Перейти к содержанию

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Мало ли что ты выклянчиваешь Как Максимка, собачатину? Иди накати еще 150 и возвращайся к нам полным сил)
  3. Не твоего это ума дело) Да я и не хамил, ты сам свою бабу вчера откуда то откапал, вместо коньяка. Как тут не поржать) Почему будет? У меня все есть, даже коньяк)))
  4. За тебя я не переживаю, а вот за бобров обидно. Взяли в друзья какого то фуфлыжника, врать - врет, а конину ставить жаба душит)
  5. Ты за меня только не переживай, ты же не депутат за соотечественников нервы тратить. Сопи в две дырки....травку кури или к чему ты там привык.... и меньше хами....и будет тебе счастье.
  6. Просто не трогайте его, это лучшая благодарность. Я их не ем и не стреляю. Пусть живёт.
  7. Бобру что передать? Он у нас сиотрителем плотины подрабатывает. По набережной гуляет.
  8. @lesnik-68 Женя, срочно приезжай! Я нашел твоего бобра. Пузырь с тебя! https://vk.com/video-101515078_456263714?list=179d0c66490fdab47c
  9. Сегодня
  10. Когда карьерный рост натасчика в стране вырос до натаски дворни, можно и через гейропейцев зайти, они там ущербных поддерживают. Пойди еще льет им елей на уши, как у них все развито, а нас все недоразвито. И только у него настоящий вальдшнепятник, умалчивая о том, что все собаки пустырят, и эдик в этом преуспел) Так Максимка?))) Купите колокольчик
  11. Он этой мудянкой лет 15 занимается! Сейчас Рыжий внедряет новую серию видео от новых партнёров. Видимо они такие же звонари и друг друга находят и распространяют свои мудянки на фоне гор, дубов и кактусов!
  12. Езжу по полям.На машине и Литле,вездеходе.Гуся мало,в округе.Сегодня сидел в Гусихе-банально.Там уже движуха из за охотников.Каракат навстречу ехал,хозяин посмотрел недобро.Приехал -стая голов в 100 сидит за забором,на пашне.Обещают плохую погоду.На первое число.Вальдшнеп -отходи от дома на 200 метров.И вставай.Разведал уток.Старицы заполнены водой.Мест где сесть-полно.Сроки охоты и погода не сошлись.Ранняя весна.По организации-я дома.И дом в месте где есть дичь.Налаженный быт.Край тайги.Прям за забором.С другой стороны-цивилизация.Магазины,медики,свет.Вода в избе.Писал,про выбор места.В возрасте другой расклад.Ну,чтоб не на вездеходе 6 часов.До места.Хотя это тоже будем делать-осенью.Разведано в прошлом году.Гуси греются на Северо-востоке Вологодской обл.Тарногский район.
  13. Maxim1967

    Ботало колокольчики для собак

    Ботало, колокольчики для собак. Из латуни и бронзы, разного размера.
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...