Перейти к содержанию

Гусиные обманки


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Друзья-коллеги!!!У кого есть возможность сдать в аренду профиля или чучела гусей на период с последних чисел марта по 10-12 апреля?Коллектив наш в гусиной охоте не сильно искушенный, поэтому со своей снарягой еще пока не все гладко. Так что, если кто поможет, будем очень-очень благодарны!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антоха вот это ты пошутилИзображение!!! Кто же даст , уже все в полях будут. Если только есть завязавшие с гусем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антоха вот это ты пошутилИзображение!!! Кто же даст , уже все в полях будут. Если только есть завязавшие с гусем.

Да я, если честно, тоже так думаю :rolleyes: Ну а вдруг... ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто же даст , уже все в полях будут.

Так вроде в Рязанской и Московской с 20 - 29 апреля???

с последних чисел марта по 10-12 апреля?

Есть 2 дюжины "Краснодарских" полукорпусных

Такие : Изображение

+ 3 дюжины профилей, таких : Изображение

Мои условия :

1.

У меня лежат ещё 3 дюжины неокрашенных профилей вот : Изображение

Вы красите профиля (краска и кисти мои) + изготавливаете колышки к ним

Итого для охоты у вас будет 2 дюжины полукорпусных + 6 дюжин профилей

2.

К 15 апреля (понедельник) , весь скарб (2 дюжины полукорпусных + 6 дюжин профилей )

в целости и сохранности привезёте в Жуковский .

Да к гусиной стае могу добавить 1 чучалку серой вороны + 2 профиля вОрона

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В рязанской ориентировочно с 13 апреля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антон, куда набираешь такую кучу, будет 60шт., неужели мало ? :) Упаришься расставлять, собирать, переносить !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

60 - самый гуд... только правильно надо разместить + играть на манке как АрмстронгИзображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антон, куда набираешь такую кучу, будет 60шт., неужели мало ? :) Упаришься расставлять, собирать, переносить !

Старшие коллеги говорят надо 100-150. ;) У меня опыта нет, я не спорю... :unsure:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Старшие коллеги говорят надо 100-150. ;) У меня опыта нет, я не спорю... :unsure:

Антох 100-150 это на сколько человекИзображение???
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антох 100-150 это на сколько человекИзображение???

Шесть - восемь
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шесть - восемь

Т. е будете делиться , на четверых 50 гусей считаю достаточно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т. е будете делиться , на четверых 50 гусей считаю достаточно.

Леха планируем разбиться на две команды..по 3-4 человека.Штук по 60 на поле я думаю будет норм.Уже есть профилей штук 80.....есть там одно поле..гуси там на посадку идут сразу выходя с поймы и сразу падают на поле не заходя на круг..и есть второе поле немного левее..менее перспективное но если будут стрелять на первом поле то они летят все туда.На самом деле вариантов где заземлиться масса!Этой зимой два раза были там на зайца и где какие поля и с чем знаем B) ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...есть там одно поле..гуси там на посадку идут сразу выходя с поймы и сразу падают на поле не заходя на круг..и есть второе поле немного левее..менее перспективное но если будут стрелять на первом поле то они летят все туда.На самом деле вариантов где заземлиться масса!Этой зимой два раза были там на зайца и где какие поля и с чем знаем B) ;)

Ну ну .... знаем , бывали , все это относительно ты же знаешь....а ты уже тут расписал ...... пойма там , гуси от тудаИзображение

Главное когда ты успел смотреть как там гуси летаютИзображение???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх если бы только в профилях было дело... там еще скрадки, дудки, лопаты, грабли... а по шисят штук Вам други хватит... хотя смотря какое поле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ну .... знаем , бывали , все это относительно ты же знаешь....а ты уже тут расписал ...... пойма там , гуси от тудаИзображение

Главное когда ты успел смотреть как там гуси летаютИзображение???

Жаль в то момент батарея на экшен камере здохла...Леха мозги мне не делай :) Знаю что делаю и знаю что говорю.Как доказывал вам с Родионом в сауне под Волгоградом про те поля и карты смотрели и т.д.

Ты вспомни что говорили про то место..НЕ ДОБРАТЬСЯ!

А мы доберемся я обещаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни мой вам совет, толпу из гусей не делить , и не разбавлять , 100-150, самое то, небольшие стайки и одиночки будут садится без облета, а большую стайку подманить будет проще , и ни кого не слушайте, кто будет говорить что 10-20, самое то, чтобы посадить гусаков, гусиная охота требует, сил и терпения, успехов вам ,в этой непростой охоте, не забудьте черкануть отчет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Друзья-коллеги!!!У кого есть возможность сдать в аренду профиля или чучела гусей на период с последних чисел марта по 10-12 апреля?Коллектив наш в гусиной охоте не сильно искушенный, поэтому со своей снарягой еще пока не все гладко. Так что, если кто поможет, будем очень-очень благодарны!!!

Отдельную тему создавать не буду, вопрос собственно такой же, но по срокам чуть позже, на вторую половину апреля есть у кого-нить возможность сдать в аренду гусиные обманки??? Как-то спонтанно позвонил товарищ по оружию, и возможно все таки получится поехать куда-то, но на нашу компанию из гусиной снаряги ничего и нет... Понятное дело, что попадаем на пик активности охотников, но все-таки, может у кого "пылятся"...Спасибо
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совсем забыл...Спасибо всем откликнувшимся!!! Насобирали приличную стайку. :) Правда у меня самого облом вышел. Работа не отпускает... Но тем кто выезжает в поля желаю исключительно успеха!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну,ни пуха ни пера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну,ни пуха ни пера.

К чёрту ! (без обид) :) B)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отдельную тему создавать не буду, вопрос собственно такой же, но по срокам чуть позже, на вторую половину апреля есть у кого-нить возможность дать в аренду гусиные обманки??? Как-то спонтанно позвонил товарищ по оружию, и возможно все таки получится поехать куда-то, но на нашу компанию из гусиной снаряги ничего и нет... Понятное дело, что попадаем на пик активности охотников, но все-таки, может у кого "пылятся"...Спасибо

Нужны на одни выходные, либо на 20-21.04 либо на 27-28.04...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...