точно обьяснить...Фото выложу попозже если будет у кого интерес. Цена обсуждаема..но видится в районе 10.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой неимоверный геморр делать зеленку в нашей рвзрешиловке... Взял бы практически не глядя. Довелось мне пострелять из двенашки. Хорошо ложиться. Очень понравилось.Вот через год буду свои продлевать, может будет кто продавать...

Изменено пользователем Antonio156
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я и не тороплюсь))) До апреля 15 года могу в сейфе подержать еще)))) Сейчас вот карабас возьму и им троим совсем тесно там станет)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот из этого ствола...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я и не тороплюсь))) До апреля 15 года могу в сейфе подержать еще)))) Сейчас вот карабас возьму и им троим совсем тесно там станет)))

Спасибо. Соблазн конечно велик, но опасаюсь загадывать на год вперед. Пускай продается. Но если вдруг, то я тут как тут. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и на хрена? Хотя дело хозяйское, но потом жалеть будешь. Оставь себе и ерундой не занимайся, есть много моментов, когда переломка нужна, тем более червонец сейчас вообще не деньги. Его вот отреставрируют и за 40 толкнут, ну не про Антоху конечно, а если барыги перекупят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и на хрена? Хотя дело хозяйское, но потом жалеть будешь. Оставь себе и ерундой не занимайся, есть много моментов, когда переломка нужна, тем более червонец сейчас вообще не деньги. Его вот отреставрируют и за 40 толкнут, ну не про Антоху конечно, а если барыги перекупят.

+100500
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сань привет! Месяц назад себе приобрёл такое же 1964 года 12 кл. Есть незначительные раковинки, но ружьём очень доволен : прикладисто и на резкость боя супер.А я бы посоветовал тебе оставить его себе , но если не передумаешь , то ружьё уйдёт влёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саша привет,правда оставь себе,из наших отечественных переломок лучше не найдешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

....из наших отечественных переломок лучше не найдешь.

Тут, конечно, можно поспорить. http://www.mooir.ru/forum/public/style_emoticons/default/tongue.gif ;) Но в целом согласен. Лучше сейф побольше купить. А продашь такой ружбай - потом локти покусаешь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новый хозяин будет доволен)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Задумался....С другой стороны куда мне два ружья да и карабин? Ну карабас - понятно. Копыто,вышка и остальное баловство.)) МРка - гусь,утка,и по мелочи. Пять лучше чем два. А вот с вертикалкой уже не знаю. С двух рук стрелять учиться?))) Многие говорят оставь. А нафига? Растолкуйте.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Задумался....С другой стороны куда мне два ружья да и карабин? Ну карабас - понятно. Копыто,вышка и остальное баловство.)) МРка - гусь,утка,и по мелочи. Пять лучше чем два. А вот с вертикалкой уже не знаю. С двух рук стрелять учиться?))) Многие говорят оставь. А нафига? Растолкуйте.))

Пускай побудет до следующего апреля, как раз и время будет на обдумать нужно или нет. :D А если таки будет не нужно, то.... :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Задумался....С другой стороны куда мне два ружья да и карабин? Ну карабас - понятно. Копыто,вышка и остальное баловство.)) МРка - гусь,утка,и по мелочи. Пять лучше чем два. А вот с вертикалкой уже не знаю. С двух рук стрелять учиться?))) Многие говорят оставь. А нафига? Растолкуйте.))

Не всегда на копыто с карабином поедешь,а пятизарядку нафиг по лесу таскать(не удобно),двустволочка сподручнее будет,гусь утка я еще понимаю,а там решай сам,я наоборот пятизарядку сейчас продавать буду,мне двудулки стало хватать вполне, перестал думать что пять лучше чем два,сколько не стрелял ну не получается пять прицельных выстрелов сделать лично у меня, первыми двумя да,дичь падает, мнение сугубо личное пришел к нему относительно недавно,а так каждому свое. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не всегда на копыто с карабином поедешь,а пятизарядку нафиг по лесу таскать(не удобно),двустволочка сподручнее будет,гусь утка я еще понимаю,а там решай сам,я наоборот пятизарядку сейчас продавать буду,мне двудулки стало хватать вполне, перестал думать что пять лучше чем два,сколько не стрелял ну не получается пять прицельных выстрелов сделать лично у меня, первыми двумя да,дичь падает, мнение сугубо личное пришел к нему относительно недавно,а так каждому свое. :)

Серег! Ну тады надо удлиннитель ставить до десяти патронов!))) Из десяти точно два-три в цель!))) Видел тут видео в нэте. Парень десять патронов в раз отстрелял. Упал в итоге!))) Отдача..)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Задумался....С другой стороны куда мне два ружья да и карабин? Ну карабас - понятно. Копыто,вышка и остальное баловство.)) МРка - гусь,утка,и по мелочи. Пять лучше чем два. А вот с вертикалкой уже не знаю. С двух рук стрелять учиться?))) Многие говорят оставь. А нафига? Растолкуйте.))

Александр привет!Гладкий ствол ижик нужен.Вспомни как во Владимирской на охоте были.Там карабин и не нужен мелятник один. А так аккуратно на номере не лязгая встал и пере зарядился чтоб не клацать затвором.Потом ты всегда можешь поставить ту пулю в ствол исходя из ситуации на номере.Нет кустов одна пуля а если есть то другая. Я так не могу. Лязгать буду на весь лес.Мы то п/а заряжаемся до захода на номер. И хрен знает где поставят.Плюсы свои есть у ствола. Ну а два патрона на любого лосика хватит :D Вот чисто мои соображения.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пускай побудет до следующего апреля, как раз и время будет на обдумать нужно или нет. :D А если таки будет не нужно, то.... :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Согласен. Подожду...надо тады разрешение продлить. Чтоб все три примерно в один срок были.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серег! Ну тады надо удлиннитель ставить до десяти патронов!))) Из десяти точно два-три в цель!))) Видел тут видео в нэте. Парень десять патронов в раз отстрелял. Упал в итоге!))) Отдача..)))

У меня есть магазин на мою мц. На 10 патрон!Можем попробовать как оно работает.Не разу его еще не ставил. Хотя по гусику может и подойдет.Точно пулемет будет :D :D :D Я его в Туле вместе с ружьем купил по молодости думал что 5 это маловато будет :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть магазин на мою мц. На 10 патрон!Можем попробовать как оно работает.Не разу его еще не ставил. Хотя по гусику может и подойдет.Точно пулемет будет :D :D :D Я его в Туле вместе с ружьем купил по молодости думал что 5 это маловато будет :D

Жень! На ногах крепко стоишь?))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жень! На ногах крепко стоишь?))

Отлично! :) Но 10 патрон сразу не стрелял)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серег! Ну тады надо удлиннитель ставить до десяти патронов!))) Из десяти точно два-три в цель!))) Видел тут видео в нэте. Парень десять патронов в раз отстрелял. Упал в итоге!))) Отдача..)))

Не мудрено :) :) :) А самое интересное,это вес ружья с удлинителем и десятью патронами,одни патроны полкило,+ сама трубка удлинитель.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавь еще подствольный фонарь,лазерную указку,патронташ на приклад, ночник наверх втюхать))))) Вот где мышечную массу рук наращивать надо!))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил тут коллиматор. Завтра хочу после обеда поехать в деревню пострелять маленько да и попробовать пристрелять оптику. Нет желания поехать составить компанию? Пить коньяк одному скучно....((( (Относится ко всем!)))) Обратно в воскресение)

Изменено пользователем Санечка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил тут коллиматор. Завтра хочу после обеда поехать в деревню пострелять маленько да и попробовать пристрелять оптику. Нет желания поехать составить компанию? Пить коньяк одному скучно....((( (Относится ко всем!)))) Обратно в воскресение)

С удовольствием , но завтра сдаю заказ. Давай к нам на весеннюю хоть на денёк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это можно)))) И не на один)))) Ждем официального приглашения)) Типа на гуся...ну и так далее)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...