Перейти к содержанию

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Обсуждать чутье легавой с в прошлом владельцем пустырящих шкурок, дело неблагодарное. Свободен! Благодаря твоим убогим собачкам у многих и сложилось впечатление, что дратхаар и курцхаар куда более крутые легавые, чем островные… и все благодаря тебе и твоим убогим собачкам и секте твоей в Каданке. Так что свободен.
  3. Здесь ДВЕ проблемы: отсутствие масла в голове и проблемы с чутьем. А ведь могли и много дальше убежать... В этот раз повезло... но хороша легавая птицу с чутья терять не может.
  4. Сегодня
  5. Смоленская большая область, в каком районе были? Вальдшнепа открыли очень поздно, но своих тоже взяли.
  6. Хуже охоты, как ныне, я в Смоленской обл. не видел. По гусю, так и не разу не стрельнули, правда взяли 3-х селезней, валика было в достатке, но он открывался позже. Погода, ни к черту была, промокли капитально...
  7. На обратном пути навестил поляну с черемшой, с дичью неплохо сочетается
  8. Nikolai686

    Охоты

  9. чем больше, тем сильнее болтаются, мне это сильно не нравится
  10. Да ты чё))) Обучальщик, куле))) Во первых, читай внимательно. Я написал - изначально секундирующие. А во вторых, вся эта писанина вашей гоп компании, включая Глашу видимо должна всех навести на мысль, что вы охотитесь с фееричными, идеальными собаками?))) Но это отнюдь совсем не так))
  11. Я вот вчера сходил 480 метров до стойки. Подхожу, начинаю подводить, а он берет и в поиск уходит) хорошо через 10 метров снова встал и там при подходе взлетела пара))) иначе разочарованию моему бы не было предела)))
  12. Горная охота - красота. Вот где нужен хороший пустостой. Я бы на третий пустырь любоваться не пошел)
  13. Доброго времени суток дамы и господа. Приглашаем Вас принять участие в увлекательных охотах на самца косули европейской в республике Беларусь.. Никаких предоплат, оргвзносов и прочего, всё расчёты по факту оказания услуг. Заключается договор, приглашение, оформление документов на вывоз оружия. Можно изготовить колбасы, балык, тушёнку из продукции охоты. Всё вопросы а также свободные даты можно узнать по +375291050061 Владимир все мессенджеры.. Всем добра.. P. S. За сезон 2023-2024г., было добыто 42 лося, 38 оленей, порядка 200 особей косули..
  14. Сегодня сидел без шалаша, сетка справилась отлично. Затопленный лес, тоскует Вяхирь, птицы поют, селезень возникает как черт из табакерки)
  15. От лица Форума и от себя лично поздравляю всех празднующих сегодня свой день рождения! витим (62)Py6aH (32)Leshiy83 (41)Alexsander Marner (35)Michelin (34)Аня (30)Витаминыч (54)Макс1991 (33)Nerv (47)Анатолий2112 (37)
  16. Что я должен спросить у Курцхаара насчёт качества работы собак на видео? Дополню лишь, что изначально секундирующие сеттера в возрасте по 11 месяцев.
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...