Перейти к содержанию

Ну вот и дождались копыто


пиф паф
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Сергей, если можно меня в резерв, готов и в субботу и в воскресенье. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 115
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Поступила информация из проверенного источника о том что охота в МО на лося загоном откроется только 13 октября :huh:.На кабана, косулю и благородного оленя загоном с 1 октября.Что делать пока не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поступила информация из проверенного источника о том что охота в МО на лося загоном откроется только 13 октября :huh:.На кабана, косулю и благородного оленя загоном с 1 октября.Что делать пока не знаю.

Помнится с прошлогодних охот, с кабанами, косулями и тем более с благородными оленЯми в гжелке туговасто было. А Сергей (егерь) что говорит? есть зверь акромя лося?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поступила информация из проверенного источника о том что охота в МО на лося загоном откроется только 13 октября :huh:.На кабана, косулю и благородного оленя загоном с 1 октября.Что делать пока не знаю.

Чё делать?! Охотить вышеперечисленное т.е то что разрешено! Ты Серег в первой что ли? Добрая половина уже на все забила ради 6-го числа))))\Подкорректируй список, и все будет путём! Изменено пользователем gunsrama
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чем это интересно лоси такие особенные что им неделю на подумать дали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чё делать?! Охотить вышеперечисленное т.е то что разрешено! Ты Серег в первой что ли? Добрая половина уже на все забила ради 6-го числа))))\Подкорректируй список, и все будет путём!

Уезжаю сейчас в шатуру,придумаю на природе чо нить под свист рябчика.Позже отпишусь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уезжаю сейчас в шатуру,придумаю на природе чо нить под свист рябчика.Позже отпишусь.

Ни пуха, Серега!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уезжаю сейчас в шатуру,придумаю на природе чо нить под свист рябчика.Позже отпишусь.

Для затравки процесса!Лосик на вабу!

post-6734-0-73238900-1348854899_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для затравки процесса!Лосик на вабу!

Класс! С полем, Игорь. Интересная наверное такая охота.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Готов на два дня,если все нормально срастется...Когда открытие копыт?..Утки поднадоели...Рябчиков я не стреляю-жалко...Надо лосика забить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, другое дело, класс , с Полем!:)

Для затравки процесса!Лосик на вабу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Готов на два дня,если все нормально срастется...Когда открытие копыт?..Утки поднадоели...Рябчиков я не стреляю-жалко...Надо лосика забить...

Спрашивал знакомого егеря о переносе на 13 октября, говорит не слышал. Заинтересовавшись этим, перезвонил кому-то и другой человек по телефону тоже не в курсе этого. Так что до первого уже рукой подать)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонил в смоленскую обл. по открытию на копыта. У них открытие 18 октября.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как говорится, сорри бразерс....Вычеркиваюсь из списка на 6-7, по причине приглашения на ответственное мероприятие....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как говорится, сорри бразерс....Вычеркиваюсь из списка на 6-7, по причине приглашения на ответственное мероприятие....

А охота значится безответственное мероприятие? B)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Повторюсь, готов два дня, если будет место:)

Изменено пользователем Popkov13
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А охота значится безответственное мероприятие? B)

Кому как... B)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что общался с организатором сего мероприятия (Пиф паф), он в свою очередь разговаривал с принимающей стороной.Вобщем дела такие - охота будет! Нас ждут, лицензии на руках.Так что чистим ружья и готовим патрончики. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так что чистим ружья и готовим патрончики. :)

Перед охотой низяяя чистить. Не бреемся, не чистим чтоб охота была успешной!))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что общался с организатором сего мероприятия (Пиф паф), он в свою очередь разговаривал с принимающей стороной.

Вобщем дела такие - охота будет! Нас ждут, лицензии на руках.

Так что чистим ружья и готовим патрончики. :)

Ни пуха,ни пера!!!!!!!!

ИзображениеИзображениеИзображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большая просьба до пятницы подтвердиться всем не подтвердившимся и определиться не определившимся на сколько дней едете!Предполагается заезд в пятницу в гостиницу(кто может),субботу охотим до результата,если результата нет, то остаемся на воскресенье.

1.Могу только на субботу

2.Могу на два дня

3.Заезжаю в пятницу и до победного конца!

4.Заезжаю в пятницу и охочусь только субботу.

Людей которые не ответили ни на один из этих пунктов вычеркиваю из списка.Можно позвонить и сказать если здесь нет возможности написать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Повторюсь, готов два дня, если будет место:)

На субботу мест нет к сожалению..а вот будет ли охота в воскресенье,будет ясно в субботу вечером.Для чего вам надо будет примерно в часов семь вечера позвонить по тел.892630244двадцать два мне и узнать будет ли охота в воскресенье.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большая просьба до пятницы подтвердиться всем не подтвердившимся и определиться не определившимся на сколько дней едете!Предполагается заезд в пятницу в гостиницу(кто может),субботу охотим до результата,если результата нет, то остаемся на воскресенье.

1.Могу только на субботу

2.Могу на два дня

3.Заезжаю в пятницу и до победного конца!

4.Заезжаю в пятницу и охочусь только субботу.

Людей которые не ответили ни на один из этих пунктов вычеркиваю из списка.Можно позвонить и сказать если здесь нет возможности написать.

1-2. Я и мой +1 Серега, можем до результата.

3-4. Обойдемся без гостинки т.к. живем рядом.)))

Изменено пользователем gunsrama
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообщем по гостинице дела обстоят так.1.Притравочная станция "гжелка"в красивом лесу,пруд,(рядом с местом охоты 10минут езды,многие ее помнят по камину)на данный момент есть 8 мест.после ремонта.цена 450руб.с человека.2.Домики совсем рядом с местом охоты 1го дня(вышел из домика и пошел на охоту) два домика на 3 и 4 места(по поводу мест информация будет позже)домики в живописном лесу,озеро,500р.с человека.Так же есть баня 1500р.2часа.с 7ми человек как я понял.Позже Антон выложит схему проезда к гостинице и месту сбора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значится так....1 По данной ссылке находится место сбора перед субботней охотой и второй вариант продивания (домики) http://m.google.ru/u/m/doIHQ5 Для тех кто приезжает в субботу утром - сбор в данном месте в 6:002 По данной ссылкее координаты притравочной станции http://m.google.ru/u/m/QziLeV

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...