Перейти к содержанию

Загонная охота на лис


Antonio156
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Однако список: 1 Antonio156 +2 +1 + 3 AdToya + 4 Sergey.moiseenkov + 5 Den82 + 6 +1 7 Мохнатый егерь + 8 Partner13 +9 U549 + 10 n.n.m. 11 12 Den + 13 +1 + 14 +1 +15 цугцванг + 16 +1 + 17 sewol + 18 desant +19 Gosha + 20 +1 +21 22 тетерев + 23 stek + 24 rozarioagro +25 +1 от U549 +26 +1 от U549 +Санечка в группе поддержки. :) Дальше уже пока только в резерв...

Изменено пользователем Antonio156
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Убедительная просьба!!!

Если кто-то вдруг не сможет приехать, сообщите мне желательно по телефону (в профиле) до 15:30 завтрашнего дня!!! После этого времени я передам данные егерю для выписки путевок. Соответсвенно чтобы не получилось, что путевки выпишут, а народ не приедет!!!

Изменено пользователем Antonio156
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужики может кто захватит меня, Станция Ухтомская,6 мин от 7км МКАД по новоухтомскому шоссе ,кому по пути.

Я собираюсь ехать через кожухово так что могу прихватить по дороге!Часов в 8 у станции. Тел. в личке.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я собираюсь ехать через кожухово так что могу прихватить по дороге!Часов в 8 у станции. Тел. в личке.

Спасибо! Завтра созвонимся!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я обламываюсь, :( в вскресенье лечу в Н.Челны по работе. Всем ни хвоста.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забыл что вы завтра поедите, думаю охотяться сейчас. Потом вижу у Антонио значек "В Сети" горит, облился холодным потом, проспал чтоль :D :D , а потом вспомнил что завтра охотитесь :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:D :D :D Ружья чистим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что по следующим выходным?информация есть?если что запишите.

Изменено пользователем alexbayk
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем!Рад был всех увидеть! Отдельный респект Андрею за офигенный шулюм! Налил с собой котелочек,дети и жена в восторге!

post-6260-0-46794800-1391345024_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех с полем!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Полем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Полем.Огромное спасибо организатору Антону, все было просто супер. Ждем следующих выходных, с нетерпением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех с полем! Всем безумно благодарен, респект Антону! давно таких хороших выездов не было!ОГРОМНЫЙ респект нашим кулинарам шулюм просто класс!!!на самом деле сегодня очень все хорошо сложилось и погода и не глубокий снег, в удовольствие походили!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех с полем!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем!

Антон, спасибо огромное за организацию!

Хорошо погуляли, поохотились и отдохнули!

Изображение

Изменено пользователем Цугцванг
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем ребята !!! Рад за вас ! , А что в прошлый выезд про шулюм не заморочились ... :rolleyes: Когда следующий ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем. Ждем отчета поподробней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!!Т.к. в этой теме уже стали описывать итоги прошедшей охоты, то наверное отдельную с отчетом и не буду открывать. Утром собрались все как и договаривались на месте. Бюрократия с путевками в этот раз заняла не более 10 мин, т.к. все было готово заранее. И выдвинулись в угодья. План был прогнать 3-4 загона, потом перекусить горячим шулюмчиком, за приготовление которого взялись один из местных охотников и Александр Санечка. После этого, если останутся силы и желание, еще загон. Ну и начали. Первый - пусто. Второй - пусто. Третий - пусто. Да что ж такое?... :blink: Правда в третьем загоне один из охотников видел зайца, но далеко. И вроде делали все как надо, и погода наладилась и следов свежих в загонах полно, но не идут звери на номра и все...И вот четвертый загон. Окружили с трех сторон участок леса, стоим. Загонщики все ближе, а выстрелов опять нигде не слышно. Настроение у меня уже начало стремится к 0... Да еще по дороге, на которой мы стояли взялись кататься машины (шишига и практически сразу за ней уазик). И вдруг боковым зрением замечаю мелькание между деревьями. Лиса идет по диагонали между мной и соседом слева. Мне стрелять далеко.. Поднимаю потихоньку ружье и держу ее, а про себя думаю: "ну возьми чуть левее..." :D Нет! Лиса идет прямо. Звучит выстрел и мелькание прекращается! Еще через несколько мин. выходят загонщики. Поздраляем отличившегося стрелка и выдвигаемся к полевой кухне. Так замечательно было покушать горяченького после дня проведенного на свежем морозном воздухе!!! Огромная благодарность нашим поварам!!! Было очень вкусно!!!Дальше кто-то стал разъезжаться, а самые стойкие и непоколебимые остались на еще один утешительный загон. К сожалению он тоже не принес результата. Ну и в заключении хочу сказать всем большое спасибо за проведенную охоту!!! И до новых встреч!!! PS В следующие выходные охоты скорее всего не будет. А вот через выходные, если ничего не случится, попробуем снова. Остались еще не охваченные участки. PPS На фото отличившийся стрелок.

post-5387-0-11188800-1391404982_thumb.jpg

  • + 1 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Полем!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шулюм из кого? Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шулюм из кого? Изображение

Заяц в нем точно был, ну и магазинное... :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну и магазинное... :D

продавщица шоль?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

продавщица шоль?

Ну это не могу знать. :huh: Сказали что взяли в магазине, а че уж там уж... :lol: но было вкусно!!! Изменено пользователем Antonio156
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это не могу знать. :huh: Сказали что взяли в магазине, а че уж там уж... :lol: но было вкусно!!!

Сиськи в тесте-это вкусно :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...