Перейти к содержанию

vladimir.bel

Участники
  • Постов

    145
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

vladimir.bel стал победителем дня 21 июня 2022

vladimir.bel имел наиболее популярный контент!

1 Подписчик

Информация о vladimir.bel

  • День рождения 18.06.1982

Дополнительная информация

  • Имя
    Владмир
  • Стаж охоты с
    2002
  • ООиР
    еко
  • Оружие
    имеется
  • Собака
    есть
  • Транспорт
    есть

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Могилёв

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения vladimir.bel

Завсегдатай

Завсегдатай (5/21)

  • Пять лет на форуме
  • Соавтор
  • Энтузиаст
  • Первое сообщение
  • Первая тема

Последние значки

33

Репутация

  1. https://huntb1.by/. Продолжаем организовать охоты на лося в республике Беларусь. Приглашаем принять участие в увлекательной охоте.
  2. Доброго времени суток господа и дамы. С 01.10. 2023 г.,по 31.12.2023г., в республике Беларусь период сезонных охот на лося, оленя, косулю, кабана любого пола и возраста. Приглашаем Вас принять участие в увлекательных охотах. Запись и детали уточняйте по телефону +375291050061 Владимир все мессенджеры. Соответственно первые трофей сезона 2023, хорошо поохотились, пообщались с товарищами, добыли прекрасные трофей в достаточном количестве.
  3. Добрый день господа и дамы. Продолжаем организовать охоты в республике Беларусь. Приглашаем всех желающих принять участие в увлекательной охоте +375291050061 Владимир все мессенджеры.
  4. Первые трофеи лося и оленя сезона 2023 года. Как говорится " Добро пожаловать". Никаких предоплат, доп платежей, оргвзносов. Сможем изготовить колбасы, балык, тушёнку из продукции охоты. +375291050061 Владимир все мессенджеры.
  5. Доброго времени суток господа и дамы. Приглашаем вас принять участие в увлекательных охотах на лося и оленя на реву (стону) в республике Беларусь. Сезон охоты с 20 августа по 30 сентября 2023 года. Разрешённое нарезное оружие от 1500 Дж, гладкоствольное от 400 Дж, луки, арбалеты. К отстрелу имеются как мясные особи, так и трофейные, так же можем предложить Вам разные варианты по обслуживанию и проживанию, изговление колбас, балыка, тушёнки из продукции охоты. По вопросам участия и свободных местах пишите в директ или на +375291050061 Владимир все мессенджеры.
  6. Вот Вы сейчас или сегодня сидите на на форуме описываете свою ситуацию и время у Вас свободного хватает, а уделить немного времени для оформления документов для охоту у Вас как то странно времени нехватило
  7. Подскажите, уважаемый НАПАЛЕОН, в каком месте или в каком моем предложении я Вас обидел? Или выразился грубо в отношений Вас лично или Вашей компании?
  8. От одного дня. И самое породоксальное или необычное все кто хотел получил уведомление и поехал на охоту. Вот почему у Вас немного не сложилось сложно сказать однозначно..
  9. В этом сезоне было за один день. Причём такое горящее предложение было дважды. Высылали вечером документы, утром заключение на руках. Вечером этого же дня добыли косулю, по двум правда промахи были.
  10. Специально для Господина НАПАЛЕОНА, у нас есть предложение Вы платите нам деньги, мы со своей стороны высылаем Вам мясом или колбасой из продукции охоты. Высылаем Вам отчёт о Вашей охоте в республике Беларусь. Предложение действует только для недовольных или обиженных клиентов.
  11. Ребята заканчиваем бессмысленные разговоры. Господин Напалеон, Вы вот пишите сообщения и времени у Вас хватает, а бонально отправить по документы через госуслуги у Вас времени не хватило. Хотели бы приехать приехали бы. Вам ждали в хозяйстве, а встретить отметить в РОВД, поселить в домик спокойно решил бы Охотвед хозяйства. Но увы и ах, что есть то есть..
  12. Ух какая санта барбара🤣🤣🤣. Ну начнём по порядку с господином НАПАЛЕОНОМ: 1. Присылать документы необходимо в правильных читаемых форматах. 2.. Присылать правильные документы, а не так как Вам удобно. Каким образом я должен был знать правильность Вашей или не Вашей прописки? 3. Да, я действительно должен был присутствоть на республиканской выставке лаек, но при этом Вас готовы были встретить, разместить, отметить оружие и всё такое. И вечером того же дня выехать на охоту, к этому времени я бы уже подъехал.. Но увы, как получилось так получилось. Кто хочет тот оформляет документы за один заход в на щепкина, за день до выезда, кто не хочет у тех все кругом виноваты. Так поведайте господин НАПАЛЕОН: 1. Почему Вы на стадии общения стали устанавливать ценовой диапазон приемлемый Вам и Вашим товарищам тогда как в феврале - марте в республике Беларусь ещё не был сформирован порядок стоимости трофеев и услуг? 2. Вам же как хотелось увидить стоимость проживания, обслуживания и стоимость трофея косули минимальной на столько, что Вам пришлось бы доплачивать? И даже в этом слечае Вам было предложение по проживанию в районе 50 белорусских рублей с человека, так Вам и этого показалось очень много.. 3. Причём здесь владельцы Блайзеров и Прадо? И так для справки мною организовано большое количество охот, добыта на сегодняшний день 53 самца косули европейской.. И не стоит разводить сопли слезы по поводу участия или не участи я делать заключения выгодные лично Вам. ХОТЕЛИ БЫ ПРИЕХАТЬ - ПРИЕХАЛИ. А получается все кругом виноваты..
  13. Доброго времени суток господа и дамы. Есть желающие на загонные охоты, охоты с подхода в республике Беларусь? По трофеям лось, олень, косуля, кабан любого пола и возраста. Запись на декабрь, пишите в личку или на номер +375291050061 Владимир все мессенджеры.
  14. Добрый день господа и дамы. Разрешите поздравить Вас с открытием загонных охот, и в связи с этим событием приглашаем Вас посетить Республику Беларусь и принять участие в увлекательных охотах. Запись на участие по +375291050061 Владимир все мессенджеры.. Вот и первые трофей загонных охот..
×
×
  • Создать...