Перейти к содержанию

Стаферов Игорь

Участники
  • Постов

    1 521
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Стаферов Игорь стал победителем дня 16 июля 2023

Стаферов Игорь имел наиболее популярный контент!

Информация о Стаферов Игорь

Дополнительная информация

  • Имя
    Игорь
  • Стаж охоты с
    1985
  • ООиР
    крооир
  • Оружие
    зауэр
  • Собака
    легавая
  • Транспорт
    ларгус

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Рязань
  • Интересы
    Охота с легавой

Посетители профиля

4 257 просмотров профиля

Достижения Стаферов Игорь

  1. Если пустить в воду, то может в ней жить. Потому водоёмы обхожу стороной!
  2. Продам. Ну очень дорого! Налетай подешевело! Было рубль. Стало два!
  3. Ваше воображение на высоком уровне! Это позволит со временем понять суть натаски легавых собак и если ручки окажутся не кривыми, то буду рад. Что касается сеттера, то он натаскан был в 2023г! Отдам должное настойчивости и упорству его владельцу. Натаска сеттера проходила в присутствии владельца, в разных регионах страны, в разное время по куропатке, дупелю, бекасу, вальдшнепу и закончилась успешными охотами на перечисленных птиц. К сожалению сеттер вскоре переболел пероплазмозом и долго востанавливался. Весенние тренировки пропустил и навестил меня только в начале июня. Сеттер все 4 выхода меня радовал отличными работами по дупелю а недостаточная физическая подготовка выраженная в быстроте поиска компенсировалась в его страсти найти птицу и моей решимости остановить во время поиск не тренированного сеттера. Надеюсь теперь вам понятна ситуация!
  4. Зоркий Глаз Глаши заметил действительно не быстрый, но в тоже время продуктивный поиск ИС приехавшего в угодья с мягкого дивана. Представте себе теперь поиск этого шоушного ИС после 2-3 месячной подготовки в умелых руках, режима, питания...
  5. Стоит в Красном углу! Сейчас отдыхает, а в мае по выходным работал, был востребован у страждующих! А ещё гриль, шашлык, пирожки, борщ...
  6. Как было так и осталось! Заметил, что в последнее время значительно снизился уровень легавых, стало больше таких которых "стрелять жалко - вешать надо".
×
×
  • Создать...