Перейти к содержанию

Ремонт оружия


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, где в Москве ремонтируют охотничье оружие???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взял визитку в каком то оружейном магазине:ОРУЖЕЙНАЯ МАСТЕРСКАЯремонт и тюнинглюбой сложностиизготовление ложаwww.mgun.ru+7 (495) 485-42-36+7 (495) 22-601-22(оборотная сторона)ВЕШКАРемонт оружия любойсложности, продажасопутствующих товаров,изготовление ложа,воронение+7 (495) 485-42-36+7 (495) 22-601-22г. Москва, Дмитровскоешоссе, дом 113, корп. 1Еще знаю неплохую мастерскую в комиссионке на Онежской, телефон нужно поискать

Изменено пользователем Кузбасс
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в кузьминках на стрельбище есть мастерская. но там со сложными случаями отправляют на онежскую в охотник. грят там пограмотней мастеровые сидят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Взял визитку в каком то оружейном магазине:ОРУЖЕЙНАЯ МАСТЕРСКАЯремонт и тюнинглюбой сложностиизготовление ложаwww.mgun.ru+7 (495) 485-42-36+7 (495) 22-601-22(оборотная сторона)ВЕШКАРемонт оружия любойсложности, продажасопутствующих товаров,изготовление ложа,воронение+7 (495) 485-42-36+7 (495) 22-601-22г. Москва, Дмитровскоешоссе, дом 113, корп. 1Еще знаю неплохую мастерскую в комиссионке на Онежской, телефон нужно поискать

Здравствуйте Павел.Телефончик мастерской на Онежской не подскажите?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лови ссылку - http://www.admemo.ru/doc.php?id=arms-serviceСам ни одной не пользовался, поэтому рекомендовать никакую не могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лови ссылку - http://www.admemo.ru/doc.php?id=arms-serviceСам ни одной не пользовался, поэтому рекомендовать никакую не могу.

Спасибо большое.А вот мне походу придётся услугами одной из них воспользоваться. Изменено пользователем s.kartashov2011
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

«Охотник на Головинском», мастерская при магазине

Техобслуживание, установка оптики и сошек, регулировка механизмов, замена комплектующих, воронение, шустовка, изготовление лож.

Москва, Головинское шоссе 1А

495-645-62-77, 645-62-78,

«Охотник», мастерская при магазине

Москва, Онежская 19/38

Тел. 495-454-50-96

«Умарекс-М», мастерская при магазине

Москва, Берсеньевская наб. 20/2

Тел. 495-959-05-96

«ВЕШКа», оружейная мастерская

Изготовление, тюнинг, ремонт и реставрацию лож; ремонт и тюнинг охотничье-спортивного, пневматического, травматического и газового оружия.

Москва, Дмитровское ш. 113 корп. 1

Тел. 495-226-01-22, 485-42-36, 2260122@list.ru,

Мастер Евгений Алексеевич ??

Москва

Тел. 495-503-77-35

Мастерская при оружейном салоне «Мир охоты

Багрицкого, дом 3 кор. 1 (м. Кунцевская)

(499) 726-53-55, (499) 737-63-20

Тир РОСТО, мастер Николай

Волоколамское ш. 86

Тел. 495-491-10-10, 491-02-90, 490-14-20

Мастер-оружейник Александр Посудин

ремонт, тюнинг, установка прицелов etc

email: ohotnik@rinet.ru

«Кольчуга», мастерская при магазине

Москва, Варварка и Волоколамское ш., дорого

Оружейная мастерская при магазине «Следопыт»

Кopoлёв, пpоезд Циoлкoвcкoгo, 5

Полный спектр ремонтных и реставрационных работ. Советы и рекомендации по уходу за оружием.

Тeл. (495) 516-94-34, 516-21-87, 516-21-95, web: sledopyt.su

Оружейная мастерская («Динамо»?)

Мытищи, Матросова 6-А

Тел. 495-583-84-46

Стрелковый комплекс в Кузьминках, мастер Олег

Тел. 495-172-90-06 доб.261

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

«Охотник на Головинском», мастерская при магазине

Техобслуживание, установка оптики и сошек, регулировка механизмов, замена комплектующих, воронение, шустовка, изготовление лож.

Москва, Головинское шоссе 1А

495-645-62-77, 645-62-78,

«Охотник», мастерская при магазине

Москва, Онежская 19/38

Тел. 495-454-50-96

«Умарекс-М», мастерская при магазине

Москва, Берсеньевская наб. 20/2

Тел. 495-959-05-96

«ВЕШКа», оружейная мастерская

Изготовление, тюнинг, ремонт и реставрацию лож; ремонт и тюнинг охотничье-спортивного, пневматического, травматического и газового оружия.

Москва, Дмитровское ш. 113 корп. 1

Тел. 495-226-01-22, 485-42-36, 2260122@list.ru,

Мастер Евгений Алексеевич ??

Москва

Тел. 495-503-77-35

Мастерская при оружейном салоне «Мир охоты

Багрицкого, дом 3 кор. 1 (м. Кунцевская)

(499) 726-53-55, (499) 737-63-20

Тир РОСТО, мастер Николай

Волоколамское ш. 86

Тел. 495-491-10-10, 491-02-90, 490-14-20

Мастер-оружейник Александр Посудин

ремонт, тюнинг, установка прицелов etc

email: ohotnik@rinet.ru

«Кольчуга», мастерская при магазине

Москва, Варварка и Волоколамское ш., дорого

Оружейная мастерская при магазине «Следопыт»

Кopoлёв, пpоезд Циoлкoвcкoгo, 5

Полный спектр ремонтных и реставрационных работ. Советы и рекомендации по уходу за оружием.

Тeл. (495) 516-94-34, 516-21-87, 516-21-95, web: sledopyt.su

Оружейная мастерская («Динамо»?)

Мытищи, Матросова 6-А

Тел. 495-583-84-46

Стрелковый комплекс в Кузьминках, мастер Олег

Тел. 495-172-90-06 доб.261

Благодарю Андрей.В понедельник займусь обзвоном.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа!Ещё вопрос:для ремонта ружья необходимо брать разрешение в органах?Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа!Ещё вопрос:для ремонта ружья необходимо брать разрешение в органах?Спасибо.

смотря какого ремонта. если связано с изменением конструктивных особенностей (например, стволы укоротить при раздутии), то надо.Если ,например, усм заменить- легко без этого. Изменено пользователем Viktor22
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно припаять прицельную планку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно припаять прицельную планку.

Серега совсем что ли планка разошлась? Вроди на последней охоте более менее еще была? Изменено пользователем MEXANIK 393
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серега совсем что ли планка разошлась? Вроди на последней охоте более менее еще была?

Да середина почти вся,особенно правый ствол.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

магазин "ОХОТНИК"г. Москва, ул. Онежская, 19прием на комиссию и продажа охотничьего гладкоствольного, нарезного, газового оружия и боеприпасов тел (495)454-50-96

Изменено пользователем СНГ55
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно припаять прицельную планку.

по- моему можно обойтись без лро. они и не заметят
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

магазин "ОХОТНИК"г. Москва, ул. Онежская, 19прием на комиссию и продажа охотничьего гладкоствольного, нарезного, газового оружия и боеприпасов тел (495)454-50-96

По этому адресу пайкой не занимаются. :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оружейная мастерская («Динамо»?) Мытищи, Матросова 6-А Тел. 495-583-84-46мастерской нет. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Делают в Вешках.Созвонился и договорился. :D Мастер -дедушка.Работал на ор.заводе.Принимает по средам и субботам с 10 до 17.тел.89852260122.Может быть ещё кому пригодится. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Делают в Вешках.Созвонился и договорился. :D Мастер -дедушка.Работал на ор.заводе.Принимает по средам и субботам с 10 до 17.тел.89852260122.Может быть ещё кому пригодится. :)

Эту мастерскую,все мои друзья и знакомые очень хвалят,и постоянно пользуются.(не реклама.Сам не пользовался,нужды небыло)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эту мастерскую,все мои друзья и знакомые очень хвалят,и постоянно пользуются.(не реклама.Сам не пользовался,нужды небыло)

В Королёве на Циалковского мне сказали что такие виды работ не выполняются мастерскими кроме заводов,и лудше будет если куплю новое ружо.а это в утиль. :angry:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по- моему можно обойтись без лро. они и не заметят

Узнал-можно без ЛРО.Нужны только стволы,и разрешение на ружо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Доброй ночи! Пользовался услугами на Дмитровское шоссе д 113 корп. 1 . Воронил ствол на Мароччи- класс. При мне приносили ружо х.з кокого года выпуска. Взялись за ремонт механики и изготовления дерева. Что по чем не слышал, а хозяин ружья согласился. Кстати ружье изготавливал голландский мастер Калина, как я услышал. Как то так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи! Пользовался услугами на Дмитровское шоссе д 113 корп. 1 . Воронил ствол на Мароччи- класс. При мне приносили ружо х.з кокого года выпуска. Взялись за ремонт механики и изготовления дерева. Что по чем не слышал, а хозяин ружья согласился. Кстати ружье изготавливал голландский мастер Калина, как я услышал. Как то так.

А сколько если не секрет вышло у них воронение по деньгам?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Делают в Вешках.Созвонился и договорился. :D Мастер -дедушка.Работал на ор.заводе.Принимает по средам и субботам с 10 до 17.тел.89852260122.Может быть ещё кому пригодится. :)

Делал приклад, сначала немного накосячили с усадкой (какой то молодой делал), но потом без вопросов исправили. В общем доволен.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Делал приклад, сначала немного накосячили с усадкой (какой то молодой делал), но потом без вопросов исправили. В общем доволен.

А я вот всё никак не доеду до мастерской. :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...