Перейти к содержанию

Болотники


Sambek
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Видел у товарища вот такие

Сапоги рыбацкие C076

Изображение

Стоимость: 1940 руб.

Бренд: Назия

Категория: Сапоги рыбацкие (забродники)

Цвет: 'Камуфляж'

Материал: Неопрен, вспененый полиуретан

Упаковка: Индивидуальная упаковка

Размеры: 39 , 40 , 41 , 42 , 43 , 44 , 45 , 46

Легкие и удобные, полностью водо- и теплозащитные. Галоша из вспененного полиуретана соединена с голенищем-чулком из неопрена методом литья под давлением.

Неопрен – вспененный полимер с закрытыми, наполненными воздухом ячейками, благодаря чему он является отличным теплоизолятором. Гибкость, мягкость, эластичность и высокая

степень теплозащиты этого материала создает максимальный комфорт на рыбалке.

Нижняя часть сапога изготовлена из вспененного полиуретана, обладающего морозостойкостью до -20 С. Подошва с усиленным самоочищающимся протектором противостоит скольжению. Каблук со шпорой. Надставка рыбацких сапог выполнена из облегченного, водоотталкивающего нейлона с полимерным покрытием. Все швы проклеены клеем и дополнительно укреплены изнутри и снаружи водонепроницаемой лентой.

очень уж понравились, супер легкие, в воде стоиш вообще нога не мерзнет, и ценник симпатишный

в наличии ни у кого нет

на сайте производителя их уже нет в ассортименте, на запросы не отвечают

Может кто встречал подобные у других производителей? главное что бы низ был из вспененного полиуретана

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не ошибаюсь, похожие сапоги были у коллеги (на форуме ник Sergey2011) в нашем выезде в Архангельскую обл. Попробуйте к нему обратиться, может что подскажет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Володь, а не мягковаты будут из полиуретана? Одно дело зимой, по снегу ходить, а другое дело осенью - и гвоздь найти можно, и стекло.Да и у костра в них поаккуратней нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видел у товарища вот такиеочень уж понравились, супер легкие, в воде стоиш вообще нога не мерзнет, и ценник симпатишныйв наличии ни у кого нетна сайте производителя их уже нет в ассортименте, на запросы не отвечаютМожет кто встречал подобные у других производителей? главное что бы низ был из вспененного полиуретана

Володя привет!когда я покупал сапоги из ЭВА в конце марта ,для охоты на гуся,видел примерно такие на Смольной в торговом центре как его там "Экстрим" по моему.Есть они сейчас там не знаю.Рад был помочь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игорь, я в полиуретановых хожу не только зимой а и осенью до, вроде нормально.полиуретан как мне кажется в любом случае лучше резины, да и подошва вроде как на фото толстая, не всякий гвоздь проткнет.На Экстрим как раз планирую на днях заехать посмотрю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Единственный минус у данных сапог - если утонул... хрен просушишь... а так очень теплые... а гвоздей и стекол они так же боятся как и классические сапоги - ботинок у них резиновый - голенище только и носок внутри ботинка из неопрена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Экстрим как раз планирую на днях заехать посмотрю.

Там наверняка прикупите... Я на выходных туда за вейдерсами поеду, старые кончились весной)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игорь, я в полиуретановых хожу не только зимой а и осенью до, вроде нормально.полиуретан как мне кажется в любом случае лучше резины, да и подошва вроде как на фото толстая, не всякий гвоздь проткнет.На Экстрим как раз планирую на днях заехать посмотрю.

Не знаю, я зимние как то не аккуратно прорезал, зато запаиваются легко :-)В общем осенью у Сани протестим.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- ботинок у них резиновый - голенище только и носок внутри ботинка из неопрена.

ботинок (калоша) из полиуретанаголенище из неопренаа верх из "Надставка рыбацких сапог выполнена из облегченного, водоотталкивающего нейлона с полимерным покрытием"

В общем осенью у Сани протестим.

С удовольствием Изменено пользователем Sambek
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ботинок (калоша) из полиуретанаголенище из неопренаа верх из "Надставка рыбацких сапог выполнена из облегченного, водоотталкивающего нейлона с полимерным покрытием"С удовольствием

Конечно, а то повадились без "папы" ездить :-)))))))))). Сергей до сих пор вспоминает как кто то за рулем спал...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Общем на Экстриме

Пообщался с продавцами сказали что те сапоги что описывал выше производитель снял с производства

брака очень много было 70% бракованных было

теперь предлагают чуток другие

naziya Сапоги рыбацкие арт. С095 - 2100 р

Изображение

и еще нашел другого производителя

псков-полимер сапоги ПЕ 5 РН - 1500 р.

Изображение

Обе модели с какого то нового "материала ЭВА" кажись это то же полиуретан

на варно возьму Назию там еще чулок в комплекте, пригодиться

Изменено пользователем Sambek
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикольно с таким же артиклем нашел у другого производителя чуток дешевле

на фотке даже логотипчик одинаковый

Изображение

Артикул: C 095

Производитель: HASKI

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Володя ЭВА уже не новый материал,его полно везде.Псковские тоже смотрел,они показались попроще,поэтому взял Питерские.При покупке сапог из ЭВА нужно посмотреть чтобы подошва была попрочнее,потому что их реально проколоть!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вова по дружбе :) , еще есть костюмы для дайвинга :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...