Перейти к содержанию

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Что я должен спросить у Курцхаара насчёт качества работы собак на видео? Дополню лишь, что изначально секундирующие сеттера в возрасте по 11 месяцев.
  3. Где родился, на след год на то же поле и прилетает. Выбей всех местных - несколько лет там ничего и не будет.
  4. С цепью все хорошо. Склизы, наверное, менять надо. Но их и так менять надо. Я буду брал.
  5. Так и дупель оседлая. У нас вообще правило - в месте где собак натаскиввют и состязания проводят, там охотится на болотнолуговую - табу. Вплоть до мордобития. Потому что перебить его там - проще простого. Все знают в какой части поля он там обычно сидит.
  6. Сегодня
  7. Разумеется, Юрий, работу никто не отменял. Жена трудилась и трудится в детской школе искусств, препод живописи и скульптуры, во второй половине дня. Ну и мой график был сутки/трое и сутки/четверо. Если один раз подмениться - то неделю можно охотиться и рыбачить. Парадокс в том, что теперь на охоту времени нет, выйдя на пенсию, мне пришлось заняться иным родом деятельности. Все охотничьи сезоны мимо, в перспективе следующие сезоны пока также. Остаётся читать отчёты форумчан и переживать вместе эмоции охотничьей страсти, будто и сам побывал. Поэтому, всех открывшихся с полем, желанных трофеев и ярких впечатлений!
  8. Если уж со спаном в хороший год часа хватает настерелятся по болотной, то с легавой и подавно получить диплом по правилам "хоть как нибудь" сложности не составит
  9. Я такого не писал, интересно, чьи это влажные фантазии?)) А выше на каком языке написано? На непуфиковском что ли?)
  10. Тогда называй по русски место где по твоему мнению чаще встречается дупель. А не свои влажные фантазии, что он только на месте весенних токов.
  11. Я вот хочу сказать, что смотришь ты в книгу, а видишь фигу) Тебе про кучкование птицы в определённых местах говорят
  12. Так ты выкладывал фестиваль какой то, нагло привирая, что это трайл) Так кто тут врать любит?)
  13. Совсем больной? Я ж тут видео выкладывал... Тебе соврать , что моему кобелю поссать
  14. Да ну брось ... Коростель да, оседлая птичка. Если всего выбить, то лет пять потом ждать. Знал одного охотника, да и ты его знаешь, который с РОСом 170 штук взял за сезон... И потом лет пять ждал пока новые случайно залетят.
  15. Так это вы проводили трайлы на подсадном фазане....я то тут причем? Ну провели и провели, мне то вообщем фиолетово. , разве претензии какие то высказал? Просто это вы говорили, что только по дикой)))) но меня то не сложно обмануть... просто пиши в чем уверен....и не выдавай желаемое , за действительное
  16. Зато ты фестивали по подсадной птице упорно выдаешь за трайл) Да ещё и про охоту пытаешься тут загонять))
  17. Охота любительская и спортивная. Токовые места как были, так ни куда и не делись. И птица там же сидит
  18. Да только сидят они в тех же самых местах обычно. Да и мест этих все меньше и меньше становится. Я же уже рассказывал, как на небольшом поле, недалеко от дома, несколько лет подряд, воивремя высыпок, на одном и том же клочке поля каждый год их стрелял. Где по весне были, там и летом сидели. И не по всему полю а лишь в одной его части. Кто постоянно в поле бывает с собакой, а не с дивана смотрит, знает в каком углу птица сидит. Точно так же и организаторы состязаний. Если собачка работает неплохо, но встреч нету, то обязательно предложат перейти на более перспективное место, где птица обычноивсегда сидит. При чем через полчаса-час могут туда же привести другую собаку. И птица там опять будет сидеть.
  19. Я зато точно никого не учу, и щеки от важности не раздуваю. Вот , что есть , то есть. Кирилл хоть курцхаара на треху но сам натаскал. Пусть и не по полю. Но сам!
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...