Перейти к содержанию

RWS DINAMIT NOBEL


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Скорость не плохая и не выдающаяся, десяток выстрелов укладываются в дельту 20м/с

Чем "дельту" по скорости замеряли?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем "дельту" по скорости замеряли?

Странный вопрос....хроном конечно. По-дедовски не получится :D Но это в рабочих условиях, в близких к идеальным не всегда времени хватает или банально лень. Тут и разные стволы и сужения и ветер, где со станка, где просто с рук с упора. И такая большая дельта по скорости была только на одних импортных патронах из вышеперечисленного, у остальных в пределах 10-ки , как на нормальном самокруте. Но в общем потребительском плане принципиальных отличий от качественных отечественных патронов нет, всё от прокладки зависит. Из всех упомянутых патронов руки с хроном не дошли только до Фиоччи, но по свежей сухой сосне ихней 4-кой ( почти наша 5-ка) средняя резкость была 3,5 диаметра, что есть вполне удовлетворительный результат, а учитывая очень хорошую равномерную осыпь, можно уверенно сказать, что хороший результат. Изменено пользователем Mobius
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странный вопрос....хроном конечно. По-дедовски не получится :D

Серьезно люди готовятся. :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: Изменено пользователем vdpatrol
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Я для себя решил что буду стрелять 1 раз за 20 руб чем 2-3 раза дешевыми патронами............... .............. Хороший понт дорожи денег.Ап теме

Доброго времени суток! Я бы даже сказал "дороже любых денег" Прошедшие выходные имел удовольствие походить за тетеревом, собачка (егеря) просто песня, удовольствие ну как е.....я, погода не удалась. Взял двух, истратил 4 патрона из них два своих на сунаре магнум дробь №3 (29 гр.) и два Rottweil дробь №2 (33 гр.)(3,7) мм., все в гильзе 20х76. К стати у меня на пачке написано Rottweil, а на донце гидьзы Rottweil RWS.

post-7333-0-21514800-1382502280_thumb.jpg

Изменено пользователем Alex-g
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...