Перейти к содержанию

Агротурферма "Новое Село", охота в Смоленской области.


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

А журавли на заднем плане у утки. :D

Точно! А я их и не заметил... :mellow: СПАСИБО!С уважением,Константин.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Охота - закрыта, жизнь - продолжается. В этой непростой ситуации Агротурферма "Новое Село" предлагает:- Отдых в коттеджах на бескрайних просторах русской природы, подробнее здесь http://www.новоесело.рф/prozhivanie и бесплатную рыбалку во время своего платного отдыха подробнее здесь http://www.новоесело.рф/freefish- А что делать с рыбкой, пойманной во время отдыха? Вот наше предложение (по опыту уже побывавших у нас рыбаков):1). Демонстрируем улов своим близким и друзьям, затем промываем рыбку. (Чистить - НЕ НАДО! Потрошить - только крупную рыбу.)2). Засыпаем рыбу солью, слегка "втираем" соль в каждую рыбку. Соль не жалеем. Складываем рыбу в отдельную емкость и оставляем в ТЕНИ на 3 часа.3). Через три часа протираем рыбку сухим полотенцем, удаляя излишки соли. (Если соли было много - промываем и протираем насухо.) Складываем в коптильню, на дно которой мы предварительно положили замоченные ольховые опилки. Коптильню ставим на разогретый мангал. ВАЖНО: первые 10-15 минут температура под коптильней должна быть высокой. Это необходимо как для того, чтобы разожглись ольховые опилки, так и для уничтожения возможных паразитов. Как только из коптильни начал просачиваться дым, "убавляем" температуру углей и засекаем 20 минут. Через 20 минут - рыба готова.4).Открываем коптильню, любуемся, вынимаем рыбку, раскладываем на тарелки, подаем к столу. Воздадим должное русской бесплатной рыбалке! Приятного аппетита!С уважением,Константин.Вот фото:

post-10027-0-46030400-1369046557_thumb.gif

post-10027-0-37155800-1369046589_thumb.gif

post-10027-0-48833000-1369046628_thumb.gif

post-10027-0-50554300-1369046695_thumb.gif

post-10027-0-66149100-1369046716_thumb.gif

post-10027-0-40597500-1369046736_thumb.gif

Изменено пользователем kon139
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спецпредложение!!!

Предлагается отдых на просторах русской природы с бесплатной рыбалкой и платной охотой на выпускного фазана. Программа здесь http://www.новоесело.рф/ohota-na-fazana

С уважением,

Константин.

Изменено пользователем kon139
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото к предыдущей записи.

post-10027-0-94321700-1369808267_thumb.gif

post-10027-0-01414400-1369808295_thumb.gif

post-10027-0-65922600-1369808316_thumb.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Охота на кабана на потравах в агротурферме "Новое Село" ОРИЕНТИРОВОЧНО начнется 20.07.2013. Все зависит от погоды. Подробности здесь http://www.новоесело.рф/ohota-na-kabana Следите за информацией в данной теме или на указанном сайте.

С уважением,

Константин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Вы видели фазана в первый день жизни? Вот фото.

post-10027-0-79837900-1370450325_thumb.gif

post-10027-0-23809100-1370450334_thumb.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ - ДЛЯ ОХОТНИКОВ И ИХ СЕМЕЙ, ДЕТЕЙ И ДРУЗЕЙ: ОХОТА, РЫБАЛКА, ОТДЫХ. А именно:

ОХОТА НА ФАЗАНА, РЫБАЛКА, ПОСЕЩЕНИЕ ДОМА-МУЗЕЯ ПЕРВОГО КОСМОНАВТА ПЛАНЕТЫ Ю.А. ГАГАРИНА, МУЗЕЯ ПЕРВОГО ПОЛЕТА, ФОТО НА ФОНЕ АВТОМОБИЛЯ, ПРИНАДЛЕЖАВШЕГО Ю.А. ГАГАРИНУ, КАТАНИЕ НА ЛОШАДЯХ В ЮНОШЕСКОЙ КОННО-СПОРТИВНОЙ ШКОЛЕ, ПОСЕЩЕНИЕ ПТИЧЬЕГО ДВОРА, СОПРОВОЖДЕНИЕ К СВ. ИСТОЧНИКУ ПАРАСКЕВЫ ПЯТНИЦЫ, ПОХОД В ЛЕС ЗА ГРИБАМИ, КАТАНИЕ НА ВЕЛОСИПЕДАХ, ПОЛЕВОЙ ПНЕВМАТИЧЕСКИЙ ТИР, РУССКАЯ БАНЯ.

ВАЖНО!

Любая из вышеперечисленных услуг предоставляется исключительно проживающим в агротурферме "Новое Село", но НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ, т.е. Вы сами решаете какими видами услуг воспользоваться.

Подробности на сайте http://www.новоесело.рф или по тел. 8 (920) 335-46-53

Предлагаемая ПРОГРАММА ОТДЫХА (может быть доработана с учетом Ваших пожеланий).

Заезд выходного дня - на двое-трое суток (по Вашему выбору). Время заезда - 17.00. Время выезда - 14.00.

Стоимость проживания (без питания) в коттедже "Березки" - 6 800 руб. в сутки за коттедж. Количество человек - от 1-го до 5(6)-ти. При заезде менее 5-ти человек стоимость не изменяется. При заселении вносится депозит - 5 000 рублей, возвращаемый во время выезда, при условии соблюдения Правил пребывания.

Стоимость организации охоты на фазана - 2000 руб. для группы от 1-го до 5-ти чел. (400 руб. с человека). В данную стоимость входит: реконгносцировка местности и определения наиболее перспективного места для выпуска фазана, разрешение на отстрел фазана в частных владениях, инструктаж по мерам безопасности, организация и сопровождение непосредственно охоты.

Стоимость выпуска птицы - 1200 руб. за фазана .

Обращаем Ваше внимание- колличество выпусков птицы оговаривается заранее и оплачивается вместе с проживанием.

Предлагаемые способы охоты на фазана:

(Способ охоты выбирается в зависимости от сезона и Ваших пожеланий.)

1). Птица выпускается непосредственно перед охотником. Задача охотника сразу же подстрелить фазана в полете.

2). Птица выпускается непосредственно перед охотниками. Задача охотников проследить куда спрятались фазаны, а затем, двигаясь цепью, заставить фазана сделать "свечку" и подстрелить птицу.

3). Птица выпускается на поле за 1,5-2 часа до охоты. Задача охотников найти птицу, прочесывая цепью поле, заставить фазана сделать "свечку" и подстрелить птицу.

4). Для охотников имеющих собаку, предлагается классический способ охоты на фазана с собакой.

Первый день (день приезда) в 17.00 - встреча, оплата охоты, инструктаж. Далее - по Вашему выбору - отдых в коттедже, шашлыки, рыбалка, русская баня (за доп. плату).

Второй день. Охота на фазана. Далее - по Вашему выбору - отдых, рыбалка, шашлыки, поездка к св. источнику Параскевы Пятницы, посещение дома-музея Первого Космонавта Планеты Ю.А. Гагарина, катание на лошадях. За доп. плату - баня, прокат велосипедов.

Третий день. Рыбалка на утренней зорьке, отдых. Освобождение коттеджа, выезд - до 14.00.

Дополнительные услуги: - питание: завтрак - 250 руб. с чел., обед - 350 руб. с чел., ужин - 350 руб. с чел.

- русская баня с 10.00 до 20.00 - 1000 руб./час, не менее 2-х часов, с 20.00 до 5.00 - 1500 руб./час, не менее 2-х часов.

- услуги по ощипыванию и разделке тушок - по договоренности на месте - 250 руб. за тушку.

- пользование мангалом - бесплатно.

ВНИМАНИЕ!

Услуги по питанию заказываются и оплачиваются заранее вместе с проживанием. Во время пребывания на базе заказы на питание не принимаются. Услуги по приготовлению дичи НЕ ОКАЗЫВАЮТСЯ. Охота на фазана организуется исключительно для проживающих на агротурферме.

Заезды буднего дня возможны на сутки и расчитываются отдельно по Вашему желанию.

Лицам в состоянии алкогольного и иного вида опьянения услуги не оказываются, денежные средства не возвращаются.

post-10027-0-18662800-1371115098_thumb.gif

post-10027-0-99822300-1371115130_thumb.gif

post-10027-0-71648700-1371115232_thumb.gif

post-10027-0-04300100-1371115350_thumb.gif

post-10027-0-66731800-1371115419_thumb.gif

post-10027-0-34793300-1371115443_thumb.gif

Изменено пользователем kon139
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Вы видели фазана в первый день жизни? Вот фото.

После этих фото, вы во мне УБИЛИ охотника... я к вам не поеду... пошел продавать ружья!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После этих фото, вы во мне УБИЛИ охотника... я к вам не поеду... пошел продавать ружья!

Тогда, приезжайте без ружей. ;) В предыдущем посте предложена достаточно обширная программа. :rolleyes: С уважением,Константин.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда, приезжайте без ружей. ;) В предыдущем посте предложена достаточно обширная программа. :rolleyes: С уважением,Константин.

Спасибо, у меня свой хутор есть... только без Юрия Гагарина
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, у меня свой хутор есть... только без Юрия Гагарина

Тогда удачи во всех начинаниях и продолжениях!А для тех, у кого нет своего хутора, но есть желание поохотиться на фазана, кабана, лося, утку, вальдшнепа или просто отдохнуть от суеты мегаполиса на просторах (как сейчас говорят, РЕАЛЬНЫХ или, говорили в 90-е годы, В НАТУРЕ) русской природы и насладиться обычной бесплатной рыбалкой прогулками в лес по грибы - милости просим в агротурферму "Новое Село"!С уважением,Константин.

post-10027-0-16710300-1371230322_thumb.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кроме предложений по охоте на фазана, кабана, лося и т.д., хочется поделиться УНИКАЛЬНЫМ природным явлением, произошедшим вечером 16.06.13. - ДВОЙНАЯ РАДУГА над агротурфермой "Новое Село". Приношу извинения за качество фото, снимал "кусками", "мыльницей", да и, вообще, из меня фотограф - так себе. :rolleyes: С уважением,Константин.

post-10027-0-70232100-1371404102_thumb.gif

post-10027-0-75546900-1371404133_thumb.gif

post-10027-0-04723600-1371404213_thumb.gif

post-10027-0-86236900-1371404223_thumb.gif

Изменено пользователем kon139
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ.

АКЦИЯ! На заезды с 05.07.13 по 07.07.13 и с 12.07.13 по 14.07.13 действует СКИДКА НА ПРОЖИВАНИЕ - 50%! :D

Другими словами - за коттедж на 6 чел. Вы платите не 6800 руб. в сутки, а лишь 3400 руб. в сутки. На другие наши услуги, в т.ч. и на круглогодичную ОХОТУ на фазана, данная скидка не распространяется. Пользование летней душевой и бассейном - входит в стоимость проживания. Ну, а РЫБАЛКА - у нас всегда БЕСПЛАТНАЯ!

Подробности здесь

http://новоесело.рф/prozhivanie Заказ и справки по тел. 8-920-335-46-53.

С уважением,

Константин.

post-10027-0-14375400-1372071940_thumb.gif

post-10027-0-35168200-1372072020_thumb.gif

post-10027-0-87355800-1372072034_thumb.gif

post-10027-0-30851500-1372074542_thumb.gif

post-10027-0-77127300-1372074564_thumb.gif

post-10027-0-87396700-1372074696_thumb.gif

Изменено пользователем kon139
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно с "коттеджами" тут, по моему перегиб, самые обычные и вполне уютные домики...!!!А в остальном: устраивает - приезнай, не устраивает - силком никто не тянет...!!!

Изменено пользователем Джек Воробей
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно с "коттеджами" тут, по моему перегиб, самые обычные и вполне уютные домики...!!!А в остальном: устраивает - приезнай, не устраивает - силком никто не тянет...!!!

Уважаемый Джек Воробей и Syao Pin! Предложите иное название вместо слова "коттеджи"... Если назвать "СТРОЕНИЕМ" - возникает ассоциация с неким цехом по производству чего-либо. Назвать "ДОМИКОМ" - так это ощущение ЛЕТНЕГО ДОМИКА, а в этом КОТТЕДЖЕ или ДОМИКЕ - 25 градусов тепла, когда на улице -30 градусов холода, да и удобства все в ДОМИКЕ. Я-то не против использовать иное слово, только хотелось бы , чтобы оно отражало реальность. Сам понимаю, что мои "КОТТЕДЖИ" (ДОМИКИ или СТРОЕНИЯ) явно не тянут на ПОСТРОЙКИ с джакузи, мраморными полами и колоннами. Пока, другого слова подыскать не могу, но я работаю. Жду предложений и от Вас... В принципе много чего не могу описать или объяснить:- не могу описать чувства, которые возникают, при выходе из этого домика - вокруг подлесок, а проходишь несколько шагов и открываются РУССКИЕ ПРОСТОРЫ, аж до горизонта - НИ ОДНОГО СТРОЕНИЯ, а около тебя "зависает", охотящийся сокол или ястреб. Ты не успеваешь сделать и пару шагов, а он с криком кидается в траву - и уже с добычей,- не могу объяснить почему машины на "стоянке" можно не закрывать,- не могу описать чувства, которые возникнут у Вас, когда рядом с Вами пробежит лисица, а енотовидная собака может прийти к Вам на шашлыки... И почему пакет с мусором, который Вы оставили около ДОМИКА к утру будет весь разодран,- не знаю почему аист может охотится рядом с Вами и не обращать на Вас никакого внимания,- и, наконец, я не знаю, как назвать эти фото, снятые в г. Гагарин, на ул. ГагаринаС уважением,Константин.

post-10027-0-95333900-1372272947_thumb.gif

post-10027-0-58419300-1372273019_thumb.gif

Изменено пользователем kon139
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так просто можно назвать, например: "охотничьи домики со всеми удобствами", кстати и как маркетинговый ход это более грамотно, ведь не у каждого есть желания ехать на охоту в "коттедж"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так просто можно назвать, например: "охотничьи домики со всеми удобствами", кстати и как маркетинговый ход это более грамотно, ведь не у каждого есть желания ехать на охоту в "коттедж"

Согласен почти полностью!Поскольку "охотничьи домики со всеми удобствами" название длинное, буду называть "ДОМИКИ", кто захочет приехать - все равно позвонит и уточнит, или, хотя бы информацию на форуме прочитает. Принимается? Ваше мнение, Джек Воробей? Мне действительно хочется сделать грамотный маркетинговый ход, а я в этом - не силен... :( P.S. А еще, мне очень понравилась Ваша подпись!С уважением,Константин. Изменено пользователем kon139
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- и, наконец, я не знаю, как назвать эти фото, снятые в г. Гагарин, на ул. Гагарина

ХА... А у них похоже гастрольный тур по городам России. А вчерась сих индейцев в столице видал у м. Площадь Ильича. Народу вокруг них было.... толпа. :D И практически все на телефоны снимали.PS АП так скать...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Поющие индейцы" - не достояние г. Гагарина. Я их видал в Москве у м. Электрозаводская. Т.е. сия агитбригада шляется по всей необъятной Родине, ну или, как минимум, в пределах ЦАО. ;) В вашем предложении меня приколола следующая фраза:

... В данную стоимость входит: реконгносцировка местности и определения наиболее перспективного места для выпуска фазана, разрешение на отстрел фазана в частных владениях,...

:D :D :D Скажите, Вы сюда идиотов искать пришли? Какая, нахрен, рекогносцировка и разрешение на отстрел. :blink: Фазаны, которых это самое хозяйство продает своим клиентам, выпускаются на одних и тех же полях. :) Да, кстати, в некоторых частных подмосковных охотхозяйствах продают уже отстрелянных птиц (это я вам бесплатные маркетинговые исследования). :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема не понятно о чем, причем тут охота, ферма насколько я понял своих угодий не имеет. Рядом с ней находятся несколько охот хозяйств со своими базами там в округе их три или четыре. и кстати другими ценниками на охоту насколько я помню.Какая ценность предложения кроме Приезжайте и поживите у нас :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема не понятно о чем, причем тут охота, ферма насколько я понял своих угодий не имеет. Рядом с ней находятся несколько охот хозяйств со своими базами там в округе их три или четыре. и кстати другими ценниками на охоту насколько я помню.

Какая ценность предложения кроме Приезжайте и поживите у нас :rolleyes:

Уважаемый Dormidont!

Позволю не согласиться с Вами.

1). Я открыл тему в разделе "Коммерческие предложения на охоту/рыбалку/отдых" и предлагаю все три вида названных услуг абсолютно четко соответствующие данному разделу. Какая ценность в моем предложении? Точно такая же, которая в других подобных предложениях. А все вместе подобные предложения - снабжают посетителей форума БОЛЛЕ ПОЛНОЙ информацией, дают возможность анализировать цены, удаленность от Москвы и выбирать по индивидуальным предпочтениям. А в этом, на мой взгляд, и заключается ЦЕННОСТЬ данного раздела и форума в целом.

2). Что касается того, что "в округе" есть еще базы... Ну, и что? Я - предлагаю СВОЮ БАЗУ. А то что в Смоленской области - их много, а в целом по России - очень много, и у каждой - свои ценники, так эта аксиома известна всем и не заслуживает включения в "новостную ленту".

С уважением,

Константин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Поющие индейцы" - не достояние г. Гагарина. Я их видал в Москве у м. Электрозаводская. Т.е. сия агитбригада шляется по всей необъятной Родине, ну или, как минимум, в пределах ЦАО. ;) В вашем предложении меня приколола следующая фраза: :D :D :D Скажите, Вы сюда идиотов искать пришли? Какая, нахрен, рекогносцировка и разрешение на отстрел. :blink: Фазаны, которых это самое хозяйство продает своим клиентам, выпускаются на одних и тех же полях. :) Да, кстати, в некоторых частных подмосковных охотхозяйствах продают уже отстрелянных птиц (это я вам бесплатные маркетинговые исследования). :rolleyes:

Уважаемый GAN!По поводу "поющих индейцев", я и не говорил, что это - достояние г. Гагарин. Увидел - поделился. Зато, благодаря Вам, все, кто читает данную тему теперь знают, что по городам Росси - разъезжает агитбригада индейцев. :D Что касается второй части Вашего высказывания, я - не согласен, но и отвечать на фразу, содержащую "идиоты", "нахрен" - не имею желание.Так что просто процитирую Джека Воробья:"А в остальном,нравится - приезжай,не нравится - силком никто не тянет..."С уважением,Константин.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...Что касается второй части Вашего высказывания, я - не согласен, ...

С чем не согласны?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С чем не согласны?

Не согласен, что охота - на одном поле. Поле подыскивается в зависимости от времени года. Есть места, где, например, подлесок. Так вот, осенью, после того, как листва, упадет, поле можно использовать. А летом - там нечего делать.С уважением,Константин.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Dormidont!

Позволю не согласиться с Вами.

1). Я открыл тему в разделе "Коммерческие предложения на охоту/рыбалку/отдых" и предлагаю все три вида названных услуг абсолютно четко соответствующие данному разделу. Какая ценность в моем предложении? Точно такая же, которая в других подобных предложениях. А все вместе подобные предложения - снабжают посетителей форума БОЛЛЕ ПОЛНОЙ информацией, дают возможность анализировать цены, удаленность от Москвы и выбирать по индивидуальным предпочтениям. А в этом, на мой взгляд, и заключается ЦЕННОСТЬ данного раздела и форума в целом.

2). Что касается того, что "в округе" есть еще базы... Ну, и что? Я - предлагаю СВОЮ БАЗУ. А то что в Смоленской области - их много, а в целом по России - очень много, и у каждой - свои ценники, так эта аксиома известна всем и не заслуживает включения в "новостную ленту".

С уважением,

Константин.

Константин,

давайте без демагогии, ваше объявление создает ложное впечатление, что вы имеете отношение к охоте и охотхозяйствам кроме как агентское, что как я понимаю, не соответствует действительности. Услуги по охоте оказывает какое охотхозяйство, думаю, что Гжать? :rolleyes: И согласитесь когда кто то едет на охоту, то логичнее договариться с хозяйством, как бы из первых рук (даже не по стоимости, а по условиям охоты, там сколько лицензий, где, что посеянно, где, что ходит), а не с держателем гостиницы.

Предложение путевки предоставляются исключительно проживающим на ферме, это мягко говоря просто чушь, хотя я понимаю, что это такой смоленский маркетинг :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...