Перейти к содержанию

Зимний охотничий костюм Cabelas


Silverfox
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Собственно, пришел заказанный мной зимний костюм Cabelas с одноименного сайта. Костюм очень хороший, но не угадал с размером, поэтому продаю. Абсолютно новый, с этикетками. Отдам со скидкой на стоимость доставки - 18 000 за комплект.1. Куртка: Cabela's Brush Buster GORE-TEX® Waterfowl 4-in-1 Systems Parka (размер XL, высокий)2. Брюки: Cabela's Brush Buster GORE-TEX® Waterfowl Bibs (размер XL, высокий)Расцветка: MAX-4Подробности можно посмотреть на сайте www.cabelas.com.Кого заинтересует, пишите в личку или звоните 8 -926-375-2-ноль-семь-четыре.

post-4636-0-56901400-1350115919_thumb.jpg

post-4636-0-40903100-1350115943_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собственно, пришел заказанный мной зимний костюм Cabelas с одноименного сайта. Костюм очень хороший, но не угадал с размером, поэтому продаю. Абсолютно новый, с этикетками. Отдам со скидкой на стоимость доставки - 18 000 за комплект.

1. Куртка: Cabela's Brush Buster GORE-TEX® Waterfowl 4-in-1 Systems Parka (размер XL, высокий)

2. Брюки: Cabela's Brush Buster GORE-TEX® Waterfowl Bibs (размер XL, высокий)

Расцветка: MAX-4

Подробности можно посмотреть на сайте www.cabelas.com.

Кого заинтересует, пишите в личку или звоните 8 -926-375-2-ноль-семь-четыре.

У меня на сайте сумма меньше получилась B)

В переводе по завтрашнему курсу рубля к баксу 1 бакс = 30,97 руб получается 14 тыс 865 руб без доставки в Россию.

post-6768-0-99334700-1350137626_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня на сайте сумма меньше получилась B)

В переводе по завтрашнему курсу рубля к баксу 1 бакс = 30,97 руб получается 14 тыс 865 руб без доставки в Россию.

За морем телушка-полушка, да рупь перевоз. Человек конкретную вещь предлагает, за конкретную сумму. ХОШЬ БЕРИ НЕ ХОШЬ НЕ БЕРИ. Изменено пользователем vdpatrol
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так у них доставка 25%, столько и выйдет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Silverfox, а у вас какой рост, вес и наш размер? ;) так, что бы ориентироваться в их XLлях )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не знаю как у вас получилось 14.8 тыс. Думаю, с моделью брюк ошиблись. Цена на сайте также зависит от размера. В данном случае речь идет об XL и ростовке Tall. На этикетке куртки 330$, на брюках 290$ (это без доставки).Мой рост 182 см, вес 95 кг, обычный размер одежды 52. Костюм на высокого человека, плотного телосложения. Мне не хватило "объема", а рост - нормально. Все можно примерить.Хотел сразу назад отослать, но решил дать на форуме объявление, может кому нужно перед началом сезона. Если за неделю никого не заинтересует, отправлю обратно, пришлют нужный размер и все дела.

Изменено пользователем Silverfox
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТипАп с вопросом... Отылать еще не пробовали ни разу и сколько примероно стоит обратная отправка на кабелас??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...