Перейти к содержанию

Продаются щенки РОС


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Дата рождения щенков 18.06.2013. В помёте 5 щенят: 4 кобеля и 1 сука.Клубные собаки, есть все документы. Хорошая родословная, очень крупные и красивые. Каждый по-своему неповторим, некоторые крапчатые, необычные подпалины. Нет одноцветных. Все они в основе белые или серые с коричневыми или черными пятнами. Уже сейчас виден характер каждого. Щенки ходят в туалет на газетку. Нормально стоят на ногах. После кормления уже довольно громко лают, проявляют неожиданную смекалку для их возраста.Хвосты купированы.У родителей хорошо развит охотничий инстинкт, хоть в семьях и нет охотников: в парке и на реке при виде утки или иной птицы бегут к ней, выслеживают, пытаются поймать.ЦЕНА щенка 10000 руб. Сюда входят стоимость щенячьего паспорта, первой прививки и родов собаки. Возможен торг.Объявление действительно по Москве и МО.

post-10387-0-54676700-1373788795_thumb.jpg

post-10387-0-63926800-1373788809_thumb.jpg

Изменено пользователем Поля
  • + 1 1
  • - 1 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дата рождения щенков 18.06.2013. В помёте 5 щенят: 4 кобеля и 1 сука.Клубные собаки, есть все документы. Хорошая родословная, очень крупные и красивые. Каждый по-своему неповторим, некоторые крапчатые, необычные подпалины. Нет одноцветных. Все они в основе белые или серые с коричневыми или черными пятнами. Уже сейчас виден характер каждого. Щенки ходят в туалет на газетку. Нормально стоят на ногах. После кормления уже довольно громко лают, проявляют неожиданную смекалку для их возраста.Хвосты купированы.У родителей хорошо развит охотничий инстинкт, хоть в семьях и нет охотников: в парке и на реке при виде утки или иной птицы бегут к ней, выслеживают, пытаются поймать.ЦЕНА щенка 10000 руб. Сюда входят стоимость щенячьего паспорта, первой прививки и родов собаки. Возможен торг.Объявление действительно по Москве и МО.

post-10386-0-89785500-1373814657_thumb.jpg

post-10386-0-38691200-1373814668_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купили щенка в "Примавера" http://www.labrador....showtopic=20382клуб ПРИМАВЭРА - кто-нибудь знает? http://k-9.ru/phorum...wall=yes&page=1

Изменено пользователем H_A_N
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дипломы можно покрупнее сфоткать?

Изменено пользователем Falconet
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Falconet, какое именно место?Они вроде четкие, если пройти по ссылке изображения. Возможно, Вам нужны еще документы?

Мелко очень все. Не разобрать. Это рабочие дипломы или экстерьерные?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Falconet, какое именно место?

Не спец по РОС, но, насколько я понимаю, НЕТ такой породы - русский спаниель. Есть РУССКИЙ ОХОТНИЧИЙ СПАНИЕЛЬ. И если клуб, выдавший документы на собаку, этого не знает, то этот клуб весьма сомнителен.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Экстерьерные.Когда мы заводили свою девочку, мы брали её по породистости и по тому, что она - спаниель(у нас такая умерла ранее от старости, рак), не подразумевая, что будем охотиться с ней. В моей семье 2 женщины, и некому с ней ходить на охоту. Но "проявление инстинктов", как это назвали ранее в кавычках, не раз замечали наши друзья - деревенские охотники, когда мы приезжали туда на лето. Да и сложно не заметить того, как живо она реагирует на птиц и как сильно у нее желание ходить по нюху - каждую прогулку она находит какой-то предмет и не расстается с ним, предлагая его прятать\кидать, и ищет его, опираясь на обоняние.Именно из этих соображений мы и считаем, что "охотник" в ней жив.Я не смогу с Вами тягаться в знаниях об охоте, но я бы хотела, чтобы меня услышали, а не оскорбляли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клуб "ПРИМАВЭРА" де факто - чистый лохотрон. Эти родословные ( по сути туалетные бумажки) не принимает не РОРС , ни РКФ, их правда могут принять в СКОРе или в РКД ( в принципе такие же лохотронщики, но более высокого уровня))) и то не всегда и "за отдельную плату" и всё равно эти документы и собаки не признаются ни Рос.Охот.Рыболов.Союзом, ни Российской Кинологической Федерацией. Полина, не обижайтесь, но де юре Ваши пёсики - дворняжки с неизвестным прошлым и туманным будущим и вряд ли они кого то заинтересуют на охотничьих сайтах, даже если Вы их будите раздавать даром ... подарите их "вашим друзьям - деревенским охотникам, когда вы придите туда на лето", а потом будете назло своим оппонентам рассказывать сказки про их выдающиеся охотничьи успехи... :D

Изменено пользователем Злой Дед
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КЛЖ Примавэра (Примавера), КЦ Триумф, КЦ Парк-авеню, КЦ Созвездие, Идеал, Сильвер стар (Силвер стар, СильверСтар) - все вместе ПТИЧИЙ РЫНОК!

ЦИТАТНИК

k-9:

Объясняю про "Примавэру". Ходит тетенька по "птичке" и бесплатно (!!!) раздает пустые бланки тем, кто продает метисов или собак без документов. В зависимости от того, на кого похож метис, заполняется карточка (разумеется, из головы). Зачем? Часть владельцев этих собак проявляется у тетеньки через некоторое время и уже за большую денЮжку покупают родословную, выписанную той же тетенькой "из головы". Маленький, но очень стабильный бизнес. И, главное, повлиять никак нельзя.

Вот-вот. Мои соеди в свое время радостно позвали меня похвалиться, какого замечательного щенка они купили на Птичке. Пошла смотреть - вышел пинчерок такой не очень мелкий, на тонюсеньких ножках, с раздутым животиком.

Я их спрашиваю с сомнением ( а уж далеко не первый день в собаках была) - продали, как карликового пинчера?

Да нет, говорят гордо так - это ДОБЕРМАН! За сто!!! долларов купили. Правда, недорого?..........

Лечили мы его долго и много. Умер рано...

Зато дешево купили...

С докУментами...

ТАКИМИ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯМИ ПЕСТРИТ ИНТЕРНЕТ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Экстерьерные.Когда мы заводили свою девочку, мы брали её по породистости и по тому, что она - спаниель(у нас такая умерла ранее от старости, рак), не подразумевая, что будем охотиться с ней. В моей семье 2 женщины, и некому с ней ходить на охоту. Но "проявление инстинктов", как это назвали ранее в кавычках, не раз замечали наши друзья - деревенские охотники, когда мы приезжали туда на лето. Да и сложно не заметить того, как живо она реагирует на птиц и как сильно у нее желание ходить по нюху - каждую прогулку она находит какой-то предмет и не расстается с ним, предлагая его прятать\кидать, и ищет его, опираясь на обоняние.Именно из этих соображений мы и считаем, что "охотник" в ней жив.Я не смогу с Вами тягаться в знаниях об охоте, но я бы хотела, чтобы меня услышали, а не оскорбляли.

Чтобы долго не писать о щенках почему их тут никто не купит.Войдите в отдел собаководства и далее на сайт спаниелей мооир.Там есть щенки именно нашего мооира и проверенные.Ну зачем брать щенка со стороны .Вы главное не обижайтесь. Вам тут правильно сказали. Подарите их охотникам в деревню.Это только лучше для ваших щенков будет. Изменено пользователем lesnik-68
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...