Перейти к содержанию

"варенье от кашля"


zzr
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Моя знакомая, варит замечательную аджику, и мы её называем "варенье от кашля" :rolleyes: но варит она не много и приезжает редко, поэтому приходиться иногда искать заменители, быстро и вкусно.Вот вариант соуса типа "аджики" за 5 минут.берем, - банку томатов в собственном соку (только очищенных и у меня пол банки на такое количество чеснока)- чеснок - кинза - лук- стебель сельдерея (придает мятный вкус)- соль, перец по вкусувсё в блендер и готово!

post-5784-0-56308700-1387208720_thumb.jpg

post-5784-0-30055000-1387208733_thumb.jpg

Изменено пользователем zzr
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дайте ложечку, кашляю ... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Супер, перепишу в блокнот

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя знакомая, варит замечательную аджику, и мы её называем "варенье от кашля" :rolleyes: но варит она не много и приезжает редко, поэтому приходиться иногда искать заменители, быстро и вкусно.....

А как выглядит вариант знакомой (если есть время более чем 5 минут)?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антон, фото её аджики есть в теме "мозги жаренные" а отличие по вкусу, сложно оценить, я хрен удачно заменил сельдереем, луком и кинзой.поверь на слово "повару" :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антон, фото её аджики есть в теме "мозги жаренные" а отличие по вкусу, сложно оценить, я хрен удачно заменил сельдереем, луком и кинзой.поверь на слово "повару" :rolleyes:

Кулинар-чревоугодник, ты вообще на охоту-то собираешься ездить или в разряд теоретиков потихоньку переходишь?... ;) А то эти варвары уже по два раза печень солят... безобразие!!!... ;) ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антон, фото её аджики есть в теме "мозги жаренные" а отличие по вкусу, сложно оценить, я хрен удачно заменил сельдереем, луком и кинзой.

поверь на слово "повару" :rolleyes:

Нет Саша если хрена нет! сельдереем и луком женщин не растрогаешь и кашель не вылечешьИзображение
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юра, когда...3 жены, 4 детей, 2 внука и 2 собаки...тут уже не до хрена :rolleyes:даже кашлять некогда.. :D

Изменено пользователем zzr
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юра, я могу себе представить как ты хреном можешь женщину растрогать, но как ты им кашель лечишь...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юра, когда...3 жены, 4 детей, 2 внука и 2 собаки...тут уже не до хрена :rolleyes:

даже кашлять некогда.. :D

Изображение представил! еще и ферма с динозаврами. Саша держись! (Я ж ведь образно слезы от хрена ведь в три ручья текутИзображение но каждый в меру своей потребностиИзображение думает)http://pesnifilm.ru/load/assa/starik_kozlodoev_quot_assa_quot/95-1-0-510 Изменено пользователем Hakas
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот такой у меня сегодня ужин B) Александр, большое спасибо от всей моей семьи за рецепт!

post-5610-0-60639700-1387299624_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на здоровье!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антон, специально для тебя попросил рецепт!выдаю как прислали!АДЖИЧКА:5 кг.помидор, 0,5 перец болгарский, 1 стакан чеснока , острый перец 3-5 штук , соль по вкусу .. все через мясорубку...... от Валентины(K) в процессе добавляем кусочек души ..., целую горсть любви и нежности ..., страсти -неограниченное количество ​банки стерилизовать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саня, ты супер....я опять повелся на варенье от кашля :D мелкого подкинули с кашлем, а я помню что где-то на форуме было про варенье от кашля :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...