Перейти к содержанию

lesnik-68

Участники
  • Постов

    14 994
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    44

lesnik-68 стал победителем дня 24 января 2023

lesnik-68 имел наиболее популярный контент!

8 Подписчиков

Информация о lesnik-68

  • День рождения 01.02.1968

Дополнительная информация

  • Имя
    Евгений Михайлович
  • Стаж охоты с
    1994
  • ООиР
    Дзержинский Мооир
  • Оружие
    12 кал. Много
  • Собака
    Рос «Парчи»
  • Транспорт
    4*4

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Химки-Сергиев-посад-Медведково
  • Интересы
    Семья, Охота с подружейной собакой.....

Посетители профиля

22 498 просмотров профиля

Достижения lesnik-68

Бакалавр

Бакалавр (15/21)

  • Десять лет на форуме
  • Поклонник
  • Энтузиаст
  • Первое сообщение
  • Соавтор

Последние значки

756

Репутация

  1. Егерь не может. Он может вызвать охотиспектора или полицию, но без охотинспектора он сам ничего не сделает. Сфоткать может конечно. Но тут конечно уже этика, грубить не надо, просто поговорить , можно. Он же на работе...
  2. Думаю да, я не знаю.таких требований, а в протоколе он должен был бы написать, что именно вы нарушили.
  3. У них сейчас прав больше , чем у любого сотрудника полиции))) Лучше решать все на месте конечно. Естественно никаких денег не предлагать. Только уважительно и в правовом русле.
  4. Вообще жилеты обязательны только на коллективных охотах.
  5. Все более убеждаюсь в том, какая ты скотина..... низость....это про тебя. Пошел *ЗАЧЕМ, КУДА, ОТРИЦАНИЕ (НУЖНОЕ ПОДЧЕРКНУТЬ)*
  6. Ты за меня только не переживай, ты же не депутат за соотечественников нервы тратить. Сопи в две дырки....травку кури или к чему ты там привык.... и меньше хами....и будет тебе счастье.
  7. Просто не трогайте его, это лучшая благодарность. Я их не ем и не стреляю. Пусть живёт.
  8. Просто вы по уровню ума с Парчи , одинаковы. С вами надо командами общаться. Так быстрей доходит. Сказал ФУ , значит , что то не то делаешь...или пишешь
  9. А ты его собак видел? Или обратно со слов трепачей вывод сделал как всегда? Покажи мне хоть одну собаку которая пустой стойки не сделала. И такое бывает...
×
×
  • Создать...