Перейти к содержанию

Толкнул свой Тигр и тоже задумался над покупкой 1 ружья


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Друзья!Избавившись от твердо-стоящего в шкафу Тигра и имея на руках красную я пришел к задаче её реализовать, т.е. купить карабин. В принципе, не имея проблем ни на загонных ни на лобазных охотах с гладким (кроме все таки определенного процента подранка) считаю что должен стоять карабин в калибре 308 или 30-06, но вот чей не могу определить. Варианты которые смотрю это Argo, Bar2 и Helix. Отговорите от чего ни будь :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а чем тигр не устроил как карабин, для засидки? просто сам пол года назад купил тигр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а чем тигр не устроил как карабин, для засидки? просто сам пол года назад купил тигр.

Ну сидеть то ничего а вот потаскать его ноги с руками отваливались :huh:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А эту машинку не рассматриваешь ? Сам скоро буду брать. http://forum.guns.ru/forum/56/354438.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А эту машинку не рассматриваешь ? Сам скоро буду брать. http://forum.guns.ru/forum/56/354438.html

Не хочу продольно-скользящим поворотный затвор :unsure: Очень много было и тем и споров что приноровившись на перезарядку миллисекунды но на опыте знаю что зверь ушел :unsure: Изменено пользователем Irbis
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вначале горел желанием его купить, а потом как мечта сбылась немного пожалел из-за габаритов и веса. сейчас стаю перед выбором приобретения на него металлического крона с прицелом или продажи и покупки другого карабина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вначале горел желанием его купить, а потом как мечта сбылась немного пожалел из-за габаритов и веса. сейчас стаю перед выбором приобретения на него металлического крона с прицелом или продажи и покупки другого карабина.

Советую не тянуть и по возможности продать, ну или на черный день. Если планируешь активно "гонять" то это тяжелое испытание. Он действительно громоздкий и очень тяжелый :huh:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

helix rx очень интересный карабин, по скорости не уступает полкавтомату если тренироваться а по точности болтовику

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не успеваю писать с телефона. тигр надежная рабочая лошадка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

helix rx очень интересный карабин, по скорости не уступает полкавтомату если тренироваться а по точности болтовику

Скорость да. Очень редко нам приходиться выцеливать на дальние дистанции что бы на точность полуавтомата ругаться. А вот его стоимость в 120 рублей немного ранит. Не, для своего карабина как для милой "но может у нее и не от ушей ноги зато сиськи красивые" :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вначале горел желанием его купить, а потом как мечта сбылась немного пожалел из-за габаритов и веса. сейчас стаю перед выбором приобретения на него металлического крона с прицелом или продажи и покупки другого карабина.

Разве он тяжелый и 3 кг. нет вроде.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не успеваю писать с телефона. тигр надежная рабочая лошадка.

Спору нет
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разве он тяжелый и 3 кг. нет вроде.

4 кило без прицелов всяких и патроны тоже нужны на охоте. ;) Не для пехоты его родитель создавался. Для снайперской стрельбы. Основные тезисы этой чудной военной профессии какие? Изменено пользователем Irbis
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с прицелом 50мм кроном цельно металлическим и магазином на 10 все 5кг будут. плюс дерево орех у меня а не пластик

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тогда бар 2

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://forum.guns.ru/forummessage/187/1097276.html тогда тебе это подойдет думаю в цене еще опустится )))))).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с прицелом 50мм кроном цельно металлическим и магазином на 10 все 5кг будут. плюс дерево орех у меня а не пластик

Не понимаю зачем на болт магазин на 10 патронов.У меня гладкий полуавтомат ,так я там всегда ставлю ограничитель на 2 патрона и только на гуся конечно все 4 шт. Не из- за экономии патронов просто не люблю зенитчиков.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я о тигре писал

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разве он тяжелый и 3 кг. нет вроде.

мы наверно друг друга не поняли вы подумали про хеликс рх
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://forum.guns.ru/forummessage/187/1097276.html тогда тебе это подойдет думаю в цене еще опустится )))))).

Интересно
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

считаю что должен стоять карабин в калибре 308 или 30-06, но вот чей не могу определить. Варианты которые смотрю это Argo, Bar2 и Helix. Отговорите от чего ни будь :D

Я бы отдал предпочтение Арго и Бару
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я о тигре писал

Извини не правильно тебя понел.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык вариантов замены не много argo, bar, sr1. я бы выбирал между бенелли и меркелем. один подешевле другой подороже. а на арго можно 10 зарядный магазин поставить, из за чего популярность карабина только растет. Качество примерно одинаковое у всех, у бара субъективно по хуже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, друзья! Только что вертел ARGO в руках, походу это моя машинка ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, друзья! Только что вертел ARGO в руках, походу это моя машинка ;)

Простые решения приходят когда берешь в руки :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...