Перейти к содержанию

Видеонаблюдение


Antonio156
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

По поводу расстояний от камеры до объекта - решается фокусным расстоянием объектива, да и в большинстве своем сейчас камеры с варифокальными объективами... Но вот еще один не маловажный нюанс - Антон, а место то на парковке у тебя постоянное? А то придется после смены дислокации охраняемого объекта ручками крутить камеру с балкона на кронштейне или использовать более дорогостоящий вариант - "скоростной горшок".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще...Для особо продвинутых китайцы делают красивые камеры-муляжи (даже с мотором и красным глазом)! Свои задачи выполняют на 200% :D Локалок, IP-протоколов не требуют и даже денег почти не просят ))) Знаю реальные примеры. Это я так, к ночи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще...Для особо продвинутых китайцы делают красивые камеры-муляжи (даже с мотором и красным глазом)! Свои задачи выполняют на 200% :D Локалок, IP-протоколов не требуют и даже денег почти не просят ))) Знаю реальные примеры. Это я так, к ночи.

Имеет место быть! Делал проект одной фабрике, там 70% было муляжей... производственный процесс после ввода системы в эксплуатацию вырос на 30%...;)... это я опять к тому, что профессионально определили, что там не воруют, а банально ни хрена не работают :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антон, а место то на парковке у тебя постоянное? А то придется после смены дислокации охраняемого объекта ручками крутить камеру с балкона на кронштейне или использовать более дорогостоящий вариант - "скоростной горшок".

Не, не постоянное. Про то что придется крутить я уже стал догадываться.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, не постоянное. Про то что придется крутить я уже стал догадываться.

Печально... шарниры и фиксирующие винты на кронштейнах не рассчитаны на такую эксплуатацию... опасаюсь, что они в скором времени выйдут из строя...:angry:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас в доме(подъезде) стоят 4камеры,установлены они таким образом что войти в подъезд не "засветившись" не получится,Но камера(с ик подсветкой) на улице бьёт ночью метров на 10-15,и когда у соседки украли номера, различить какие либо приметы ворюг на записи было нереально.Дневная съёмка на порядок качественней.У нас схема такая:4камеры(уличные)+многоканальный регистратор+монитор для консьержа.Камеры включаются на движение,что сильно экономит память регистратора.Весь комплект с монтажом около 45т.р.Антон,если взять одну "мощную" камеру+регистратор и просматривать всё на компе,то получится всё весьма недорого.Тут просто надо прицениться к камерам способным выдать приемлемую картинку,тем более Денис предложил проконсультировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык я не токмо проконсультировать могу, я еще это все по баснословно низкой цене купить помогу... как-никак десяток заводов пашет в поднебесной под моим контролем... чего я там торчал, пока Вы лосей гоняли? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...