Перейти к содержанию

Охота на лося и кабана 06.01.2013


Фокин А.
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Не спал 36 часов,отдохну напишу.........охота состоялась,печенку жарили.

Давай Леха не тяни!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага!))) заждались ужо!, руки чешутся:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужики вы там что совсем надорвались? Посуду что ли сдаете? Крайние тоже интересуются!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:lol:))))))

Мужики вы там что совсем надорвались? Посуду что ли сдаете? Крайние тоже интересуются!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сходили бы на работу что ли,нет времени на рукописи.Что интересно? Как.кого и где?:Один загон вдоль минкиКоровавыстрел одиндоехали без приключенийпеченку съелимясо разобрали по домамфото нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да Алексей, похоже ты точно надорвался (по 36 часов не спавши). Все вспоминают выезд на охоту как праздник, а у тебя это – каторга. Прекращай так к себе относиться, а то надолго не хватит. :) Для приличия хотя-бы сообщил – кто стрелял, фотку с трофеем одну, другую – а то типа отъе…тесь, времени нет, печёнку съели, мясо поделили ! :)

Изменено пользователем Oldy37
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:lol:))))))))))))))Пипец!((((((((старик стал не выносим!!!))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да Алексей, похоже ты точно надорвался (по 36 часов не спавши). Все вспоминают выезд на охоту как праздник, а у тебя это – каторга. Прекращай так к себе относиться, а то надолго не хватит. :) Для приличия хотя-бы сообщил – кто стрелял, фотку с трофеем одну, другую – а то типа отъе…тесь, времени нет, печёнку съели, мясо поделили ! :)

Дааа Сергей очевидно гриппуешь ты не на шутку иначе вероятно прежде подумал чем нести ахинею,не превращайся в юнца перемывающего кости заведомо не зная сути.Будет время отчет появится,на данный момент нет ни малейшего желания ни времени что то расписывать.У меня есть семья,есть работа и совершенно нет времени,а так же поэтических возможностей для красочных отчетов.Проявите терпение и займитесь каким нибудь делом,а пока можете думать все что угодно(это Сергей касается не только тебя). Изменено пользователем Фокин А.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотки с охоты есть в моем альбоме, смотрите если интересно :) а потом добавлю к отчету их.

Изменено пользователем AndreyS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотки с охоты есть в моем альбоме, смотрите если интересно :) а потом добавлю к отчету их.

да фото есть и стрелок там и машина и все.кому особо неймется могут зайти и ознакомиться...отчет будет позже.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дааа Сергей очевидно гриппуешь ты не на шутку иначе вероятно прежде подумал чем нести ахинею,не превращайся в юнца перемывающего кости заведомо не зная сути.Будет время отчет появится,на данный момент нет ни малейшего желания ни времени что то расписывать.У меня есть семья,есть работа и совершенно нет времени,а так же поэтических возможностей для красочных отчетов.Проявите терпение и займитесь каким нибудь делом,а пока можете думать все что угодно(это Сергей касается не только тебя).

Гриппую Лёша, :angry: иначе в субботу поехал бы на охоту. Кости мне твои не нужны, а вот суть ты не хочешь сообщить коллегам по страсти так сказать, ну бог тебе судья.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гриппую Лёша, :angry: иначе в субботу поехал бы на охоту. Кости мне твои не нужны, а вот суть ты не хочешь сообщить коллегам по страсти так сказать, ну бог тебе судья.

Да прояви терпения каплю,погоди немного не заводись.....будет отчет будет,не было ни разу что бы не писал....реально голова кругом...работа-дом-дом-работа....сидел бы сложа руки отстрочил бы в первый день. Поправляйся скорее Сергей....болезнь на тебя плохо влияет!) Изменено пользователем Фокин А.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да прояви терпения каплю,погоди немного не заводись.....будет отчет будет,не было ни разу что бы не писал....реально голова кругом...работа-дом-дом-работа....сидел бы сложа руки отстрочил бы в первый день. Поправляйся скорее Сергей....болезнь на тебя плохо влияет!)

Ладно, сочувствую, каторжанин ты наш (работа-дом-дом-работа), подождём ещё ! :) А на кого-нибудь болезни хорошо влияют ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да прояви терпения каплю,погоди немного не заводись.....будет отчет будет,не было ни разу что бы не писал....реально голова кругом...работа-дом-дом-работа....сидел бы сложа руки отстрочил бы в первый день. Поправляйся скорее Сергей....болезнь на тебя плохо влияет!)

Совсем мне старого загоняли :angry: Он мне еще в феврале в Карелии на лунках нужен будет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совсем мне старого загоняли :angry: Он мне еще в феврале в Карелии на лунках нужен будет.

Тоже эксплуатируешь ? :) Изменено пользователем Oldy37
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во-первых, с полем!!!Во-вторых, зря ты, Леш, на товарищей кидаешься, товарищи тебе не враги, товарищи тебе друзья. Ты если помощь какая нужна, то скажи, друзья на то и друзья, чтоб и помогать в том числе, а не только отчетов ждать.Ну и в-третьих, ты б чем ругаться и разгонять страждущих, уже отчетец бы набросал с таким же количеством печатных знаков, а народ бы уж красок добавил к нему. Так что вывод: Цейтнот и запара на работе/дома влияют на нашего брата как ни одна болезнь не действует :) Кстати, с наступившим! С прошедшими и наступающими!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже эксплуатируешь ? :)

на этот раз я его заманиваю.....нас там зайцы ждут
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во-первых, с полем!!!Во-вторых, зря ты, Леш, на товарищей кидаешься, товарищи тебе не враги, товарищи тебе друзья. Ты если помощь какая нужна, то скажи, друзья на то и друзья, чтоб и помогать в том числе, а не только отчетов ждать.Ну и в-третьих, ты б чем ругаться и разгонять страждущих, уже отчетец бы набросал с таким же количеством печатных знаков, а народ бы уж красок добавил к нему. Так что вывод: Цейтнот и запара на работе/дома влияют на нашего брата как ни одна болезнь не действует :) Кстати, с наступившим! С прошедшими и наступающими!!!

Спасибо Павел-взаимно!........вот чувствуется уравновешенность и спокойствие в человеке.А то началось..не спал-хихихи,тару сдают-хахаха,а то мне доставляет удовольствие красочно описывать процесс добычи коровы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на этот раз я его заманиваю.....нас там зайцы ждут

Неплохо однако, лунки, зайцы........и полная релаксация.........:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и в-третьих, ты б чем ругаться и разгонять страждущих, уже отчетец бы набросал с таким же количеством печатных знаков, а народ бы уж красок добавил к нему.

Спасибо Павел-взаимно!........вот чувствуется уравновешенность и спокойствие в человеке.А то началось..не спал-хихихи,тару сдают-хахаха,а то мне доставляет удовольствие красочно описывать процесс добычи коровы.

Процесс добычи коровы не отличается от такого-же с быком. :) Ну нет времени - чиркни пару строк, задай канву отчёта и пригласи других участников выложить свои впечатления, фотки, а то сразу ворчать, что все бездельники !За четыре дня после выезда общими усилиями картина охоты была-бы, можно было-бы и стрелка поздравить и команду 'С ПОЛЕМ ', участникам охоты это тоже не безразлично, Алексей ! Изменено пользователем Oldy37
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже эксплуатируешь ? :)

Не без этого)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не без этого)))

Куда я без него.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за встряску мозга,переходим в раздел отчеты об хоте......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за встряску мозга,переходим в раздел отчеты об хоте......

Пожалуйста, всегда рады помочь друзьям ! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...