Перейти к содержанию

Продаю ! (бобриную струю) настойка на водке.


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Продаю бобриную струю,настойка на водке 1 литр (мешки,струя 150-200гр)Цена: 3000 рубл. Тел:8-925-223-89-82 Илья! Вот ссылка для общего представления свойствах бобриной струи :http://struya-bobrov.ru/ цены на сайте космические (можно не смотерть): за грамм 20 рубл.))получается за 200гр=20.000рубл. Я продам за 3000 р Одекватная цена !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продаю бобриную струю,настойка на водке 1 литр (мешки,струя 150-200гр)Цена: 3000 рубл. Тел:8-925-223-89-82 Илья! Вот ссылка для общего представления свойствах бобриной струи :http://struya-bobrov.ru/ цены на сайте космические (можно не смотерть): за грамм 20 рубл.))получается за 200гр=20.000рубл. Я продам за 3000 р Одекватная цена !

:D Хорошая арифметика! 20х200= 20000 :D Надо бы таблицу умножения повторить! 2х2 = 4 из этого следует, что 200гр х 20 рублей = 4000 рублей, а не 20 тысяч, как получилось у вас! :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все зависит от возраста и пола бобра.Струи молодых бобров- беспонтовые. И ни копейки не стоят.А струя взрослого, так сказать, опытного бобра,- стоит гораздо дороже.Про математику прикол!!! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Паша, струя- это не то что ты думаешь..... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Паша, струя- это не то что ты думаешь..... :D

:D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все зависит от возраста и пола бобра.

Струи молодых бобров- беспонтовые. И ни копейки не стоят.

А струя взрослого, так сказать, опытного бобра,- стоит гораздо дороже.

Про математику прикол!!! :D

Паша, а из чего нарабатывается у бобра опыт?! :D И в каких единицах измеряется его величина, которая прямо пропорциональна цене? :D Пойду погляжу, может разберусь, у меня есть несколько штук от опытных и похотливых. :D :D :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Паша, а из чего нарабатывается у бобра опыт?! :D И в каких единицах измеряется его величина, которая прямо пропорциональна цене? :D Пойду погляжу, может разберусь, у меня есть несколько штук от опытных и похотливых. :D :D :D

Вадим!Доброго времени суток!Собственно спорить ни с кем не хотел.Но я знаю точно какая струя стоит денег, а какую можно выкинуть на помойку.Внешне бобра самку от самца отличить невозможно, пока не застрелишь.Чем крупнее(опытнее) САМЕЦ,- тем полезнее струя!По "просьбе трудящихся"- могу выложить фото свежеубитых мною бобров за эту весну, и показать разницу.Если модераторы разрешат- выложу. фото кровавые(жестокие), а на сайте могут присутствовать дети. Изменено пользователем Павел Иванчин
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вадим!Доброго времени суток!Собственно спорить ни с кем не хотел.Но я знаю точно какая струя стоит денег, а какую можно выкинуть на помойку.Внешне бобра самку от самца отличить невозможно, пока не застрелишь.Чем крупнее(опытнее) САМЕЦ,- тем полезнее струя!По "просьбе трудящихся"- могу выложить фото свежеубитых мною бобров за эту весну, и показать разницу.Если модераторы разрешат- выложу. фото кровавые(жестокие), а на сайте могут присутствовать дети.

Посодют тебя Павлуша, как есть посодют.... B)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

подскажите, настаивается у меня на полке струя бобра, настаивается на водке, не сушёная! вопрос в чём - сколько настаивать надо? и употреблять надо с осадком? тоесть всбалтывать перед употреблением? или процедить?и по пропорциям у меня вопрос, я струю с двух больших бобров залил 0,7 водки, это нормально?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите, настаивается у меня на полке струя бобра, настаивается на водке, не сушёная! вопрос в чём - сколько настаивать надо? и употреблять надо с осадком? тоесть всбалтывать перед употреблением? или процедить?и по пропорциям у меня вопрос, я струю с двух больших бобров залил 0,7 водки, это нормально?

две пары мешочков вы залили 700 миллилитрами водки?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

две пары мешочков вы залили 700 миллилитрами водки?

да, именно так! слишком концентрированно получится?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да ... как минимум, надо добавить ещё один обьём "огненной воды"...

Изменено пользователем Злой Дед
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ещё 0,7 литра? процеживать надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...