Перейти к содержанию

Лидеры

  1. Олег 1967

    Олег 1967

    Участники


    • Баллы

      3

    • Постов

      2 022


  2. из страны OZ

    из страны OZ

    Участники с запретом подписи и лайков


    • Баллы

      1

    • Постов

      135


  3. Runjero

    Runjero

    Участники


    • Баллы

      178

    • Постов

      1 944


  4. H_A_N

    H_A_N

    Администратор


    • Баллы

      2 436

    • Постов

      12 929


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 23.03.2018 во всех областях

  1. Хва пессимизма) каждый год одно и то-же... Готовьтесь к охоте,возрадуйтесь что живём и есть любимое увлечение) .. Не гневите, Бога. Всем,удачной охоты!
    3 балла
  2. 3 недели ещё до открытия, 1 апреля дождь +6...как раз разольётся,, в кедах тоже не охота - по майским жукам...
    1 балл
  3. Обращаюсь к МУЖИКАМ а не к парням. Заипало пидарское обращение "парни"... Может кому и нравится,я не против-но на охоту я езжу с "Мужиками". Так вот мужики,охота на гуся-практически накрылась медным тазом. У кого есть места где много гуся...Может у вас всех нужных преблуд нет, но знаете место где гусь без этих преблуд фиг подлетит.... Так я готов...Зенитчики,все кто нихера не знают что такое яма в чистом поле, или лежак в луже, просьба не делится опытом, и оставить свои знания на следующий сезон,для себя.... Так вот, гдесукагуси....
    0 баллов
  4. Мой заказ не забудь: сапоги,газ и термоноски. И если не поздно, вставки модель 862 47 размера
    0 баллов
  5. Привет! Захвати один чехольчик, на померить! Спасибо!
    0 баллов
  6. Друзья , если кому , что то нужно из выше изложенного могу привезти завтра на Форумную встречу. В том числе и Польские сапоги Лемиго. Ну и захвачу все заказы которые Вы сформировали , но не забрали.
    0 баллов
  7. Дорогие друзья, коллеги, мастеровые и просто хорошие люди. Разрешите представить на Ваш справедливый суд очередную работу.. Размышлизмы на якутскую тему. )) Родился у меня вот такой "Якут" Клинок купил на выставке "Охота и рыболовство на Руси" Клинок 115 мм. Рукоятка - стабилизированная карелка, вставка из рога лося, нержавейка и фибра, монтаж всадной на эпоксидку. Ножны- кожа растительного дубления крашенная без вкладыша.... Ну и как всегда - ловкость рук и никакого мошейничества.
    0 баллов
  8. Ура!!! За окном метель, просто красота внеземная. Весна? Нет, не слышал. Погода чудит просто конкретно.
    0 баллов
  9. Доброго дня, коллеги! Каждый год мы переживаем за сроки открытия! Всегда так было... Московскую конечно бы разделить на север и юг или продлить сезон, как это делали, до 14 дней. ИМХО: со второй субботы нормально! Самые лучшие тяги наблюдал именно по снегу (по колено иной раз на открытии, палатку не куда было приткнуть). И потом, в этом году снега подкинуло, а что будет на следующий год? Кто идет с подсадной... мало открытой воды, значит селезень будет перемещаться, искать утку. Вспомните осенние охоты, до затопления торфяников из-за пожаров, утка летала больше, в поисках воды. Надо просто найти открытую водичку. Пример: ручей или речка с бобровой плотиной. Резкое таяние снега даст сильное течение и бобры не остановят его, значит на сливе, за плотиной, будет плес с открытой водой. Там и глубина, как правило, не большая, туда и приладить подсадную. Шум от слива скроет ваш нечаянный звон стаканов ))) А хорошая подсадная и Ниагарский водопад переорет... Терпение, Друзья! Охота в этом сезоне состоится!
    0 баллов
  10. извертелся как поросячий хвост здесь ты.... Я повторю - КРУТ! как вареное яйцо! что ж ты от такого богатства по глубинкам катаешся?!
    0 баллов
  11. мы уехали в другой лесок за трассу, тебя кажется не было с нами... но спроси у Коляна, может я и ошибаюсь...Хотя его Зауер помню, Родионов Шапуи помню... ну так...без лоха и жизнь плоха!
    0 баллов
  12. Продолжайте господа, продолжайте. Очень интересное чтиво
    0 баллов
  13. Фига себе заявочка! Сказал бы в Вашем стиле так: "У мужиков с комплектом всех ништяков для гусиных охот, со всеми причиндалами для этого уже имеющихся - как правило места коронные для гусиных охот все расписаны, известны и опробованы практикой....."
    0 баллов
  14. Ну козел. Тут несколько таких же мудаков как и ты сам на меня и Контарева жаловались , что обижают, хамят. А сами то чем занялись. Да общаться с такой рванью как ты козлина, себя не уважать. Ни ума ни мозгов, УБОГИЙ!))))))))))) Что случилось с людьми и страной. На дорогах ну очень много хамла, подрезают, х... кладут на правила. Забыл когда видел вменяемых водителей. Эпидемия наверно.
    -1 балл
  15. Молодец Михаил Юрьевич! УВАЖАЮ!
    -1 балл
×
×
  • Создать...