Перейти к содержанию

охота 8го декабря


Фокин А.
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Алексей охотовед, выложите пожалуйста закрытию лицензию на раненого мною лося.Что бы ни кто ни в чем не сомневался и знал что все по честному.Заранее спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 149
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Изображения в теме

Алексей охотовед, выложите пожалуйста закрытию лицензию на раненого мною лося.Что бы ни кто ни в чем не сомневался и знал что все по честному.Заранее спасибо.

Если что я могу подтвердить что лицензию закрыли, я ее второй день в рюкзаке таскал с буквой Р и датой..(тяжелую...целый лось) пока Фокин легкий термос с чаем нес.)))) :D Изменено пользователем Лис Пустыни
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В прошлом году про "подобных" поднималась тема и вроде решили озвучивать имена не дисциплинированных?Вечный русский вопрос " Кто виноват"! Может не стоит его больше сдесь поднимать? Уже решили! Рации и коллимторные прицелы! :o

Вопрос на много глубже.Сам по себе колиматор или рация не может быть виноваты.Это наши помощники но при неправильном использовании они мешаю а иногда и вредят.А КТО это конкретный человек действия которого привели к определенным последствиям.Вот в посте 63 я попытался в двух словах разделить категории нарушений.Вот про тех кто нарушает злостно ТБ надо писать, озвучивать имена и сторонится.А кто не может попадать в той ситуации в которой надо попадать, надо отправлять на стенд в обязательном порядке с отчетом по результатам тренировок.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если что я могу подтвердить что лицензию закрыли, я ее второй день в рюкзаке таскал с буквой Р и датой..(тяжелую...целый лось) пока Фокин легкий термос с чаем нес.)))) :D

Константин! Думаю никто не сомневается! Что лицензию закрыли! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если что я могу подтвердить что лицензию закрыли, я ее второй день в рюкзаке таскал с буквой Р и датой..(тяжелую...целый лось) пока Фокин легкий термос с чаем нес.)))) :D

Константин, у меня нет в этом сомнений.Просто тут вроде как прозвучало, что кто то там где то там, что то не закрывал.А потом чаек то выпили и еще полегчало и колбаску подъели.Когда при выходе после добора к дороге, соба соскочила по свежему переходу кабасика и уже через несколько минут была в двух км от нас на дороге к которой мы шли.Я так ей позавидовал, потому что сил уже не было.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос на много глубже.Сам по себе колиматор или рация не может быть виноваты.Это наши помощники но при неправильном использовании они мешаю а иногда и вредят.А КТО это конкретный человек действия которого привели к определенным последствиям.Вот в посте 63 я попытался в двух словах разделить категории нарушений.Вот про тех кто нарушает злостно ТБ надо писать, озвучивать имена и сторонится.А кто не может попадать в той ситуации в которой надо попадать, надо отправлять на стенд в обязательном порядке с отчетом по результатам тренировок.

Правельно! Я за коллиматорные прицелы, и рации обееми руками голосую! Но при правельном обращении!Сам активно ими мользуюсь!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже всем верю,...ну чего,..вопросы кончились,.тему можно закрывать?:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прям всем?А себе?

Вторая часть Марлезонского балета. :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ты спросил,..:lol:,...себе? нет конечно,..могу передумать,..ты же знаешь!:)

Прям всем?А себе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ты спросил,..:lol:,...себе? нет конечно,..могу передумать,..ты же знаешь!:)

Быстрый ты я уже передумал спрашивать и удалил :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вторая часть Марлезонского балета. :lol:

Да наверное надо закруглять тему.Думаю все разложили по полочкам, народ пусть выводы делает.Ждем новых отчетов.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да наверное надо закруглять тему.Думаю все разложили по полочкам, народ пусть выводы делает.Ждем новых отчетов.

а фото трофея и вообще фотографии , а то отчет как то не полон)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И рейтинг отчетик набрал не кислый по просмотрам. С 13 часов более 2000 просмотров.Во поохотились.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни, один вопрос, а как же кулинарные изыски от шеф-повара? Были или курага-дичка, клюква и вискарик даром пропали?

Изменено пользователем Кузбасс
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей, вот она слава!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а фото трофея и вообще фотографии , а то отчет как то не полон)))

У меня есть фото трофея по бампер в г.... Лесном правда и задумчивое лицо охотоведа.И несколько офигительных видюшек, но даже если поставить18+ не покатит.Фотки выложу когда доберусь до основного компа и Алексею скину что обещал в сегодняшнем телефоном разговоре.Участники охоты у вас же тоже есть фотки, выкладывайте не стесняйтесь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни, один вопрос, а как же кулинарные изыски от шеф-повара? Были или курага-дичка, клюква и вискарик даром пропали?

Сохранились наверное до следующего более удачного раза.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей, вот она слава!))

Ха ха.Ситуация выложена досконально со всех сторон, а то начало было однобоко маленько.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фотки будут...чуть не забыли,..и видео...:)....так что не будем спешить..:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни, один вопрос, а как же кулинарные изыски от шеф-повара? Были или курага-дичка, клюква и вискарик даром пропали?

Хороший вопрос! Все было и курага , и мед, и брусника , и коньяк и т.д. но вискарь съели уже в беспамятстве после лосятины и шурпы из фазанов и коньяка и настойки из брусники....короче шеф-повар соскочил.. :angry: :angry:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фотки будут...чуть не забыли,..и видео...:)....так что не будем спешить..:)

Андрюха, рейтинг падает давай фотки :):)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ха ха.Ситуация выложена досконально со всех сторон, а то начало было однобоко маленько.

В споре рождается истина...Только как я тебе говорил на второй день иногда поменьше эмоций.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фотки завтра или ночьюсейчас не когда

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...короче шеф-повар соскочил..

Так это же еще один косяк... ну вы, парни, даете... действительно день такой что ли был...Когда в следующий раз собираемся?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...и так с любимой пообщаться не успеваю...:)

фотки завтра или ночьюсейчас не когда

Изменено пользователем Андрюха_Верная Рука
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...