Перейти к содержанию

Охота в Смоленской области


VLAS
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Доброго всем дня или уже вечера! Ребята прошу совета. В чём собственно дело, ищу я дом в Смоленской области в районах ближе к Москве по минке. И вот хотелось бы найти так сказать идеальное место, что бы и огород с отдыхом и охота. Вот и хотел узнать, может у кого есть инфа, кто то ездил по тем местам, как охота, в каких районах, чьи угодья и т.д.? Любые высказывания сочту полезными. Заранее спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы не в той теме написали уважаемый. Чуть ниже есть тема по недвижимости. Кто тут вам ответит если вы даже не сказали на что и кого вы предпочитаете охотиться. Вас по любому переместят кто нибудь из модераторов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы не в той теме написали уважаемый. Чуть ниже есть тема по недвижимости. Кто тут вам ответит если вы даже не сказали на что и кого вы предпочитаете охотиться. Вас по любому переместят кто нибудь из модераторов.

Да я вообщем то, спросил не про недвижимость а про охоту! Извиняюсь, забыл написать на кого. Утка, гусь, вальдшнеп, заяц. Как то так.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто тут вам ответит если вы даже не сказали на что и кого вы предпочитаете охотиться.

Вот и я смотрю все молчат!!! Порой тут людей пробивает такой словесный понос, что диву даёшься! А спросил по делу и все молчат!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр, свою вотчину - охотхозяйство с прикормленным егерем - первому встречному вряд ли кто сдаст. Это нормально.А потому искать надо самостоятельно, потратив некоторое время.По общедоступным угодьям Смоленской области можно здесь посмотреть:http://www.admin-smolensk.ru/~les/index.php?option=com_content&view=article&id=243&Itemid=32Но эта информация меняется постоянно: залёт у охотхозяйства - угодья отбирают и переводят в общедоступные.Либо, наоборот, кто-то прибирает к рукам. При желании можно найти список хозяйств с принадлежностью по всем районам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр, свою вотчину - охотхозяйство с прикормленным егерем - первому встречному вряд ли кто сдаст. Это нормально.А потому искать надо самостоятельно, потратив некоторое время.По общедоступным угодьям Смоленской области можно здесь посмотреть:http://www.admin-smolensk.ru/~les/index.php?option=com_content&view=article&id=243&Itemid=32Но эта информация меняется постоянно: залёт у охотхозяйства - угодья отбирают и переводят в общедоступные.Либо, наоборот, кто-то прибирает к рукам. При желании можно найти список хозяйств с принадлежностью по всем районам.

Сергей спасибо большое! Очень содержательная и полезная ссылка.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр, свою вотчину - охотхозяйство с прикормленным егерем - первому встречному вряд ли кто сдаст. Это нормально.

Да это то как раз понятно! Что никто своё заветное место не сдаст. На людей которые охотятся там постоянно я собственно и не надеялся. Хотелось услышать других. Знаете как бывает, охотишься ты в своих постоянных местах и всё у тебя хорошо. И тут ребята позвали, а поехали на Смоленщину поохотим у нас там егерь знакомый. Съездил поохотил, получил какие то впечатления хорошие-плохие неважно, что то сам увидел, что то услышал. Вообщем хотелось бы услышать вот этих людей.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотри вокруг вокруг Гагарина.Места охотничьи, найдешь что лишнего из недвижимости, составлю компанию в покупке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотри вокруг вокруг Гагарина.Места охотничьи, найдешь что лишнего из недвижимости, составлю компанию в покупке.

Я в принципе и нацеливался на этот район, но думаю малоли может район плохой. Если тебе просто для охоты, что бы рядом просушиться и переночевать то есть вот такой хороший вариант http://www.avito.ru/gagarin/doma_dachi_kottedzhi/dom_83_m_na_uchastke_3_sot._169218168 просто я ищу с землёй, что бы не только для охоты, но и для огорода, отдыха и т.д.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в принципе и нацеливался на этот район, но думаю малоли может район плохой. Если тебе просто для охоты, что бы рядом просушиться и переночевать то есть вот такой хороший вариант http://www.avito.ru/gagarin/doma_dachi_kottedzhi/dom_83_m_na_uchastke_3_sot._169218168 просто я ищу с землёй, что бы не только для охоты, но и для огорода, отдыха и т.д.

Саш привет , я с Гагарина . В этом объявлении ошибка , он не за 100 тысяч , а за лям продавался .Если хочешь , то могу сообщить , когда выпрыгнет нормальный вариант , только напиши в каких финансовых приделах искать . Сам знаешь - дома разные , разные и цены . Есть дом на примете, Гагаринский район станция Колесники.Если заинтересует , могу дать контактный телефон .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саш привет , я с Гагарина . В этом объявлении ошибка , он не за 100 тысяч , а за лям продавался .Если хочешь , то могу сообщить , когда выпрыгнет нормальный вариант , только напиши в каких финансовых приделах искать . Сам знаешь - дома разные , разные и цены . Есть дом на примете, Гагаринский район станция Колесники.Если заинтересует , могу дать контактный телефон .

Серёг, написал в личку. А то модераторы ругаться будут. Действительно, пишем про охоту а не про недвижимость!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серёг, написал в личку. А то модераторы ругаться будут. Действительно, пишем про охоту а не про недвижимость!

Так можно и про охоту . Без проблем окажу помощь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так можно и про охоту . Без проблем окажу помощь.

Ребята, ребята! КУ_КУ!

Меня незабываем! :unsure:

И про дом с участком (тоже хочу свои помидоры растить), и про охоту, и про хорошую компанию!

Изменено пользователем kim1264
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, ребята! КУ_КУ!

Меня незабываем! :unsure:

И про дом с участком (тоже хочу свои помидоры растить), и про охоту, и про хорошую компанию!

Ок, Игорь не забудем! Тока я теперь тему не могу найти в общих! Её удалили???
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок, Игорь не забудем! Тока я теперь тему не могу найти в общих! Её удалили???

САША,если что пиши в личку, там не потеряется.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

САША,если что пиши в личку, там не потеряется.

Ок, надеюсь всё сложится и Серёжа нам поможет!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Привет всем! Я давно в МооиРе но зарегестрировался только недавно. Увидел тему про Смоленщину и решил ответить.Сам я все детство там провел летом пацаном в вяземском районе оттуда родом мои дедушка и бабушка по отцу. Много родственников. Езжу на охоту только туда к родственнику он старший егерь частного охотхозяйства Старосмоленское.Там в деревнях очень дорогие дома. Цена зависит не только от дома и количества земли но и от возможности круглогодичного подъезда на своем авто. Сейчас есть неплохой дом с участком. дом конечно под реставрацию но крепкий еще. Подъезд можно сказать круглогодичный прямо во двор. Расстояние от МКАД до дома по минке 250км. дорога асфальт и км. 4 твердый гравийный большак. В любое время можно проехать хоть на пузотерке. Охота там хорошая,зверя много но вот с путевками беда. Хозяин дает мало,хозяйство держит под себя не для коммерции. На эту весеннюю цена путевки была 800руб. на 10 дней на все. Дали всего 10 путевок,желающих было гораздо больше. Отлично поохотил вальдшнепа и утку почти у дома. Рыбку тоже половили. Фото есть. Насчет дома он пока продается в деревне Малая Калпита за 500000руб. Есть щитовой дом в деревне большая Калпита но он не очень и подъезд к нему не комильфо. Он стоит 200000руб.Кому интересно звоните на все вопросы отвечу по телефону 89266596461 Андрей.Ко всем с уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Я давно в МооиРе но зарегестрировался только недавно. Увидел тему про Смоленщину и решил ответить.Сам я все детство там провел летом пацаном в вяземском районе оттуда родом мои дедушка и бабушка по отцу. Много родственников. Езжу на охоту только туда к родственнику он старший егерь частного охотхозяйства Старосмоленское.Там в деревнях очень дорогие дома. Цена зависит не только от дома и количества земли но и от возможности круглогодичного подъезда на своем авто. Сейчас есть неплохой дом с участком. дом конечно под реставрацию но крепкий еще. Подъезд можно сказать круглогодичный прямо во двор. Расстояние от МКАД до дома по минке 250км. дорога асфальт и км. 4 твердый гравийный большак. В любое время можно проехать хоть на пузотерке. Охота там хорошая,зверя много но вот с путевками беда. Хозяин дает мало,хозяйство держит под себя не для коммерции. На эту весеннюю цена путевки была 800руб. на 10 дней на все. Дали всего 10 путевок,желающих было гораздо больше. Отлично поохотил вальдшнепа и утку почти у дома. Рыбку тоже половили. Фото есть. Насчет дома он пока продается в деревне Малая Калпита за 500000руб. Есть щитовой дом в деревне большая Калпита но он не очень и подъезд к нему не комильфо. Он стоит 200000руб.Кому интересно звоните на все вопросы отвечу по телефону 89266596461 Андрей.Ко всем с уважением!

А г. Угра далеко от домика в М.Калпите?Андрей, сам на Ю.Западной обитаешь?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А г. Угра далеко от домика в М.Калпите?Андрей, сам на Ю.Западной обитаешь?

Нет но рядом. На Аминьевском шоссе. От Угры далековато,от Вязьмы ровно 40км.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Родня неспешно продает дом с участком в небезызвестной для любителей зимней рыбалки деревне Дубинино Гагаринского р-на Смоленской обл.(слияние Гжати и Вазузы, на центральном форуме рыбаков есть отдельная тема в разделе Вазузское водохранилище), до воды метров 100, дому 60 лет, за участком есть баня...Хотят 1,5млн.руб. Считаю что дорогонах, но может кого нибудь и заинтересует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...