Перейти к содержанию

Пригласите на охоту по лисе и зайцу.


Олег 1967
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

У кого есть возможность пригласить на охоту, с "богатыми " угодьями по лисе и зайцу. Хотелось бы в северных районах :) Волоколамские,Рузские,Дмитровские угодья...Есть команда минимум 5 человек,УАЗ-Хантер чуть подготовленный B)(Буханка и Крузак в постройке пока),буран ,лыжи,оружие гладкое и нарезное,рации,бинокли ну и т.д. сопутка ,опыт охот минимум от 7 лет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кого есть возможность пригласить на охоту, с "богатыми " угодьями по лисе и зайцу. Хотелось бы в северных районах :) Волоколамские,Рузские,Дмитровские угодья...Есть команда минимум 5 человек,УАЗ-Хантер чуть подготовленный B)(Буханка и Крузак в постройке пока),буран ,лыжи,оружие гладкое и нарезное,рации,бинокли ну и т.д. сопутка ,опыт охот минимум от 7 лет.

После нового года,Дмитровский р-он планируем загончики устроить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После нового года,Дмитровский р-он планируем загончики устроить.

Хорошо,тогда ближе к телу так сказать расскажешь,где,когда,и т.д. :D ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

С удовольствием приглашусь на ходовую охоту на зайца-лису в новогодние выходные дни. Интересует охота одним днем небольшой или совсем маленькой компанией(наличие собак не принципиально). Обязуюсь "РЫБНЫЕ" места не выдавать.

Изменено пользователем Osprey
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!Собираюсь в Талдомский р-н после НГ, обход 8 и 11.На руках путёвка на пушных до 01.02.Желающие составить компанию пишите....Всех с наступающим Новым Годом!!!Здоровья, удачи !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!Собираюсь в Талдомский р-н после НГ, обход 8 и 11.На руках путёвка на пушных до 01.02.Желающие составить компанию пишите....Всех с наступающим Новым Годом!!!Здоровья, удачи !!!

С удовольствием составил бы компанию, но путевки нет и в праздники не найдешь у кого ее взять...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

новечек!хочу сходить на зайца

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приглашусь на зайчика или лису, всех с наступающим Рождеством:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу пригласить на лису.Лисы много. Зайца у меня нет.Привады делаю сам. Вышки есть.У меня охота сейчас есть только на лису, утку, куропатку, норку, куницу, ласку, бобра и ондатру.Предложение действительно, только при том условии, что вы до(или на охоте) не бухаете и оружие имеете законно.Мой тлф есть в профиле на этом сайте. Или 8 916 954 00 23 Павел. С путевками помогу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь,когда и где?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоже хочу! не бухаю,ствол законный

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу пригласить на лису.Лисы много. Зайца у меня нет.Привады делаю сам. Вышки есть.У меня охота сейчас есть только на лису, утку, куропатку, норку, куницу, ласку, бобра и ондатру.Предложение действительно, только при том условии, что вы до(или на охоте) не бухаете и оружие имеете законно.Мой тлф есть в профиле на этом сайте. Или 8 916 954 00 23 Павел. С путевками помогу.

ОООО... ЖИВ КУРИЛКА :) А я то начал опасаться что во всем инете забанили :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...