Перейти к содержанию

Снаряжение патронов в домашних условиях


Димыч-2
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток форумчане. В моей теме снаряжение патронов в домашних условиях хотел бы обсудить вопросы по поиску комплектующих, таких как гильзы, пыжи, пули и машинки для снаряжения патронов. Кто где берет и по чем на каких условиях доставки.Я например нашел хороший интернет магазин где беру к омплектующие для снаряжения патронов по хорошей цене сайт называется Охота и рыбалка от Димыча, похож на меня потомучто меня тоже зовут Дмитрий. Если кого интересует можно посмотреть здесь ribalka-i-ohota.ru/snarjazhenie-patronov. интересует может ктото знает у кого можно взять дешевле. Господа охотники поделитесь.

post-9393-0-31487600-1355126898_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот попробуй эту тему полистать http://www.mooir.ru/forum/index.php?showtopic=6010должны многие вопросы отпасть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реклама-двигатель торговли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не удачный маркетинговый ход. Гы-гы :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

упс.. я то со слепу и не разглядел :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж, "убей спамера - спаси Интернет" :lol: Хотел снести тему, но посмотрев сайт, передумал. Вроде ничего так сайт, и сверстан неплохо и цены приемлемые. Так что оставим пока, но если кто то будет там что то брать, то требуйте скидку от МООиРа :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то требуйте скидку от МООиРа

А почему бы и нет.Хорошая идея. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему бы и нет.Хорошая идея. :)

А если в скидке откажут, то пишите сюда, тема будет с позором закрыта B)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кого-нибудь этой сайт открывается? Хотел ради интереса посмотреть. А так у человека и оружие и собака самые охотничьи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выдаёт ошибку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня все открывает. я через мазилу захожу сюда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кого-нибудь этой сайт открывается? Хотел ради интереса посмотреть. А так у человека и оружие и собака самые охотничьи.

Без проблем открывается в Хроме.

Разобрался. Мы открываем сайт Артели, а вопрос про ссылку в стартовой посте.

Похоже накрылся бизнес у Димыча, не помогли даже креативные маркетинговые ходы. Жаль, сайт, насколько я помню, был вменяемым.

Изменено пользователем Кузбасс
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все открылось без проблемприкольный сайти что я его раньше не видел

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, заработал

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец-то посмотрел сайт, цены хорошие, пусть тема живет.Жалко, что у меня запасы, как у хомяка многолетние, а то бы проверил, как работают. Сдается мне, что кто-то из Оборонтеха ушел и на себя решил работать. Номенклатура практически одинаковая, но цены гораздо дешевле. Отпишитесь обязательно, кто закажет что-нибудь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Только что сделал на сайте небольшой заказ, в минималку укладывается. Посмотрим как сработают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что сделал на сайте небольшой заказ, в минималку укладывается. Посмотрим как сработают.

Прошло, можно сказать 2 рабочих дня, ни квитанции на почту, ни звонка, ничего.....ну и смысл рекламу давать, если никто не работает?.....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...