Перейти к содержанию

Куплю Тоз-87


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Вот думаю продать свой ИЖ-12 и взять ТОЗ 87 или МР-153 или МЦ-21-12. Потянуло на автоматику)))Что скажете? Есть у кого? В сетке по ТОЗ 87 новье или комиссия не нарыл ничего.

Изменено пользователем Санечка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИЖ 12 какого года как состояния и за сколько отдавать будите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИЖ 12 какого года как состояния и за сколько отдавать будите.

Ну эту инфу смогу дать только завтра. Состояние - нормальное.Выпуск....64 года кажись...трещина на цевье. Заклеена. Ну а так охочусь пока с ним. Не подводило. Изменено пользователем Санечка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТОЗ-87 сейчас совсем не ходовое ружье, да и выпущено их было мало. Последнее, что видел в продаже - http://www.mooir.ru/forum/index.php?showtopic=8411 Что 21-12, что 87 удобные прикладистые ружья, как все ТОЗы, но качество слабовато и ухода гораздо больше требуют. Возьми Мурку 155-ю и не загоняйся, а если тянет на "экзотику", то можно и Тукан посмотреть.

Изменено пользователем Mobius
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо) Думаю остановиться на 153 или 155. Впечатляет!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот вроде интересный вариант 21-12 http://forum.guns.ru/forummessage/112/1296811.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну по мне,так 155 или 21-12,которую я собираюсь приобрести в скором будущем.21-12 очень даже не плохой ружбай.вес -его проблема,и подбор патронов.если всё учесть и сделать всё правильно.то по лудше инмарок будет.Кучность,дальнобойность,всеядность и ремонт(если понадобится).ИМХО.

Изменено пользователем s.kartashov2011
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дороговато чего то....штучное - подарочное. Казань. За 20 тыров можно и у нас неплохое взять.Сейчас вот голову ломаю могу ли я одновременно подать в разрешиловку доки на покупку и гладкого и нарезного. Хочу взять себе сразу два ствола чтоб и лицензии одним сроком были. Продлевать так сразу два а не дважды с промежутком. Потом доки если делать...справки надо две и одной обойдутся на две лицензии. И про переподготовку тоже непонятно. Кто пишет что не надо для охотников а кто надо..короче голова сейчас лопнет!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

написал в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дороговато чего то....штучное - подарочное. Казань. За 20 тыров можно и у нас неплохое взять.Сейчас вот голову ломаю могу ли я одновременно подать в разрешиловку доки на покупку и гладкого и нарезного. Хочу взять себе сразу два ствола чтоб и лицензии одним сроком были. Продлевать так сразу два а не дважды с промежутком. Потом доки если делать...справки надо две и одной обойдутся на две лицензии. И про переподготовку тоже непонятно. Кто пишет что не надо для охотников а кто надо..короче голова сейчас лопнет!))

Сашь привет.А почему турков посмотреть не хочешь,Качество на высоте да и надежность то же.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сашь привет.А почему турков посмотреть не хочешь,Качество на высоте да и надежность то же.

Не знаю Леш...я как то поддерживаю Отечественного производителя. Да и бюджет...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю Леш...я как то поддерживаю Отечественного производителя. Да и бюджет...

Ты знаешь намедни третьего дня был в МООИРе на университете и посетил магаз.Приятно был поражен турецкими ружями.Очень симпотичные да и бюджет не космический.Можно повыбирать.Советовать не буду а так присмотрись.И в 13 калибре посмотри а карту с 10% скидкой на сайте найдешь.Я думаю не откажут.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно сносить. Открыл новую тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...