Перейти к содержанию

mr.Dormidont

Участники
  • Постов

    4 829
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    43

mr.Dormidont стал победителем дня 21 декабря 2022

mr.Dormidont имел наиболее популярный контент!

Информация о mr.Dormidont

  • День рождения 1 января

Дополнительная информация

  • Имя
    А

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    .

Посетители профиля

16 126 просмотров профиля

Достижения mr.Dormidont

  1. Эээээ,это не так. Всё зависит от размера. Любые сапоги, чем меньше размер тем холоднее.
  2. Ты на этого ортодокса в шерстяных галифэ под непромокаемыми деепхнтерами не равняйся. У него и фуфайка с подогревом=))))
  3. Даже не поверишь, как последние 3 пары берегу=)))
  4. Миша, .ля, я стратегией занимаюсь=))) дальше ищи. Remington сложно найти, их dss последние в стране купил, эти ещё есть=))))
  5. И главное для эва сапогов помните сапоги ерунда, топовые спортивные стельки, делают сапоги кросовками. Стельки стоят в 3 раза дороже сапог. Без них любые сапоги барахло. Хммм, правда неопреновые сапоги даже со стельки барахло.=))))
  6. Касательно эва. На мой вкус лучшие, но только не наше литье, действительно легко пробиваются. Есть эва с усилением все стремных мест. Например remington. Для ещё более высокой надёжности у lemigo есть со встроенным стаканом
  7. Мне не пошли, почти прямая пятка, болтаются на ноге
  8. Давеча, угостили кагором узбекского производства. Ну покупать такое конечно не буду, но был приятно удивлен качеством напитка, близко к неплохому портвейну. Хммм а что ты сделал с утиной грудкой?
  9. Брак капсуля. Сколько то лет назад на буржуинском форуме разбирали ролик, где при выстреле из пистолета гильза упала на открытую коробку с патронами, один патрон сдетонировал. Представитель производителя давил на частичное разрушение капсульной смеси при посадке, типо ему удавалось повторить подобное.
  10. Ну собственно так и есть. Если есть видео можно конечно попытаться с производителями договориться на замену. Хотя слабо верится.=(
  11. А вот тут не согласен. Не дожатый капсуль, скорее даёт оценку, чем детонирует ну из общих соображений=)
  12. Могу только гадать по фото=)). Первая гильзы и вторая пуля очевидно разлетелись =))) и их особо не искали=))) искали второй целый патрон и как ни странно не нашли=). Это дело на одну трубку=)))
×
×
  • Создать...