Перейти к содержанию

охота лось,кабан


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Охота на лося,кабана в костромской обл .принимаем группы 4-5чел .проживание в охотничьем домикеПрейскурант:Лось взрослый 20т.рЛось1год 15т.рКабан 1год 6т.рКабан взрослый 10т.рПроживание вместе с обслуживанием 1.5т.р в сутки за человекаС нашей стороны тоже 4-5 чел. добытый зверь оплачивается приезжей стороной мясо делится поровну между всеми участникамиЗагон ,доставка на номера и с них наша заботаПитание свое. Приезжей стороне годовалый лось по всем затратам в том числе пробег от москвы и обратно обойдется примерно около 35тысяЧЛось до 20 январякабан до 28 февраляКОНТАКТЫ:sabu.r@mail.ru либо сюдаот МКАД около 720-750кмВ РАЗДЕЛЕ ЕСТЬ ОДНОТИПНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ ОТ ВАСИЛИЧ 44 ЭТО И ЕСТЬ ОРГАНИЗАТОР ВСЕ ВОПРОСЫ ТЕПЕРЬ К НЕМУ!!!!!!!!

Изменено пользователем sabur-07
  • - 1 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С нашей стороны тоже 4-5 чел. добытый зверь оплачивается приезжей стороной мясо делится поровну между всеми участникамиЗагон ,доставка на номера и с них наша заботаПитание свое. Приезжей стороне годовалый лось по всем затратам в том числе пробег от москвы и обратно обойдется примерно около 35тысяЧ

Извините, я правильно понял, по сути, цены указаны за пол лося и пол кабана? раз оплачиваем мы, а делится на всех.Опять же в 35 тысяч на круг обходится по сути, половина теленка.И как бы утрируя вы как бы охотитесь, а мы как бы участвуем и за все платим. А что прекрасное предложение, и не далеко, я почти согласен, у нас в зажратой столице таких щедрых предложений пожалуй действительно не встретишь. :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Охота случаем не в Пыщуге организовывается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас в зажратой столице таких щедрых предложений пожалуй действительно не встретишь. :rolleyes:

Особенно проживание... :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пора новую ветку создавать: "Безумные приглашения на охоту" :D На таком удалении от Москвы, как правило на одну лицензию вся деревня запасается лосятиной и свининой до следующего года.Номер люкс в гостинице стоит максимум 450р.Откуда такое щедрое предложение, или москали все схавают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Охота случаем не в Пыщуге организовывается?

нет не в пыщугском

Извините, я правильно понял, по сути, цены указаны за пол лося и пол кабана? раз оплачиваем мы, а делится на всех.Опять же в 35 тысяч на круг обходится по сути, половина теленка.И как бы утрируя вы как бы охотитесь, а мы как бы участвуем и за все платим. А что прекрасное предложение, и не далеко, я почти согласен, у нас в зажратой столице таких щедрых предложений пожалуй действительно не встретишь. :rolleyes:

ну если утрировать то да, так и получается. тогда просто посмотрите на цены.Ребят мы и так сделали все по минимуму,это не наш заработок -это просто средства для поддержания угодий. я просмотрел здесь много предложений и даже если наше удвоить то все равно получается среднее

Особенно проживание... :rolleyes:

проживание,да не дворец с сауной и девочками,но и не бомжатник какой то,очень культурный теплый двухэтажный дом

Пора новую ветку создавать: "Безумные приглашения на охоту" :D На таком удалении от Москвы, как правило на одну лицензию вся деревня запасается лосятиной и свининой до следующего года.Номер люкс в гостинице стоит максимум 450р.Откуда такое щедрое предложение, или москали все схавают?

в хозяйствх где как вы пишите на одну лицензию вся деревня затаривается зверя с огнем не найдешь ,мы уже 3 закрыли а насчет деревень так прежде чем писать нужно осведомиться, от деревень то рожки да ножки остались давно. а насчет-москали схавают так по моему не моя вина что ты о себе такого мнения,и поверь у нас очень много населения которое зарабатывает намного больше чем в москве,так что не нужно про нас думать что мы спим и видим как к себе денежных мешков затащить Изменено пользователем Alexey
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я просмотрел здесь много предложений и даже если наше удвоить то все равно получается среднее

Все правильно - среднее. Только например мне до такого среднего 30 мин ходу на машине. Кому-то может чуть больше. А тут 750 км. Отсюда и такая реакция.PS И это ещё если обстрагироваться от того, что в предложения вашем нарушаются два пункта Правил охоты. Изменено пользователем Antonio156
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все правильно - среднее. Только например мне до такого среднего 30 мин ходу на машине. Кому-то может чуть больше. А тут 750 км. Отсюда и такая реакция.PS И это ещё если обстрагироваться от того, что в предложения вашем нарушаются два пункта Правил охоты.

конечно,только вы не забыли удвоить ваших участников,а вместе с ними затраты на обслуживание и переезд? еще 5 чел это еще 15 т за два обслуживания, никаких проблем примем и 10 чел без нашего участия кроме загонщиков конечно. такая арифметика устраивает?при прежнем прейскуранте на зверя? Изменено пользователем sabur-07
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[

я хотел к вам, но...Охоту рассматриваю как привоз таки мясца домой....

25 ноября мы в пятером взяли двух взрослых лосей, один из них рога с 4 отростками, он был не за 30тыров, а за 50тыров, итог 88тысруб на пятерых...Меня и остальных вполне устроила цена в 120 км от Москвы одним днем...А теперь прикиньте что я еду к вам за 750 верст-тока туда обратно два дня дороги без напрягов и пол теленка за 35 тыров(котрые могут возрасти) на пятерых....

ЗЫ После той охоты пришлось купить второй морозильник...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочется конечно к вам, но дороговато. Мы вас понимаем конечно, но зачем ехать за 750 км если тоже самое есть рядом с домом за такие же деньги, а то и дешевле…

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочется конечно к вам, но дороговато. Мы вас понимаем конечно, но зачем ехать за 750 км если тоже самое есть рядом с домом за такие же деньги, а то и дешевле…

ребят может я чего не так объясняю я в теме дописал вчера что в разделе появилось аналогичное предложение от василич 44 это и есть сам организатор задайте свои вопросы ему.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[

я хотел к вам, но...Охоту рассматриваю как привоз таки мясца домой....

25 ноября мы в пятером взяли двух взрослых лосей, один из них рога с 4 отростками, он был не за 30тыров, а за 50тыров, итог 88тысруб на пятерых...Меня и остальных вполне устроила цена в 120 км от Москвы одним днем...А теперь прикиньте что я еду к вам за 750 верст-тока туда обратно два дня дороги без напрягов и пол теленка за 35 тыров(котрые могут возрасти) на пятерых....

ЗЫ После той охоты пришлось купить второй морозильник...

про 35 я писал полную арифметику от вас до нас и обратно голая то сумма так и осталась 15 теленок 20 взрослый,а то что вы в пятером двух взрослых лосей взяли -респект. это наверно либо сильно повезло либо я не знаю. 88 то за зверя? или со всеми допзатратами,дорога ,еда?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

про 35 я писал полную арифметику от вас до нас и обратно голая то сумма так и осталась 15 теленок 20 взрослый,а то что вы в пятером двух взрослых лосей взяли -респект. это наверно либо сильно повезло либо я не знаю. 88 то за зверя? или со всеми допзатратами,дорога ,еда?

чуть позже сегодня порешаем, может предложим что поинтереснее
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...