Перейти к содержанию

Выбор Ночника


Sambek
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Есть вариант примерно 160 км. от Москвыкабанчик с вышкив четверг могут принять, 4 вышки2000 р. организация12 000 до 1 года15 000 до 60 кг.18 000 до 80 кг.20 000 до 100 кг.За свинью большой штрафЕсть желающие?Поехали

Изменено пользователем Sambek
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 80
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Популярные посты

Goodwin2110

Изображения в теме

Есть вариант примерно 260 км. от Москвыкабанчик с вышкив четверг могут принять, 4 вышки2000 р. организация12 000 до 1 года15 000 до 60 кг.18 000 до 80 кг.20 000 до 100 кг.За свинью большой штрафЕсть желающие?Поехали

Обязательное требование к желающим - иметь ночники разныз моделей и производителей!:D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну охота с вышки это подразумевает. :)кстати в поправил не 260 км. а 160, ошибся

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати кто хочет можно и просто приехать шашлыка покушать и печеночки, там приличная гостиница есть

Изменено пользователем Sambek
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот хитрюга! надо было народ собрать на охоту, что бы самому веселее было, так он с тылу зашел решил на слабо вытянуть :D Игорь, мне что "матрица" что "матЕрится" одинаково, я не спец в названиях, а сколько кабасиков добыл и как материться могу, Самбек и так знает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вова не забудь распечатать таблицы, для проверки зрения с буквами, на разном цветовом фоне, если "письками" мериться так уж все должно быть на уровне :D Еще пару дымовых шашек, для создания эффект тумана, что бы сразу понятно было про подсветку и как она всё портит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что скажите про прицелы СОТ

тоже РФ

гарантия 3 года а у Дедала 1 год.

цена ниже чем у Дедала

Прицел ночного видения СОТ Х 4 (3В) Пок. III Поколение: III, св. 1900 мкА/лм, 4х, Duplex

129300.00 руб.

А у Дедала от 175 000 р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот хитрюга! надо было народ собрать на охоту, что бы самому веселее было, так он с тылу зашел решил на слабо вытянуть :D

Заметьте не я это предложил, а только поддержал
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вова вот про него я тебе и говорил :D :D крышка на резинке поднимается в верх, удобно... и батарейки тоже вертикальные, только там с регулировкой яркости отличие от дедела, но сайт один и они дилеры.А цена там отличается от корпуса, у кого то алюминий у кого то сплав, но 30 гр массы разницы не почуешь..еще есть мулька по длине прицела и посадочного места, у меня на штуцере только дедал дотянулся и то не очень удобно, а у тебя надо смотреть и примерять как установить

Изменено пользователем zzr
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще вспомнил, у него 1 батарейка "боченок" её купить тока в москве можно, мы с Саньком по дороге в Архангельск не смогли найти, поэтому надо запас иметь всегдаВова читай внимательно, у него оптика вроде без увеличения?! халявы не бывает, чего то в нем не хватает, подсветка тоже значит идет дополнительно (но она тебе и не нужна)

Изменено пользователем zzr
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увеличение 4-х кратное

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что скажите про прицелы СОТтоже РФгарантия 3 года а у Дедала 1 год.цена ниже чем у Дедала Прицел ночного видения СОТ Х 4 (3В) Пок. III Поколение: III, св. 1900 мкА/лм, 4х, Duplex 129300.00 руб. А у Дедала от 175 000 р.

Володя обрати внимание, у предложенного прицела, разрешение 45-50 штрих/мм, у Дедала 57-64, этот параметр определяет качество картинки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что , ценители дедалов и прочих ночных гаджетов, с осени в продаже тепловизионный прицел Pulsar Apex, ориентиров очная цена в районе 200 т.р. Дистанция обнаружения 1200 м. распознание цели 600м. Представлялся на выставке на ВВЦ .

post-4723-0-77583200-1393878932_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не спеши! лет через пять они стоить будут как телефон :D :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вова где отчет? и фото с кабаном и новым ночником! где результаты тестирования? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не поехал я,все энтузиасты как то резко слились. :)

Ночник тоже пока не купил, я же только выбираю покупка планируется к дню родения в Мае.

пока склоняюсь к Прицел ночного видения СОТ Х 4 (3В) Пок. III

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не поехал я,все энтузиасты как то резко слились. :)Ночник тоже пока не купил, я же только выбираю покупка планируется к дню родения в Мае.пока склоняюсь к Прицел ночного видения СОТ Х 4 (3В) Пок. III

Володя, насадку пвс14 знакомый купил, 3 поколения. Доволен по полной. Почитай, может тебя устроит.Ценник около 120-130 т.р.А еще лучше, смотайся на выставку в Нюрберг 7-10 марта, там будет все, даже наш Ижмаш, Пульсар и Юкон.Можно будет чистый ATN взять, не то, что для России идет, намного лучше. Изменено пользователем kim1264
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не поехал я,все энтузиасты как то резко слились. :)Ночник тоже пока не купил, я же только выбираю покупка планируется к дню родения в Мае.пока склоняюсь к Прицел ночного видения СОТ Х 4 (3В) Пок. III

Владею сотом х 4 pro 2 года.Мне нравится. Он тяжелее дидала но заполнен азотом. Эоп Новосибирский такой же как у дидала. Кнопка дистанционного включения крепится на цевьё ружья.Зимой на снегу лису видно за километр а вот по чернотропу посложней но тоже всё видно.Сидел на вышке (черный лес,ни одной звёздочки,темно как у негра в кармане)вышли кабанчики ,я всё видел.Поставил невидимую лазерную подсветку Инфратек 940 нанометров но пользуюсь редко. Покупал через знакомого он выбрал прибор с чувствительностью эопа 2100 мка\лм 65 штрихов поколение 3а. Есть интерес дам телефон.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Володя, насадку пвс14 знакомый купил, 3 поколения. Доволен по полной. Почитай, может тебя устроит.Ценник около 120-130 т.р.А еще лучше, смотайся на выставку в Нюрберг 7-10 марта, там будет все, даже наш Ижмаш, Пульсар и Юкон.Можно будет чистый ATN взять, не то, что для России идет, намного лучше.

Выбирал между насадкой и ночником. Насадка дидал которая понравилась стоила 214т.рублей. И ещё момент ,с насадкой Вы можете не попасть даже если будете всё правильно делать(там какое то преломление идёт.Физику не обманешь)Так что только ночник и чем дороже тем лучше.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про насадки читал, что то не внушают они мне доверияНу и крепление этих насодок совсем не нравится. Если я правильно понял, то придеться прикрутить отдельную планку вивера, кроме того что это уродливо выглядитеще и исключает использование той оптики что уже есть, или придется переделывать.Андрей, киньте пожалуйста в личку, контакты товарища который помогал Вам с покупкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вова, что ты будешь тоскать насадку с собой, что нормальный прицел разницы нет. Но есть нюанс :D , на какой прицел одевается насадка? если у тебя загонник то переходник и прочие заморочки, того не стоят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вова, что ты будешь тоскать насадку с собой, что нормальный прицел разницы нет. Но есть нюанс :D , на какой прицел одевается насадка? если у тебя загонник то переходник и прочие заморочки, того не стоят.

Если мне не изменяет память насадки подходят к трубе дневного прицела с диаметром 42 50 56 миллиметров без переходников.Зажим типа хомута, планка вивера не нужна.Смысл насадки (например в моём случае) 3 карабина с дневными прицелами а насадка одна.Крепления у прицелов разные поэтому 3 ночника под каждый карабин и постоянная пристрелка после перестановки. Вроде бы насадка( в моём случае)предпочтительней ,но купил я ночник. Повторю,что с насадкой можно мазать,видимо из за не соосности дневного прицела и насадки. Это очень хорошо видно если зажать карабин в тиски ,вставить в ствол лазерную пристрелку,совместить крест прицела и точку лазера,вложиться (правильно вложиться)а потом начать медленно поднимать щёку от приклада вверх.Точка и крест разойдутся,причём очень существенно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И ещё момент ,с насадкой Вы можете не попасть даже если будете всё правильно делать(там какое то преломление идёт.Физику не обманешь)Так что только ночник и чем дороже тем лучше.

Снайпера используют и ни чего, получается все совместить!Проконсультироваться можно у высокоточнимков! Изменено пользователем kim1264
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про насадки читал, что то не внушают они мне доверия

http://forum.guns.ru/forummessage/132/1162575.htmlПочитай про наши насадки и снайперов! Интересно! Изменено пользователем kim1264
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:D ну теперь Самбек и все на форуме, должны нашим снайперам утереть нос))) вы еще и с Легковым сравните, он за 1 ч 46 минут 50 км пробежал, с такой скоростью и ночник не нужен вы кабана загоните и задушите....вот я за что люблю форум,! но только на ганзе просто поговорили, а тут предлагают на них ровняться))а ни чего что там профи и у них все не просто подобрано, а отработано годами

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...