Перейти к содержанию

Унты


михаил1234
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

изучу спрос на Унты на собачем меху монгольского производства, цена будет примерно 6 тр с пересылом,заказ формировать буду неделю, потом отправляю деньги мне высылают посылку все ет длится около 20 дней.предоплата 30% для подтверждения серьезности заказа, заказы принимаю до 2 ноября и отправляю заявку на фабрику.С уважением Михаил

post-8935-0-93535300-1351182068_thumb.jpg

post-8935-0-72895600-1351182077_thumb.jpg

post-8935-0-02941500-1351182091_thumb.jpg

post-8935-0-29139200-1351182101_thumb.jpg

Изменено пользователем михаил1234
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Классная вещь! Видел такие в магазе со снарягой ценник от 9 тыр. делайте выводы B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и я смотрю и думаю...А впереди зима.Говорят холодная будет...Заинтересовали третьи сапоги...Какие размеры будут?Мне,например,нужен 42-ой...И как эти размеры определять у наших монгольских товарищей?Не дай бог как у америкосов(У них чёрт ногу сломит)...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и я смотрю и думаю...А впереди зима.Говорят холодная будет...Заинтересовали третьи сапоги...Какие размеры будут?Мне,например,нужен 42-ой...И как эти размеры определять у наших монгольских товарищей?Не дай бог как у америкосов(У них чёрт ногу сломит)...добрый вечер, меряем ногу линейкой плюсуем 05 см и вот размер с носком не сильно толстым,размеры будут думаю все,

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

которые черные будут по 5тр

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда...Интересно.А каковы гарантии выполнения заказа?Да и гарантия на обувь какова?В принципе готов сделать заказ,реквизиты в личку,пожалуйста.И ответы на вопросы тоже!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда...Интересно.А каковы гарантии выполнения заказа?Да и гарантия на обувь какова?В принципе готов сделать заказ,реквизиты в личку,пожалуйста.И ответы на вопросы тоже!отписал в пм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

носки из верблюжей шерсти 38,42,43 пришли 350р

post-8935-0-24957100-1352986408_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Унты вот такие можно заказать,

post-8935-0-47801400-1353080278_thumb.jpg

post-8935-0-18082500-1353080389_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошие сапожки, Володя поинтересуйся про них у Андрея.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошие сапожки, Володя поинтересуйся про них у Андрея.

Ну да!Классные боты!Я с продавцом уже говорил.Попросил чуток отсрочку,с деньгами туговато,то туда надо,то сюда...Ща насобираю и закажу себе,на зиму по лесу шастать!:D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Деньги перевёл!Жду отправку!См.личку.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Деньги перевёл!Жду отправку!См.личку.:D

отправил
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго дня!Спасибо,всё получил!Отлично,превзошло мои ожидания!Очень доволен.И за бонус благодарю.Успехов в продажах.Продавец ответственный,рекомендую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Доброго дня!Спасибо,всё получил!Отлично,превзошло мои ожидания!Очень доволен.И за бонус благодарю.Успехов в продажах.Продавец ответственный,рекомендую.

Владимир Александрович, а у Вас контактов продавца нет? По номеру, который в его личке указан дозвониться не получается.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отцы! Прежде чем покупать, доберитесь до птички померите, там задник мягкий, прямой, на ноге болтаться будут, для вышки нормально, а вот ходить безыдейно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отцы! Прежде чем покупать, доберитесь до птички померите, там задник мягкий, прямой, на ноге болтаться будут, для вышки нормально, а вот ходить безыдейно.

В том году на Птичке купил за 6тр Ходить нормально но тяжеловаты И если штаны теплые то ноги в районе икр потеют- очень теплые сапоги Так что надо штаны надевать которые закатывать можно по колено
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Владимир Александрович, а у Вас контактов продавца нет? По номеру, который в его личке указан дозвониться не получается.

Антон,к сожалению нет.Я через личку всё решал.Выскажу своё мнение.Пару раз в них уже выходил,понравилось.Я себе взял 43-ий(у меня 42-ой),первый раз одел термоносок,немного болтались,второй раз(при последнем походе в лес) одел толстый шерстяной на голую ногу-отлично.Ходил пешком,без лыж,снега чуть меньше колена,но за счёт того,что не особо тяжёлые-нормально.Один минус-об верхний наст обдираются носы.Пришёл ,а носы сапог рыжие!:D Гуталинчиком прошёлся -вроде нормально.Одним словом-ВЕЩЬ!Я их и брал для зимней ходовой охоты,ща лыжи-снегоступы дождусь и ,думаю,всё вообще будет отлично.Продавец ответственный,всё без обмана...(не реклама-просто мнение!)Ну а брать-не брать,каждый сам решает!Вот так они ща выглядят.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за отзыв.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за отзыв.

Да не за что...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

номер телефона для связи 89166512183 Галина

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

номер телефона для связи 89166512183 Галина

post-8935-0-51905100-1356942782_thumb.jpg

post-8935-0-38603800-1356942790_thumb.jpg

post-8935-0-78535200-1356942799_thumb.jpg

post-8935-0-68924600-1356942808_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

носки 300р пара

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Распродаю носки верблюжка 300р, свыше 5 пар скидка, осталось 14 пар размеры с 40 по 44. носки овчина есть 9 пар высокие 220р, шапка овчина толстой вязки 700р,водолазка верблюжка размер 54 1000р. унты черные размер 43- 5000 с доставкой. кому интересно пишите на почту mix.b2013@yandex.ru

Изменено пользователем михаил1234
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

распродажа остатков унты 4500,носки 280 р пара,осталось 10 пар

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...