Перейти к содержанию

Выставки легавых пород 22.02


Rodion SPb
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Всем… наше олимпийко-украинско-мооировское… пламенное, и с кисточкой!Слава, богу(!), что несмотря на все перипетии (в смысле препятствия, а не жуткого перепоя горькой) «наша» олимпиада вроде и как-то… с респектом! С чем, Нас и поздравляем!Мой дед, говорил: «Внучек, если кто-то шо-то робыт – войны, нибуде николы…» С родной Украиной… чуток сложнее, но зная, всех братьев славян, уверен, что они выкарабкаются… будет сложно, будут очередные молодые «демократические» страны с «лже суверенитетом» и очередным ярмом на шее… Но, и на форуме МООиР, в преддверии выставок легавых пород, «майданные» страсти не прекращались… http://www.mooir.ru/forum/index.php?showtopic=10701&st=0 заочно чем-то, мерялись: организаторы ИСОС Фрязево и Воскресенского РООиР.Время собирать камни…Я, участвовал, в выставке Воскресенского РООиР, т.к. в свое время, обратившись к кинологам с интересующими меня вопросами, получил четкий и быстрый ответ на интересующие меня вопросы… :) Во Фрязево- неоднократно убеждался в гостеприимстве... :) Погода, вроде удалась, все нашулюмились, собак не считал, но машин было МНОГО!!! места не хватало… Предлагаю устроителям обеих вышеуказанных выставок, предоставить отчеты, с четкой констатацией и фото… С УВАЖЕНИЕМ, без БЛА-БЛА-БЛА и ФЛУДА. Модераторов призываю, пресекать хамство и грубость в, в любом проявлении такового…

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Участвовала в выставке во Фрязево, экспертом в ринге был Исаев Н.И. , получили отлично, наградили медалью, кубком, получили Диплом и шикарный ежедневник . К сожалению на базе не было света, но чайник кипел на печке, так же было много желающих притравиться по кабану и барсуку, и по-моему еще и испытаться , но после выставки. Погода была не в пример сегодняшней, претензий нет ни к организаторам, ни к экспертизе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Участвовала в выставке во Фрязево, экспертом в ринге был Исаев Н.И. , получили отлично, наградили медалью, кубком, получили Диплом и шикарный ежедневник . К сожалению на базе не было света, но чайник кипел на печке, так же было много желающих притравиться по кабану и барсуку, и по-моему еще и испытаться , но после выставки. Погода была не в пример сегодняшней, претензий нет ни к организаторам, ни к экспертизе.

Лариса, поздравляем!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Исходя из последних тем со стороны идут оскорбления админы молчат, мне надоело...

1. Последние месяцы я и другие модераторы приложили массу усилий чтобы объяснить как выглядят нормальный стиль общения.Вы видимо так ни каких выводов и не сделала.Официально могу заявить что Вы являетесь ведущим троллем сезона охоты 2013-2014 года.Вы являетесь лидером по числу нарушений правил форума.Больше чем Вы никто работы модераторам не добавляет. 2. Если Вам так все надоело, так зачем Вы снова и снова заходите на форум, и тем более оставляете сообщения?Здесь Ваши высокомерные тролличьи посты практически ни кого не радую. 3. Единственное разумное объяснение которое я вижу тому что Вы здесь устраиваете это то что таким "черным пиаром" Вы пытаетесь рекламировать ИСОС "ФРЯЗЕВО" и их сайт _fox-dog.ruТак вот вынужден в очередной раз обратить Ваше внимание на Правила форума в частности на п.2.4 Как тут недавно выяснилось ИСОС "ФРЯЗЕВО" является коммерческой структурой, а коммерческая реклама без согласования с администрацией запрещена(а тем более в таком масштабе и такой форме).4. Советую Вам очень сильно думать над словами и фразами которые Вы будете писать в своих следующих постах.У Вас в строке предупреждений осталось всего одно свободное месте, еще одно нарушение правил и Вам придется столкнуться с временным ограничениями на написания постов, а если это не поможет, то и ограничением на захождение на форум. P.S. Извини Родион что использовал твою тему не по назначению, но общение через личку как оказалось не все правильно воспринимают.Я кстати тебя полностью поддерживаю и тоже очень хотел бы увидеть подробные отчеты по выше названным выставкам.
  • + 1 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей, если кому интересно, они обязательно посмотрят ваш сайт... если вы все сказали - то мы Вас услышали. Я, не к вам лично обращаюсь с отчетом, а вы отписываетесь за всех. Саботаж- вещь прямо противоположная. МЫ ВАС УСЛЫШАЛИ: ОБ ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ... плз, далее - по существу.

Далее по существу:1. Вы участвавали в выставке ?2. Какая собака участвовала в выставке?3. Какую оценку вы получили?4. Соответствует ли это утвержденным Положением..... ( кстати где оно?)5. Кто вас оценил - эксперт? Сухо. по существу.....? Будут ответы Родион? Или опять минус? Если вы мужчина поставьте плюс вместо минуса. Вопросы четкие, сухие. без истерики и строго по заданное теме. достойные плюса!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лариса, поздравляем!

Спасибо, также хочу отметить, что в прошлом году была в Виноградово и тоже осталась полностью довольна, правда, было достаточно морозно, но теплая еда ( шулюм) была очень вкусной.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я никуда не уходил. Я, радуюсь - мой друг избран мэром Севастополя!!! О выставках, я думаю, что все-таки отчитаются, без паранойи. Не собираюсь отчитываться по своей собаке.

Изменено пользователем Rodion SPb
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

22.02. состоялась выставка Воскресенского РООиР (МООиР) – Районная выставка охотничьих собак легавых пород. Регистрация началась в 8.00 Количество рингов было более 4-х.Породы: курцхаары, дратхаары, лавераки, гордоны, ирланцы, вермарайнеры, итальянские бракки, корсо и большой мюнстерлендер. Из группы поддержки: вахтельхунд, РОС и лайки.Количество собак (по документам): не знаю, инфо - от организаторов. Машин было много. Было много детей.Построение участников, сколько вместилось… Приветственная речь – Председателя Воскресенского РООиР.Выступления в рингах длились где-то до 14-00. Параллельно велось описание каждой собаки, внутри (в тепле) базы. Экспертов было (на мой взгляд) 5-10. Из экспертов, кого знал – только Владимира Феликсовича Кузнецова, но к нему было не подступиться, по причине тягомутного описания собак. Вручались дипломы и медали.Впервые, увидел бракков и корсо… Приятно было видеть 3-х дружелюбных бракков на сворке. Искренне, поразился мощью и в тоже время, миловидностью корсо. По организации: шулюма было МНОГО, похоже, его доедали непосредственные участники… кофе, чай, беседы за столами (в т.ч. бильярдным).По легитимности выставки, ничего сказать не могу и зубы стачивать не собираюсь... мне лично, было достаточно, что она проходила под эгидой МООиР.Фото не делал, но фотографировали много... кто и что нафотографировал - предлагаю выкладывать, интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну с мэром поздравляю, парню не повезло в свете нынешних событий....Очень трудная и нестабильная обстановка!!!!! Да и причем тут это? (придали себе некий статус?пиар?знаете так некоторые фотографируются с известными лицами и фото всем показывают - типа я вот такой...... Здесь это ни к чему. В бане и на охоте все равны - забыли?) А вы про свою собаку почему промолчите? А почему вы не собираетесь отчитываться, нам и не надо, просто расскажите, как ее оценили, кто оценил, Как шулюм? Вы ответьте на вопросы? Или что то все-таки не так? Просто есть фото с вашей выставке.... Чуть позже выложу наверное.... Посмотрим как дело пойдет:) Что опять радоваться ушли?И зачем на вопрос отвечать вопросом?Ладно, все и так понятно...... спокойной ночи!!!!! С праздником господа защитники!!!

Андрей, Вас по-моему опять начинает заносить.:unsure: Прошли две выставки и слава организаторам!! Люди поехали куда душа лежала, выставили своих воспитанников, получили оценки, пообщались с друзьями. Почему отчет о выставке в Виноградово должен выкладывать Родион( участник), а о выставке во Фрязево организаторы? Думаю что сдесь надо поделиться личными впечатлениями участникам, а публиковать отчеты дело организаторов. Чего опять из шкафа доставать старые вопросы к Батову, или Кузнецову. Напишите свое личное мнение о мероприятии в котором участвовали. Если есть вопросы о качестве и вкусе шулюма, то задайте вопрос в личку. Надоели уже в теме про выставки скрытые пугалки, типа если что-то не как Вам нравится, то Вы выложите нелицеприятные фото. Заведите отдельную тему в курилке и цапайтесь себе в удовольствие с кем душа пожелает. Тема озвучена как Ответ в Выставки 22.02, а не Отчет. Мы пишем впечатления, а организаторы отчитываются. По моему так будет правильнее.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как посетитель выставки могу ответить, фото не делал, но в Воскренске мне понравилось, все очень дружелюбные, на вопросы моей жены (а их много) про всякие болячки, уходы, кормления и прочее все отвечали и рассказывали ей подробно, причем совершенно не знакомые люди. Жена и дети везде прошли со всеми пообщались насмотрелись разных пород.Я в основном общался с Родионом и Ильей.Меня интересовали 3 породы, а жене понравился четвертый Веймаранер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... жене понравился ... Веймаранер.

Вот и я так же собаку себе когда-то приобрел. :D :D :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр, мне проще, я знаю зачем мне собака и что я от неё хочу, у меня есть на выбор несколько пород которые меня устраивают, а на выставку я для жены и детей поехал, что бы узнать их мнение и выбрать собаку которая устроит и меня и их.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

22.02. состоялась выставка Воскресенского РООиР (МООиР) – Районная выставка охотничьих собак легавых пород. Регистрация началась в 8.00 Количество рингов было более 4-х.Породы: курцхаары, дратхаары, лавераки, гордоны, ирланцы, вермарайнеры, итальянские бракки, корсо и большой мюнстерлендер. Из группы поддержки: вахтельхунд, РОС и лайки.Количество собак (по документам): не знаю, инфо - от организаторов. Машин было много. Было много детей.Построение участников, сколько вместилось… Приветственная речь – Председателя Воскресенского РООиР.Выступления в рингах длились где-то до 14-00. Параллельно велось описание каждой собаки, внутри (в тепле) базы. Экспертов было (на мой взгляд) 5-10. Из экспертов, кого знал – только Владимира Феликсовича Кузнецова, но к нему было не подступиться, по причине тягомутного описания собак. Вручались дипломы и медали.Впервые, увидел бракков и корсо… Приятно было видеть 3-х дружелюбных бракков на сворке. Искренне, поразился мощью и в тоже время, миловидностью корсо. По организации: шулюма было МНОГО, похоже, его доедали непосредственные участники… кофе, чай, беседы за столами (в т.ч. бильярдным).По легитимности выставки, ничего сказать не могу и зубы стачивать не собираюсь... мне лично, было достаточно, что она проходила под эгидой МООиР.Фото не делал, но фотографировали много... кто и что нафотографировал - предлагаю выкладывать, интересно.

Для точности не корсо, а Итальянский Спиноне.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для точности не корсо, а Итальянский Спиноне.

Виноват, попутал... Но песик - замечательный
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... слышала уже много разных сведений о количестве собак в Виноградово, начиная от 25, кончая 53, а то и 60. Очень интересно!!!

Так и во Фрязево не отстают.Есть в этом что-то маниакальное (последнее слово надо читать понизив голос и с небольшой хрипотцой)))) :blink: :blink: :blink: :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каюсь, недоглядел:(

Вы невнимательны: Тема Выставки легавых пород 22.02 отчеты о Фрязевской и Воскесенской выставках легавых пород. А ответ в "Выставки...." - это вам высвечивает, когда Вы пишите Ваше сообщение в данную тему. Также хотел получить именно отчет начавший Тему Родион. Но организаторы не спешат, видимо согласовываютИзображение количество собак, принявших участие и там, и там. Честно скажу, слышала уже много разных сведений о количестве собак в Виноградово, начиная от 25, кончая 53, а то и 60. Очень интересно!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даете ссылку, а она не рабочая

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даете ссылку, а она не рабочая

Да не открывается, попробуйте через ганзу:http://forum.guns.ru/forummessage/111/1320623.html Изменено пользователем sobach
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не открывается, попробуйте через ганзу:http://forum.guns.ru/forummessage/111/1320623.html

Отчет висит на первой странице Huntdogs, в перечне последних сообщений с форума.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот ссылка на отчет по дратхаарам Фрязево : http://huntdogs.ru/f...sted=1#post8024

К сожалению, запрашиваемой Вами страницы не существует на сайте HuntDogs.Ru.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВО-ОТ, а думаете, что приедут за щенками Б. Мюнстерлендера?

Обязательно приедут и поохоться и за щенками. За моими потомками приезжали в Омск, после того как поучаствовали в охоте с ними. И если у вас , что то не ладится, посмотритесь в зеркало, а не пеняйте на всех вокруг.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот ссылка на отчет по дратхаарам Фрязево : http://huntdogs.ru/f...sted=1#post8024

Как то мало понятно, кричали о сайтах, Охота и собаки фокс и т.д., а вывешивает информацию штатный "бутерброд" - анна, на не упомянутом в постах сайте, поизносились что ли?Да и как то не серьёзно, где общее количество собак, какие породы, кто эксперты, детский лепет. Ей богу. :mellow: Изменено пользователем laba3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению, запрашиваемой Вами страницы не существует на сайте HuntDogs.Ru.

Повторю: Отчет висит на первой странице Huntdogs, в перечне последних сообщений с форума. Также отчет есть на Ганзе в охотничьих собаках. Сейчас открыла Huntdogs. ru все работает.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Повторю: Отчет висит на первой странице Huntdogs, в перечне последних сообщений с форума. Также отчет есть на Ганзе в охотничьих собаках. Сейчас открыла Huntdogs. ru все работает.

Лариса, почитайте плз ВНИМАТЕЛЬНО пост 4, это касается всех и в частности Вас. ВСЕМ: тема создана, что бы подвести итоги 2-х выставок и перестаньте лить дерьмо друг на друга. Вы не исключаете того, что весь этот бред читают дети и люди, которым интересны легавые. Хотите отчитаться и "вписаться" за одну из выставок - ЖДЕМ ОТЧЕТА. Хотите за обе выставки - ПИШИТЕ за ОБЕ.Я, лично, на какой был - о той и написал. Обеим представителям, плз, ПО СУТИ:1. Статус выставки (в соответствии с регламентом)2. Штат и ранг судей (ф.и.о приветствуются)3. Ринги, КОЛИЧЕСТВО СОБАК (подтвержденное, а не на глаз)4. Формальности и оценки по собакам: экстерьер, бонитировка (описание)5. Обустройство (комфорт, чай, кофе, коньяк :D ... и т.п.)6. Итоги...7. ПРЕНИЯ ПО ТЕМЕ, без грубости и флуда. Изменено пользователем Rodion SPb
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лариса, почитайте плз ВНИМАТЕЛЬНО пост 4, это касается всех и в частности Вас. ВСЕМ: тема создана, что бы подвести итоги 2-х выставок и перестаньте лить дерьмо друг на друга. Вы не исключаете того, что весь этот бред читают дети и люди, которым интересны легавые. Хотите отчитаться и "вписаться" за одну из выставок - ЖДЕМ ОТЧЕТА. Хотите за обе выставки - ПИШИТЕ за ОБЕ.

Я, лично, на какой был - о той и написал.

Обеим представителям, плз, ПО СУТИ:

1. Статус выставки (в соответствии с регламентом)

2. Штат и ранг судей (ф.и.о приветствуются)

3. Ринги, КОЛИЧЕСТВО СОБАК (подтвержденное, а не на глаз)

4. Формальности и оценки по собакам: экстерьер, бонитировка (описание)

5. Обустройство (комфорт, чай, кофе, коньяк :D ... и т.п.)

6. Итоги...

7. ПРЕНИЯ ПО ТЕМЕ, без грубости и флуда.

IV ежегодная открытая Районная выставка охотничьих собак легавых пород

«Открытие сезона 2014» посвящённая Дню защитника Отечества.

Породы:

[*]Пойнтер – 3

[*]Английский сеттер -9

[*]Шотландский сеттер – 4

[*]Курцхаар (НКШЛ) – 20

[*]Дратхаар(НЖШЛ) – 13

[*]Эпаньоль Бретон -1

[*]Гриффон Кортальса – 1

[*]Итальянский Спиноне – 1

[*]Итальянский Бракк – 3

[*]Большой Мюнстерлендер -1

[*]Веймарская легавая к/ш – 2

[*]Веймарская легавая д/ш -5

Вне ринга осмотрены и получили экстерьерную оценку

Лабрадор ретривер -1

Русский охотничий спаниель -1

ИТОГО: 65 собак.

Регионы которые представляли собаки: Москва; Московская обл.; Ленинградская обл.; Владимирская обл.; г.Владимир; г.Сочи; г.Вольск, Саратовская обл.; г.Витебск.

СОСТАВЫ ЭКСПЕРТНЫХ КОМИССИЙ

Главный эксперт выставки – Смирнова Т.А., эксперт I категории

Комиссия №1 курцхаары

Председатель – Батов О.В., эксперт III категории

Александрович М.В., эксперт III категории

Горпинченко В.И., стажёр-соискатель

Комиссия №2 островные легавые и дратхаары

Председатель –Юшин В.В. эксперт I категории (Волгоград)

Шарова Н.А., эксперт I категории

Коптев И.В., стажёр-соискатель

Комиссия №3 легавые редких пород

Председатель – Кузнецов В.Ф. эксперт II категории

Кузнецова Г.В., эксперт III категории

Зайцева Т.Ю., стажёр-соискатель

*Более полный отчёт будет сдан в Отдел собаководства МСОО МООиР.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...