Перейти к содержанию

Помогите с патронами


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ребят подсобите патрончиками пжл кто в Москве, а то взял в Ижевске 20ку а патроны чет не купил, приехал ставить в отдел там бля в отпуске все до 16...в магазине без разрешения не продают, у кого есть 20калибр пули продайте пачечку пожалуйста, все докумены предоставлю, лицензию охот билет, паспорт. подсобите кто чем может братья, а то отстрелять охото аппарат...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, на это вряд ли кто пойдет. Это не от недоверия- не обижайтесь ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну! Тут только подписи не хватает: ст.лейтинат полиции Г.... Г. Г.В отпуске, говорите, до 16 всем отделом. Под статейку порядочных людей подводите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да ну бросьте, просто хотел пару патронов отстрелять, я же лицензию на покупку покажу что купил с фамилией всеми делами, ну ладно, наверное вы правы слишком навязчиво, буду ждать постановки на учет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да ну бросьте, просто хотел пару патронов отстрелять, я же лицензию на покупку покажу что купил с фамилией всеми делами, ну ладно, наверное вы правы слишком навязчиво, буду ждать постановки на учет.

Моё мнение-дождаться постановки на учёт.Тем более осталось не так уж много времени.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да вы правы спасибо...эх хочется пострелять с нее...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не надо расстраиваться.Из табельного, в тире постреляете... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не реже одного раза в год в том или ином виде подобная просьба обязательно появляется. Иллюзий не должно быть ни у кого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят подсобите патрончиками пжл кто в Москве, а то взял в Ижевске 20ку а патроны чет не купил, приехал ставить в отдел там бля в отпуске все до 16...в магазине без разрешения не продают, у кого есть 20калибр пули продайте пачечку пожалуйста, все докумены предоставлю, лицензию охот билет, паспорт. подсобите кто чем может братья, а то отстрелять охото аппарат...

Похоже в школе полиции (милиции) практика началась!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже в школе полиции (милиции) практика началась!!!

Ага! А может это дипломная работа на звёздочку! :lol: :lol: :lol: :lol: Изменено пользователем Gav
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Какое не уважение к закону, у тех, кто его должен блюсти, раз ружье обломилось в руки, с магазина! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не надо расстраиваться.Из табельного, в тире постреляете... :)

хахахаха развеселил :lol: +100000 :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверно, для таких случаев, надо ввести за правило это поручительство минимум трех всем известным на форуме форумчан и через личку. Мало ли какая ситуация может быть у человека.Ну а ментам, успешных выпускных! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какое не уважение к закону, у тех, кто его должен блюсти, раз ружье обломилось в руки, с магазина! :lol:

О чем Вы, сударь!Дети "пацанов" и малиновых пиджаков с килограммовыми золотыми цепями выросли и теперь у власти. Закон на службу их личному благу!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не жадный... но у меня, только 12-й калибр... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят подсобите патрончиками пжл кто в Москве, а то взял в Ижевске 20ку а патроны чет не купил, приехал ставить в отдел там бля в отпуске все до 16...в магазине без разрешения не продают, у кого есть 20калибр пули продайте пачечку пожалуйста, все докумены предоставлю, лицензию охот билет, паспорт. подсобите кто чем может братья, а то отстрелять охото аппарат...

А зачем тебе патроны, разве с зеленкой ходят на охоту, а иак 16-го синюю, 17-го в магазин, 18-го на открытие в Ярославль.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...