Перейти к содержанию

Семинар ​по повышению квалификации ​экспертов-кинологов по легавым породам


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Клуб Охотников с Подружейными Собаками " Шерна" приглашает на бесплатный семинар ​по повышению квалификации ​экспертов-кинологов по легавым породам Место проведения - г. Москва, 4-ая Тверская -Ямская, д. 31Дата первого занятия - 3 ноября ( остальные даты согласуем при встрече)Время занятий: с 10-00 до 13-00​Примечание: Программа рассчитана на 12 – 15часов Ведущий- ​Эксперт Всероссийской категории Е.Н.Смирнов. ПРОГРАММА1. Правила проведения испытаний (состязаний). - суть этих Правил;- что введено нового;- что необходимо ещё ввести. 2.Правила испытаний легавых собак по болотно-луговой иполевой дичи. - определение действий легавой собаки при работе в поле ​и комментарий к ним;- расценочная таблица максимальных баллов;- таблица проходных баллов;- ориентировочная шкала примерных оценок при испытаниях собак;- причины снятия собаки с испытаний;- стандарты работы легавых собак.3. Правила проведения выставок и выводок.- на что особо обратить внимание.4. Техника экспертизы в ринге.Заявки на участие в семинаре присылайте на адрес fmaria2010@mail.ru, в формате:1. Фамилия Имя Отчество2. Категория 3. Контакты для связи

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В чём заключается " повышение квалификации ​экспертов-кинологов", если все рассматриваемые вопросы, человек, имеющий квалификацию эксперта- кинолога изначально должен знать как " отче наш"? иначе какой же он эксперт и как он не имея основных базовых знаний мог пройти стажировку и сдать выпускной экзамен?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приедете послушаете и все узнаете

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В чём заключается " повышение квалификации ​экспертов-кинологов", если все рассматриваемые вопросы, человек, имеющий квалификацию эксперта- кинолога изначально должен знать как " отче наш"? иначе какой же он эксперт и как он не имея основных базовых знаний мог пройти стажировку и сдать выпускной экзамен?

Сдать экзамен - не значит стать хорошим экспертом !!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сдать экзамен - не значит стать хорошим экспертом !!!

ВО ИСТИНУ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, обратите внимание!Изменилась дата проведения семинара- занятие состоится 4 ноября!!!Осталось всего 2 места, присылайте заявки обязательно на адрес fmaria2010@mail.ru, без предварительной регистрации есть риск на семинар не попасть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сдать экзамен - не значит стать хорошим экспертом !!!

значит так и надо написать, что семинары проводятся для экспертов-кинологов -двоечников! :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олег Ты эксперт ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ты что, не знал? :)

Изменено пользователем Злой Дед
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так вот если ты эксперт.. Должен понимать .. что опыт старших ,более опытных Экспертов Всероссийской категории Будет полезно послушать лекции для повышение своего уровня эксперта.!!!!!!!И это Мы делаем .. для всех БЕСПЛАТНО !!!!!!Если тебе это неинтересно....не занимайся ФЛУДОМ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так вот если ты эксперт.. Должен понимать .. что опыт старших ,более опытных Экспертов Всероссийской категории Будет полезно послушать лекции для повышение своего уровня эксперта.!!!!!!!И это Мы делаем .. для всех БЕСПЛАТНО !!!!!!Если тебе это неинтересно....не занимайся ФЛУДОМ...

Итак, друзья, группа сформирована!!!Среди участников есть стажеры, эксперты III и I категорий.До встречи на семинаре!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел первый семинар повышению квалификации ​экспертов-кинологов по легавым породам Присуствовали 15 экспертов III II и I категории и стажёры Следующий семинар будет 10.11.13 г. в 10.00

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел первый семинар повышению квалификации ​экспертов-кинологов по легавым породам Присуствовали 15 экспертов III II и I категории и стажёры Следующий семинар будет 10.11.13 г. в 10.00

Очень полезное и нужное мероприятие...Мне очень понравилось,было много полезной информации...для начинающий экспертов такие мероприятия необходимы!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый день семинара - расходится никто не хотел....

Изображение

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ты что, не знал? :)

То есть, БОВ, стал экспертом?Изображение

А как же твои принципы?Изображение

Тебя же ?упрашивали?, а ты отказывался!Изображение

Или это обычный чЁс? ИзображениеИзображениеИзображение

Теперь все члены клуба, "как его называт"(с)-"Обыкновенное чудо"- станут владельцами дипломированных собак! Изображение

Ну держись, легашачий мир!!!!!! Изображение

А теперь серьезно: вот Вам и смена поколении - не стало Брагина, появился Батов! Равноценно?

Изменено пользователем ДенисП
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, друзья, группа сформирована!!!Среди участников есть стажеры, эксперты III и I категорий.До встречи на семинаре!

Как то не вяжется с приглашением... приглашали ЭКСПЕРТОВ, а в группе СТАЖЕРЫ...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень полезное и нужное мероприятие...Мне очень понравилось,было много полезной информации...для начинающий экспертов такие мероприятия необходимы!!!!

Андрей а ты тоже эксперт?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть, БОВ, стал экспертом?Изображение

А как же твои принципы?Изображение

Тебя же ?упрашивали?, а ты отказывался!Изображение

Или это обычный чЁс? ИзображениеИзображениеИзображение

Теперь все члены клуба, "как его называт"(с)-"Обыкновенное чудо"- станут владельцами дипломированных собак! Изображение

Ну держись, легашачий мир!!!!!! Изображение

А теперь серьезно: вот Вам и смена поколении - не стало Брагина, появился Батов! Равноценно?

Наверно на станет тот день когда вы всех легавых в регионе поделите и успокоитесь :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А теперь серьезно: вот Вам и смена поколении - не стало Брагина, появился Батов! Равноценно?

Денис, возможно это не мое дело, но раз Вы этот вопрос затронули на форуме, хочу своих пару слов вставить.Вы с Батовым здесь на форуме постоянно шпильки друг другу вставляете. Не прошли и мимо этого события.Сравнивать во-первых, равноценность ушедшего от нас эксперта и начинающего, мне кажется не совсем корректно.Во-вторых, кто Вам то в таком случае мешает стать справедливым и равноценным экспертом в противовес Батову?? И в третьих, делать выводы об ОДНОМ конкретном человеке, который, как я понял, как эксперт мало что судил ещё, если судил вообще, чтобы от него держался ВЕСЬ "легашачий мир" :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: Типа гипербола?? Или очередная шпилька??Больше экспертов квалифицированных и честных!!!! :rolleyes: Изменено пользователем vdpatrol
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не прошли и мимо этого события.

Здесь речь идет о беспринципности. Помнится, в начале сезона он говорил о том, что сейчас слишком много причин в нашем собаководстве, противоречащих его убеждениям, по которым он не становится экспертом. С того момента ничего архиважного в нашем собаководстве не произошло, однако он стал экспертом.

Сравнивать во-первых, равноценность ушедшего от нас эксперта и начинающего, мне кажется не совсем корректно.

А никто их и не сравнивает, да и как их можно сравнивать? Я просто констатировал факт.

Больше экспертов квалифицированных и честных!!!!

К сожалению, пока только лозунг!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужики вы каждый свой коммерческий интерес отстаиваете !Надо для вас тему специальную сделать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь речь идет о беспринципности.

Почему сразу о беспринципности?? Может он для себя что-то передумал, переосмыслил, изменились личные обстоятельства, да что угодно. :rolleyes: Нравились собаки одних кровей, а потом вдруг понравились других кровей. Это тоже тогда беспринципно?? :rolleyes: Был человек экспертом по 81г, потом отрекся от них и стал экспертом ФТ. Тоже беспринципно?? Мне кажется нет. Просто изменил точку зрения. Имеет право. :rolleyes: Я вообще ДЛЯ СЕБЯ не представляю, как можно быть действующим хорошим экспертом и иметь хорошую свою собаку. Или судить других или натаскивать и охотиться со своей. Бывают, конечно исключения, но в основном у людей для которых собаки- это вся их жизнь. А по поводу констатации факта... я не понял этого, извините. Вы знак вопроса поставили.( Равноценно???) Значит спрашиваете вроде как а не констатируете. :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще ДЛЯ СЕБЯ не представляю, как можно быть действующим хорошим экспертом и иметь хорошую свою собаку. Или судить других или натаскивать и охотиться со своей. Бывают, конечно исключения, но в основном у людей для которых собаки- это вся их жизнь.

В чем, собственно, проблема? Натаска, как и основная масса состязаний, проходят вне охотничьего сезона. Изменено пользователем ДенисП
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Именно в этом. До охоты либо со своими собаками заниматься, либо чужих судить. Я пока предпочитаю первое. Ведь совершенству нет предела. )))) Вдруг по другому на это посмотрю когда нибудь.))) Поэтому добавил слово "пока".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей а ты тоже эксперт?

Женя я не волшебник...я только учусь.....учиться не когда не поздно,и не кому не вредно....ИзображениеИзображение

Ведущий- ​Эксперт Всероссийской категории Е.Н.Смирнов........уверяю тебя что у этого человека есть чему по учиться.....и мне бы было бы за счастье походить с этим экспертом пристяжным....

Изменено пользователем Андрей-64
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...