Перейти к содержанию

Рустамыч

Участники
  • Постов

    20 535
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    14

Рустамыч стал победителем дня 6 апреля

Рустамыч имел наиболее популярный контент!

Дополнительная информация

  • Имя
    Рустам
  • Собака
    Есть

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Ижевск

Посетители профиля

9 634 просмотра профиля

Достижения Рустамыч

Заслуженный ветеран

Заслуженный ветеран (14/21)

  • Житель Редкий
  • Машина постинга Редкий
  • Очень популярный Редкий
  • Первая тема
  • Поклонник

Последние значки

731

Репутация

  1. Мало ли что ты выклянчиваешь Как Максимка, собачатину? Иди накати еще 150 и возвращайся к нам полным сил)
  2. Не твоего это ума дело) Да я и не хамил, ты сам свою бабу вчера откуда то откапал, вместо коньяка. Как тут не поржать) Почему будет? У меня все есть, даже коньяк)))
  3. За тебя я не переживаю, а вот за бобров обидно. Взяли в друзья какого то фуфлыжника, врать - врет, а конину ставить жаба душит)
  4. Когда карьерный рост натасчика в стране вырос до натаски дворни, можно и через гейропейцев зайти, они там ущербных поддерживают. Пойди еще льет им елей на уши, как у них все развито, а нас все недоразвито. И только у него настоящий вальдшнепятник, умалчивая о том, что все собаки пустырят, и эдик в этом преуспел) Так Максимка?))) Купите колокольчик
  5. Ну я и говорю, нормально тебя так парчик надрессировал)) Как рыжего эдик, тот то же все кому то стоп командует)
  6. Ты уже знаешь, что не вытянешь, а пуфик в себя верит)) 20 пустырей, кпд 5%, - топовый охотник))
  7. Жизнь без кайфа - вторяки) Нормально тебя парчик надрессировал) Чьих? Если ты про рыжего, так он и сам не отрицает, что на одну работу 20 пустырей. Это чень низкий КПД. Но я ж про другое, селекция легавых не ведется по признаку отработки помета стойкой
×
×
  • Создать...