Перейти к содержанию

Приглашаю на закрытие сезона в Зюзино


Antonio156
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

С Полем! Только что говорил со знакомым из деревни. Закрылся сегодня. Добыл 19 лис

:)

Какая область???

19 за день???

Пи.си. Чует мое сердце обошлось не без снегоходаИзображение

Изменено пользователем biker
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем. :rolleyes: :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая область???

19 за день???

Пи.си. Чует мое сердце обошлось не без снегоходаИзображение

да нее....по насту загоняли пешком

главное не останавливаться иначе хана...поэтому такой результат ;) Леха Леха..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серега с первой фото можно картину писать.

Уже написал. :) Классное закрытие сезона у Сани - вчера лису взял и сегодня тоже! Респект !

post-6042-0-39337600-1361727104_thumb.jpg

Изменено пользователем Oldy37
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи-друзья, потерпите др завтра. Будет отчет. Сейчас могу сказать - закрылись на отлично. Особенно один наш дрюг.;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

могу оформить отчет по субботнему вечеру - если надо? В воскресение не снимал, поленился. Если только трофеи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

могу оформить отчет по субботнему вечеру - если надо? В воскресение не снимал, поленился. Если только трофеи.

Александр, я сейчас соберусь с мыслями и напишу сразу от субботнего утра до воскресного вечера. :) А дальше все дополнения и уточнения только приветствуются!!! ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр, я сейчас соберусь с мыслями и напишу сразу от субботнего утра до воскресного вечера. :) А дальше все дополнения и уточнения только приветствуются!!! ;)

Ну давай ща фоты волью в альбом, какие поприличней ;) . В отчете попользуешь если захотишь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну давай ща фоты волью в альбом, какие поприличней ;) . В отчете попользуешь если захотишь.

ОК! Я конечно постараюсь в своем отчете использовать собственные фотки, ну и если что воспользуюсь предложением.А можно еще будет получить ссылочку на полный архив фоток, так сказать и стеми, которые ДСП? :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОК! Я конечно постараюсь в своем отчете использовать собственные фотки, ну и если что воспользуюсь предложением.А можно еще будет получить ссылочку на полный архив фоток, так сказать и стеми, которые ДСП? :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Да тама дублирование. Фоты ща все выложу, уже почистил.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои планы резко поменялись... :( Сейчас придется уехать, местная командировка так сказать, возможно на целый день. Так что можно в этой теме пока написать про субботу. А я потом, как смогу создам тему с отчетом. Напишу туда все что хотел и попросим модераторов объединить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сборка по вечеру субботы

Да там и так все понятно по фото B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да тама дублирование. Фоты ща все выложу, уже почистил.

А лександр, а можно вообще все фотки какие есть закатать в архив и выложить, например, на яндекс диск? А ссылку на скачивание по запросу участникам событий? ;)

сборка по вечеру субботыДа там и так все понятно по фото B)

Посмотрел - классные фотки и главное мого так. :) Изменено пользователем Antonio156
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А лександр, а можно вообще все фотки какие есть закатать в архив и выложить, например, на яндекс диск? А ссылку на скачивание по запросу участникам событий? ;)Посмотрел - классные фотки и главное мого так. :)

Ну я чистил уже на оригинале. Так-шо, все шо есть оно и выложено. Достаточное количество.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я чистил уже на оригинале. Так-шо, все шо есть оно и выложено. Достаточное количество.

Ок! Спасибо!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая область???

19 за день???

Пи.си. Чует мое сердце обошлось не без снегоходаИзображение

Курская область. 530км от Москвы

19 за все время!

какой там снегоход то в деревне :D Про снегоход слыхал только 1 раз, когда волков гоняли

Один мужик двух в 45м от своего дома капканами поймал..

Удивился, когда сказал ему что у нас московских тут день охоты на лису 550руб... И что силами 25 человек одну лису брали :D

Изменено пользователем Kolobok
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Курская область. 530км от Москвы19 за все время! какой там снегоход то в деревне :D Про снегоход слыхал только 1 раз, когда волков гоняли Один мужик двух в 45м от своего дома капканами поймал..Удивился, когда сказал ему что у нас московских тут день охоты на лису 550руб... И что силами 25 человек одну лису брали :D

Ден я нашел твоего мужика!

post-4809-0-21761400-1361854527_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аааа отчет не туда всунул. ну да ладно

Александр, скопируй отчет в другую тему, а из этой можно удалить. А можно и так оставить...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все. почистил

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отчет в этой теме Изменено пользователем Antonio156
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ден я нашел твоего мужика!

:D какой то не добрый у него взглядПростуда не позволила закрыться.. :( Весенняя охота бы скорей чтоль...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ден я нашел твоего мужика!

:blink: Он всех лис пострелял...УЖАССС....!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...